Москва : ВАО : Вешняки : Городская поликлиника №66 Филиал №2 (ГП 80)


Комментарии:

Оценка: 5 Светлана Ивановна 2017-03-04

Выражаю большую благодарность хирургу Шиховой Г.Б.за высокий профессионализм, доброту, чуткость и отзывчивость.Волею случая,пришлось обращаться для проведения небольшой операции.Операцию доктор провела безболезненно,быстро и без осложнений. Врача-хирурга Шихову Г.Б. рекомендовали мои старшие родственники.К сожалению,талон на прием достался с трудом и то, дополнительный.Хотелось бы,чтобы таких высококвалифицированных специалистов было больше,и.тогда,наша жизнь станет радостнее и "без осложнений". Желаю ,милый доктор Гюлаят Багаутдиновна,Вам крепкого здоровья.Спасибо.

Оценка: 3 Марина 2016-10-28

27.10.2016 примерно в 16:00 я позвонила в поликлинику 80 (66 филиал 2) спросила как принимает лор Асатрян, на что мне ответили до 20:00. Так как мне было не с кем оставить двух малолетних детей, я дождалась прихода другого члена семьи и пошла сразу в поликлинику. Зайдя к врачу в 19:00 я объяснила, что у меня талончик на 31.10, но мне нужна срочная помощь и консультация, т.к мне в горло попало инородное тело. В приеме мне было отказано, сославшись на то, что у нее услуги с 18:00 платные. Я не стала не умолять не просить больше делать то, что она обязана была сделать(оказать первую медицинскую помощь),развернулась и ушла. Придя домой, я набрала в поликлинику и опять спросила как принимает Асатрян, на что мне уже ответили до 18:00, а потом уходит с поликлиники и ходит по домам. Хоть бы договорились друг с другом, что врать. Мне было очень обидно и погано на душе, потому что идя туда я надеялась на помощь этого врача, на то что мне помогут. В конце концов, не получить помощь в своей поликлинике, где обязаны оказать помощь, в поликлинике где я прикреплена, это сверх наглость и не компетентность. Врач Асатрян, очень не компетентный врач, такие врачи не знают что такое первая помощь. На нее жаловаться надо, таким врачам не место в медицине

Оценка: 1 Ольга 2016-10-17

Отзовы подтверждаю.Приехала в клинику 15.10.2016,обратилась в платное отделение,чтоб не сидеть в очередях.После 40 минут ожидания в общей очереди вышел врач я у него уточнила как осуществляется приём платных больных?На что он закричал чтоб сидела в общей очереди с учётом того что удаление сказали будет около 4000 рублей и консультация ещё 550 рублей.Большое спасибо таким врачам !!!!!!А что же с теми кто по полису????

Оценка: 0 Валентина 2015-05-25

Отвратительная пол-ка,80,отсидела на разработку ипр инвалиду 1 группы 5 часов,как можно оставить человека не способного обслуживать себя на такое длительное время?а если ему нужна помощь в этот длительный промежуток времени,уволиться всем членам семьи с работы?жить на пенсию инвалида?к этому нас вынуждает медицина

Оценка: 5 Дмитрий 2015-03-04

Нормальная поликлиника. Врачи относятся с пониманием и должным вниманием. Если ,Вы, обращаетесь к ним за помощью. Спасибо за, Ваш, доблестный, честный и почётный труд. Особенно процедурному кабинету. И ЛОР врачу который меня лечит.

Оценка: 1 Светлана 2015-03-02

Безобразная поликлиника, постоянное хамство в регистратуре постоянно теряют карту (историю болезни) четвертый раз прихожу в поликлинику опять потеряли карту, на руки её не дают дома хранить не разрешают. Позвонила вызвать врача опять нахамили. Очереди, по 5 человек по талонам на одно время. Врачи вообще отдельный вопрос у них вообще есть мед. Образование ничего не назначают, обращаюсь только за больничным, но лишний раз приходить сюда никакого делания нет. Кстати, невропатолог Дятловсеая год назад записала меня на МРТ позвоночника и до сих пор меня не пригласили на данное исследование. Позор а не врачи!

Оценка: 4 Светлана 2014-07-07

уже много лет я лечусь в поликлинике №80.за этот год видно что руководство старается изменить всё к лучшему.Идет ремонт помещений,стало больше врачей-специалистов, а значит и меньше очередей. В поликлинике можно пройти УЗИ - это важно для здоровья.В фойе сидит консультант, который поможет и подскажет в любой ситуации.И так далее... Люди, что же вы видите только плохое? В поликлинике прекрасные терапевты,неврологи,окулисты,хирурги... главное Ваше отношение к ним должно быть чутким и терпеливым!!!

