Москва : СВАО : Отрадное : Городская поликлиника №107


Комментарии:

Оценка: 1 Анна 2016-04-16

Уважаемый главный врач,огромная просьба-обратите внимание на работу своих сотрудников!Если оказание услуг бесплатное, это не значит что надо безразлично относится к пациентам! Прихожу в поликлинику после вызова скорой с острой болью..меня ставят в огромную очередь и по приходу к врачу посылают записываться и ждать неделями приема. Обращаюсь с одной и той же проблемой уже несколько раз в течении полгода и все безрезультатно ..диагноз не поставлен! Прошу оказать квалифицированную помощь! В противном случае придется обращаться в вышестоящие инстанции!

Оценка: 0 Данил 2015-10-12

По телефону невозможно получить нормальной информаци. С тобой разговаривают хамоватые женщины, которые после 10 секунды разговора бросают трубку.

Оценка: 1 Ксенмя 2015-09-17

16.09.2015 со мной произошел инцидент: очень остро заболело горло (невозможно глотать и дышать), у меня 2 маленьких детей (1,9 и 5 лет). Я пришла в поликлинику к 8.30. На двух сестринских постах (1 этаж - справочная, и 2 этаж - сестринский пост слева в конце) после моего объяснения ситуации мне сказали - ждать приема ЛОРа в 13.00. Я пришла к 13.00 ЛОР - Волкова Софья Борисовна (почему то на сайте pgu.mos.ru ее зовут Волкова Сония Бадартдиновна) отказалась меня принять, накричала на меня - почему я не пришла к 8.00, и прогнала меня к терапевту! просто вопиющая неадекватность и отсутствие компетенции и такта! буду писать во все инстанции по такому ЛОРу и прошу дать мне обратную связь по разбору этого инцидента.

Оценка: 1 Виктор 2015-03-06

А я хочу написать свой отзыв о Джиоеве Роберте Руслановиче! В свое время в 18 лет моя жена обратилась к нему с циститом, ей проставил "врач" через катетеры "диоксидин" 10 дней и выписал таблетки "5-нок" и отправил с Богом. Через 9 лет моя жена вернулась к нему... уже с хроническим циститом...Я считаю, что моя жена прошла через муки ада, а именно ТУР-мочевого пузыря, удаление полипов и прочее...благодаря именно ему. "Врач" должен был объяснить пациентке, что мочевой пузырь нуждается в постоянном наблюдении, что нужно пить травы, "Монурель" и прочие препараты и тогда такого бы не случилось. Сам я обращался к нему же с нарушением эрекции. Прописал таблетки и свечи БЕЗ АНАЛИЗОВ И УЗИ. Сейчас, приехав в другой город я обратился к нормальному урологу, который все мне объяснил, назначил комплексное лечение, уколы, массаж простаты, травы и другие препараты. Джиоеву НЕ место в поликлинике! Назвать его ВРАЧОМ язык не поворачивается. Благодаря таким врачам женщины зарабатывают хронический цистит, а мужчины становятся импотентами. Мы "лечили" хронический цистит катетерами с "уро-гиалом", одна ампула которого стоит около 3,000 рублей... и жжение ( которое врач никак не мог объяснить ), а сейчас жена сдала анализы в другом городе и у нее папилломавирусная инфекция, оттуда и жжение. То есть получается, что даже ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ этот врач поставить не может.

Оценка: 0 ксения 2015-02-27

дозвонится воопще не возможно я уже три дня с телефона не слезаю а результата ноль.

Оценка: 0 Галина 2015-02-20

Для кого эта поликлиника7 ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ? Убрали все лечебные отделения. Ходила на физиолечение, а сегодня отделение работает последний день. Перевели в другую поликлинику.А как быть инвалидам кому трудно передвигаться?Главврачу выгодно содержать только платные отделения!!

Оценка: 0 Виктория 2014-10-28

Поликлиника просто безобразна! В платной клинике у меня выявили бронхиальную астму, а любимая 107-ая поликлиника обвинила в том, что результаты поддельны, и я пришла за халявными лекарствами и группой инвалидности. Типа потратив на лечение 92 000, я пришла за пенсией в 5000. В процедурном кабинете услышала - какого черта пришла, у нас кровь берут до семи часов. Больше в 107-ую ни ногой!!!!!!!!

Оценка: 0 ольга 2014-01-10

очень странные порядки?!? К специалисту записаться можно только через терапевта, а терапевт так загружен, что к нему тоже запись только через 1-2 недели плюс время записи к специалисту уже у терапевта, т.к. сразу талонов к специалисту у терапевта нет!!!!(за это время можно помереть!) А всего-то нужен рецепт на тестполоски для определения уровня глюкозы в крови. Гастроэнтеролога нет, опять к терапевту. выписывают панкриотин, у меня нет желчного пузыря, ранее гастроэнтеролог выписывал мне панзинорм,давление померять пациенту у терапевта нет времени, т.к. она заполняет карту, вводит данные в компьютер, отвечает на многочисленные вопросы по телефону, входящим в кабинет людям. время приема на исходе -а в корридоре очередь из пациентов!!!! можно много еще что написать!!! За лечением в эту поликлинику не ходите, анализы сдать - да, а лечение - ищите место и врача !!!!

