Москва : СВАО : Останкинский : Городская поликлиника №12 Филиал №2 (ГП 77)


Комментарии:

Оценка: 5 Алексей 2016-04-19

Обращался в поликлинику,спина болела.Слава богу,что есть такие врачи,как Ваисова Бэлла Александровна,грамотные и опытные.Побольше бы таких врачей.Категорически не согласен с предыдущим мнением!!!

Оценка: 1 Татьяна 2016-04-04

Врач -невролог Ваисова Бэлла Александровна ведёт приём плохо не повремени указанному в талоне,ушла вовремя приёма на 30 минут,на жалобу отправляет к главврачу,которого не найдёшь и сфонарём, а найдёшь так у него часы приёма.Может в аулах так принято но не в московской поликлинике.

Оценка: 0 Булгаков Сергей Иванович 2014-11-11

Я довольно часто хожу в поликлинику.Меня как родного встречает гардиропщик.Особенная благодарность Акиму Алексеевичу,Паше и Марине на заборе крови. В поликлинике чисто, персонал приветлив. Врачи квалифицированные. Большое спасибо.5 с плюсом.

Оценка: 0 Лидия 2014-09-26

Обратилась в поликлинику в первый и последний раз. Пыталась прикрепиться на обслуживание по полису ОМС. Хамсто, хамство и хамство !!! На всех уровнях и всех этажах...и что самое угнетающее, всему этому нет ни конца , ни края. Пришла туда здоровая, а ушла - с гипертоническим кризом, на хрена мне такая поликлиника?!

Оценка: 0 Людмила 2013-03-26

Несколько раз уже обращалась в поликлинику по тому или иному вопросу, встречала только безразличие,от сотрудников этой поликлиники. На любые мои просьбы о помощи, старались как можно быстрее отговориться.Все сотрудники своим видом давали мне понять, что помочь они мне не просто не могут,но и не хотят, старались отмахнуться как от надоедливой мухи.Оценила работу этой поликлиники 0.Жалею, что голосовала за главного врача этой поликлиники на выборах. Хотела поддержать молодого доктора. Надеялась, что сможет как то улучшить работу и повернуться лицом к проблемам пациентов. Очень жаль.

Оценка: 3 Валентина 2010-04-06

В поликлинике взятки брать не стесняются. Ведут в поликлинике незаконную предпринимательскую деятельность. Очень многие бесплатные по закону мед. услуги мошенническим путём заставляют оплачивать клиентов. Люди! Не оплачивайте те услуги, которые должны предоставляться бесплатно... И, если уж идёте к врачу, то обязательно берите с собой диктофон, особенно если будете пытаться отстаивать свои права, поверьте на слово, эта запись вам пригодится, в крайнем случае повеселите ей своих друзей... =) И не закрывайте глаза на всё происходящее. Таких людей нужно ставить на место!




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>