Оценка: 0 Ирина 2014-07-07

Невролог Чурилова И.В. отказалась принимать меня при наличии талона, потому что я пришла позже. И это несмотря на то, что других пациентов у нее в это время не было... никого, кроме меня. Обращение к зав.отделением не помогло. Видимо, этот "врач" - сам себе начальник, никого не слушает. С таким хамским отношением столкнулась впервые. Оценка: минус 10 и врачу, и поликлинике!

Оценка: 1 Евгений Викторович 2014-04-04

Это какой-то саботаж. 10 лет не был и никогда не хочу там быть. Простое первичное обслуживание при поступлении на работу и то надо сделать невозможным. Сначала запишись к участковому, а запись за 2 недели. Потом отстой в очереди, а у нас Фатеева Т. , - 3 человека по 3 часа. Так я и отвравился к платникам.

Оценка: 1 Самуил 2014-01-24

Поликлиника №80 отзывы адрес: Москва, Молдагуловой ул., 10-А Мадам Priscilla вы с дуба упали, пишите: я никаких особых очередей не видела. В этой поликлинике всегда полным полно народу и даже имея на руках талон как минимум просидишь часа 2-3 в очереди, а если захочешь по своему времени (написанному в талоне) пройти, тогда тебе придётся сцепиться со стариками-крикунами, которые круглосуточно обитают в очередях и сидят по живой очереди. Тоже самое делает и врач-хирург Шихова Г.Б. она тоже любит принимать тех кто храпом берёт и прёт без талона, для закон департамента здравоохранения не писан. Лично меня она выставила за дверь, видете ли я зашёл на 3 минуты раньше своего времени написанного в талоне, но пообещали вызвать. Сижу жду минут 20, пока она принимала без талона пациента, потом растолкав всех жаждущих старик-крикун вошёл к ней в кабинет и Шихова вместо того чтобы вызвать меня, начала принимать без талона крикуна. Когда я вошёл так она начала грубить и высказывать, это не врач, а монстр. Спрашивается, сколько я должен был сидеть и ждать когда она закончит безобразничать и вызовет по талону ? Какое право она имеет грубить ? Пожалуйста, ответьте мне на мой емайл: candro20@yandex.ru

Оценка: 0 Валерий 2013-11-29

Появилась "терапевт№ хаджибурова.Выписывает из своей тетрадки рецепты на препараты,которых в аптеках нет. Интересно,есть ли у неё регистрация?!

Оценка: 0 Валерий 2013-11-18

Беспредел!Жена в хосписе,не транспортабельна. для оформления инвалидности требуется запись невролога.Один невролог в отпуске,вторая сама еле ползает. Без осмотра ни один врач по словам зав п-кой сделать не может. Как быть? Может объединиться и обратиться в "СПАССКИЕ ВОРОТА"?,чтобы их зарплаты лишили!?

Оценка: 0 Валерий 2013-11-18

Бывшая зав подалась в депутатки оставив на откуп поликлинику палфёровой нас добивать.Не ходил лет 15 и карточки нет-толи потеряли,толи в архиве.В регистратуре трубку просто не берут. По косинской участкового врача вообще нет.

Оценка: 1 Ольга 2013-11-18

2 года назад по беременности нужно было взять выписку из карточки, записалась, просидела длиннющую очередь к терапевту, а оказалось, что я вообще не записана. Второй раз записалась, пришла, просидела опять очередь, и оказалось, что моя карточка в архиве, и чтобы ее оттуда достать, нужно писать заявление и ждать несколько дней. Почему просто нельзя пойти и достать? Плюнула, развернулась и ушла. Живу я в другом районе, приходилось каждый раз ездить на другой конец города.

Оценка: 1 Анастасия 2013-10-14

только из поликлиники.я в шоке. врачу все равно-выписан рецепт или нет.есть лечение у пациента или нет.один раз "благодаря "этому врачу у меня случился приступ-врач не выписала рецепт,не купили лекарство.если бы можно было бы оценить я бы так заминусовала !

