Москва : ЮЗАО : Южное Бутово : Консультативно-диагностическая поликлиника №121 Филиал №2 (ГП 99)


Комментарии:

Оценка: 0 Четверикова Любовь Владимировна 2015-12-16

16.12.15 вызывала на дом врача к дочери. Температура 37,8, ломота в теле. Диспетчер №3 call-центра (тел.499-426-36-53) при такой температуре предложил придти на прием в поликлинику. Неужели это в порядке вещей, чтобы больные с температурой (не исключаю, что ОРВИ или грипп) должны сидеть в очереди к врачу,заражая других и получая осложнения для себя? Очень хотелось бы получить ответ на этот вопрос от руководства поликлиники.

Оценка: 3 Ольга 2015-10-19

Приболела,затемпературила плюс у меня хронический бронхит каждую осень вылазит.соответственно, не вышла на работу. Позвонила в свою 99 поликлинику, хотела вызвать врача на дом. На телефоны, указанные к поликлинике 99, мне никто не отвечал час. После этого я позвонила в общий call-центр, где мне всё-таки удалось с кем-то связаться. На мою просьбу о вызове к себе врача мне ответили "у нас столько вызовов, можете сами к нам придти?" Я говорю "на улице сырость и холод, я живу не близко. Надо будет сидеть в очереди, так как у меня нет талона. Итак болею, будет еще хуже". На что оператор долго молчал и потом ответил "ну.. Если у вас не будет температуры, когда придет врач, больничный не выпишут".я отвечаю "хорошо" оператор закончил "ждите врача до 6" . У меня риторический вопрос. Я звонила утром, и чтобы мне выписали больничный, мне теперь нельзя до вечера ни в коем случае сбивать себе температуру? Или если заболела, то не факт, что врач к тебе вовремя придет? потому что мне предложили позвонить завтра.

Оценка: 1 Надежда 2015-09-18

После сложной операции на голеностопном суставе моему мужу было назначено посещать хирурга в поликлинике по месту жительства для перевязок и наблюдения. Для начала скажу: лифт, предназначенный перевозить колясочников, не работает! В обычный лифт втиснулись с трудом, чудом не задев больную ногу. Врач-хирург Бадмаев, посмотрев на выписной эпикриз, вначале пытался избавиться от сложного пациента, отправить в травматологию! Потом, жалуясь на невозможность пропитать бинт йодом (почему в поликлинике, в хирургическом кабинете, нет йода!!!), на рану приложил смоченный спиртом бинт... Мужу пришлось держать больную ногу на весу, пока ее осматривал и обрабатывал врач, что очень трудно делать. В довершение всего врач ушел к другим пациентам, даже не оказав помощи по наложению компрессионного бинта! Я возмущена до предела. Нас просто вынуждают обращаться в платные клиники, зачем тогда эта возня с полисами и якобы реформы, на которые тратится огромное количество государственных средств?

Оценка: 5 Геннадий 2014-09-16

Выражаю искреннюю благодарность врачу – стоматологу Назаркиной Марине Юрьевне за внимательное и чуткое отношение к пациентам, доброту и профессионализм.

Оценка: 2 Анатолий 2014-05-11

Зачем на талонах указывается время (до минут!), если оно совершенно не соблюдается? 21 категория льготников-вне-очередников.социальные работники, пациенты с больничными листами,знакомые врачей - эти категории граждан нарушают график приема. Появились талоны "живая очередь", которые еще больше все запутывают. Если ввели талоны на прием с указанием времени, то и внеочередников не должно быть.

Оценка: 0 Ольга 2013-03-11

Сдавала анализы для операции, осталось заключение терапевта получить-участковый в отпуске,пошла к заведующей 1 терапии-Кошкиной. Та сказала,чтобы я ждала участкового, записи к которому нет. На мои возражения, что анализы будут просрочены-послала меня (уже на повышенных тонах) просить какого-нибудь другого терапевта принять. "Сидите и ждите, может быть примет, если время у врача останется". Это было в 9 утра, а окончание приема в 14 часов. В результате вынуждена была обратиться в платную клинику, чтобы не просрочить анализы и не сдавать их повторно. Может быть поликлиннике выгодно по нескольку раз брать анализы , ведь платит за них моя медстраховая компания?




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>