Оценка: 3 Галина 2013-06-20

На мой взгляд, обыкновенная поликлиника с плюсами и минусами, врачи есть всякие, отношение тоже разное, и помогают, и гробят, все бывает ,как и везде.У меня есть и негативный опыт ,есть и положительный.На кого нарвешься и в какой момент их жизни.

Оценка: 0 Наталия 2013-02-19

Замечательная поликлиника, замечательный персонал, первый раз встречаю такое доброе и настолько внимательное отношение к людям !!! СУПЕР !!!

Оценка: 5 Петр, Любовь 2013-01-09

Хотим поблагодарить доктора Кудряшову С.А. за ее проффесионализм, компетентность, корректное отношение к пациентам. Категорически не согласны с ранее высказанными претензиям Наталии в адрес доктора. Пациентам надо более уважительно относиться к нашим докторам. Благодаря правильному лечению застарелого хронического бронхита, получила значительное улучшение состояние здоровья. Светлана Александрова всегда прветлива и внимательна. Спасибо.

Оценка: 0 Тватьяна 2012-11-20

ГНАТЬ , гнать и еще раз гнать!!! "ВРАЧА" УЗДГ Карапетян!!!!!!!!!!!!!!!! В понедельник моя подруга делала узи-ушла в слезах...БУДУ ПИСАТЬ В ВЫСШИЕ ИНСТАНЦИИ, ЕСЛИ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИМЕТ... И ЕЕ НЕ УВОЛЯТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!!!Советую всем, кто уже был у этой Хамки на приеме - обратиться к психологу!!!

Оценка: 0 Гаяр 2012-11-07

Теряют мед. карты, а искать никто не хочет. Выписывают новый белый лист инвалиду и потом мучайся, доказывай, расказывай каждому врачу. Начинают грубить, трепать нервы. Просто безобразие. Какой хозяин, такая и собака наверное.

Оценка: 3 Наталия 2012-09-22

Имели несчастье пообщаться с "врачом" по фамилии Кудряшова((( Хамка, ленивая и невоспитанная! Прямая обязанность врача-знать историю ьолезни!!! На вопрос"Прочитаете в катре запись невролога?" ответ последовал весьма странный :" Не буду я ничего читать!" Чудо-доктор!

Оценка: 0 Марина Петровна 2012-06-04

Когда-нибудь в нашей поликлинике можно будет свободно записаться к эндокринологу? У меня диабет, а получить консультацию специалиста я не могу, нет талонов. Сейчас пропал Манинил, участковый врач выписала мне Глиформин(метформин), но мне нужен какой-нибудь препарат, заменитель Манинила, сахар сразу подскочил. Пришлось идти в платную пол-ку. Там назначили лечение, в том числе капельницу. Вопрос: могу ли я подойти без записи к любому эндокринологу и получить направление на процедуру (капельницу), если она была назначена эндокринологом платной пол-ки?

Оценка: 5 Эльвирочка 2012-06-01

Ужасно недовольна врачом УЗДГ Карапетян. Зачем так грубить, к тому же ей я повода не давала. Замечаю за ней не в первый раз такое. Самый настоящий энергетический вампир, который радуется, если подпортит кому-нибудь настроение. Но думаю наверное не от хорошей жизни она так себя ведёт... Больше к ней никогда не пойду и Вам не советую.

Оценка: 5 Геннадий 2012-04-21

Хочу побдагодарить врачей и медсестёр неврологического отделения поликлиннмки №107 за адекватное отношение к больным в частности отдельная благодарность Бездольному Юрию Николаквичу и медсестре Марине (незнаю отчества и фамилии) за умение и проффессионализм по работе с людьми, за индивидуальный подход к каждому пациенту. Я посмотрел очень много отзывов о нашей поликлиннике (№107) и увидел много неготивных высказываний о работе мед персонала. Может это и так но я скажу за себя, что за всё время моего пребывания в поликлиннике я ни разу не столкнулся с хамством некомпитентностью и прочими упрёками. Более того я не видел лучшую поликлиннику (опускаю платную медицину) из всех тех в которых я был и по отношения и по лечению. А проблемы и негатив в большей степени создают сами поциенты вечная ругань притензии и хамство в сторону врачей. Я был ни раз свидетелем таких перепалок на, что мед персонал с улыбкой выслушивает всю эту грязь которую на них льют и пытаються найти компромис либо предложить другие варианты по окозанию помощи. Скажу ещё одно у меня не очень хороший диагноз из за моего прошлого, так вот во многих лечебных учреждениях в которых я был после того как узнавали какие у меня поталогии отношение сразу было так сказать не очень хорошее, чувствовалось отврашение к себе. А в нашей поликлиннике у каких бы я врачей не был для них не имеет значение какой у меня диагноз их целью всегда было улучшить моё физическое и моральное состояние. Да да я не описался именно моральная поддержка, а это не маловажно. Я оставлю этот отзыв везде где неготивно отзываються о нашей поликлиннике. Потому как мне лично не приятно то, что люди пишут,говорят о тех проблемах и конфликтах которые сами на мой взгляд создают!!!!




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>