Оценка: 1 Анастасия 2013-10-14

очень хотелось бы чтобы администрация обратила внимание на работу невролога Чуриловой.на компетентность этого врача.если ее так можно назвать

Оценка: 1 Павел 2013-07-11

Я инвалид третей группы. До сегодняшнего дня проходил комиссию на ВТЭК в клинике Бурденко,люди довольны этой клиникой и я доволен вниманием врачей.Но в этом году меня почему-то отправили в поликлинику №80 Улица Молдогуловой 10"А".Внимание врачей там просто не какое,не выслушили,не осмотрели,не измерили давление и.т.д.просто посматрели что я молодой и решили что мне инвалидность иметь не нужно!Одним словом меня сняли с группы,хотя я с этим не согласен, у меня действительно плохое здоровье, а ещё я увидел что там есть блатные пациенты, которые входили в кабинет как к себе домой.Жалко, что на этот момент у меня нет хорошого телефона с камерой, чтобы снять всё это безобразие и пожаловаться куда нужно!Вообщем я в шоке над врачами этой поликлиники и я просто так это не оставлю.Люди, кого туда посылают будте бдительными и идите до конца!!!Нужно не молчать, а идти вперёд.Добиватся своей цели и справедливости,если мы все будем молчать, беспредел так и будет в наших поликлиниках!!

Оценка: 0 галина 2013-05-24

в марте заболела спина,обратилась в поликлинику за больничным,потому что лечить все равно там не будут.два дня гоняли от хирурга к невропатологу.больничный дали.лечилась за деньги в кдц 15-ой больницы.когда невропатолог Чурилова выписывала меня на работу,порадовалась,что я стала нормально ходить.Вопрос-почему врач в поликлинике,меня-коренную москвичку с полисом,которая прикреплена к этому заведению не ЗАХОТЕЛА лечить?

Оценка: 1 Рузалия 2013-04-16

На счет хамства согласна. В регистратуре бабки вообще попутали где они находятся. Да и лекарст половины не получишь, мама половину пенсии на лекарства тратит. И вообще молчу про стоматологию, хирург Вельчанский, помое му так, благодаря ему чуть не покинула белый свет. Будьте бдительны и не ходите к нему. Я не единственныйислучай

Оценка: 0 Воробьева Светлана 2013-04-02

врач которая пришла на дом растеряла и реально не понимала чем меня лечить от бронхита, так как есть ряд противопоказаний при существующих заболеваниях, но одно хочу сказать я не знаю как и что там в этой поликлинике но врач-инфекционист Игорь Юрьевич достоин уважения ибо операвтино вылечил да и просто даже на мир заставил по другому посомтреть, таких бы по больше больнице повезло с ним, дай бог ему всего самого лучшего! врач от Бога!

Оценка: 1 Ольга 2013-03-13

Ох, как тут лихо на надбавку-то сами себе написывают положительные отзывы! Прям читать устанешь, как елей льют себе! На самом деле, господа, все не так сладко, как написано, точнее сказать, все приторно гадко. Это заведение (по-другому назвать не могу) знаю давно и очень НЕплодотворно. Любой визит начинается с откровенного хамства в регистратуре, выяснений, куда же задевали карту, хамства, посыланием всех искать эту карту, хамства, возвращением в регистратуру и... хамства! НО! Это еще не все! Еще НИ РАЗУ (!!!) мне не удавалось добиться своего (получить мистически затерянную карту или попасть на визит ко врачу, который по расписанию принимает, но "отошел" до неизвестного времени, или что-либо узнать) без визита в кабинет главврача и волшебного звонка этого самого главврача в соответствующий кабинет. ЛЮБОЙ визит в это заведение заканчивался только лишь 2-3 часами потерянного времени и потрепанными нервами. Отвратительное заведение.

Оценка: 1 Сергей Иванович. 2013-03-11

Я согласен, поликлиника №80 одна из мерзопакостных, там у них такое творится что лучше закрыть глаза и бежать, как это сделал я. Льготное лекарство не возьмёшь, вовремя к врачу не попасть, а про путёвки и говорить не надо. Всё делается по знакомым, простому смертному инвалиду приходится покупать за свои деньги. Фуу единица этой пол-ке

Оценка: 1 Борис Борисович 2013-01-29

Я в шоке от поликлиники №80 Моя супруга зарегистрировалась во 2-м окне и я пошёл зарегистрироваться так как с апреля месяца живу по адресу: ул. Снайперская 14/9. Но мне в регистрации культурно отказала, на каком основании это сделали я не знаю. Я являюсь инвалидом и уже второй месяц без лекарств, похоже и сейчас я остался без врачебной помощи. Придётся писать выше, чтобы мне дали разъяснение, на каком основании мне инвалиду отказали в регистрации.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>