Москва : СВАО : Лосиноостровский : Городская поликлиника №218 Филиал №3 (ГП 120)


Комментарии:

Оценка: 0 Галина 2017-05-17

Ужасно! Вчера дочь была на приеме у терапевта Титовой с проблемами обострения грыжи поясничного отдела с нервным перенапряжением до тряски в руках при гормональных проблемах - назначила корвалол!!! Просила ТТГ хотя бы раз сдать - причину ведь надо найти? -"вам не надо" - это стандартный ответ!! Я не выдержала - ушла в другую поликлинику- там норм! А муж перестал и вовсе ходить... Но кого же здесь лечат тогда? Полнейшее безразличие!!!!

Оценка: 1 Михаил 2016-04-11

Ужасная!!! и безразличная работа хирургов 120 поликлиники.Обратился по направлению из травмпункта к хирургу Карповой В.Н,сижу жду,а вызывают только тех,кто с талончиком по записи,обращаюсь вновь,чтобы прояснить ситуацию...когда же я?А давайте мы вас к другому хирургу отправим у него свободно (кабинет напротив)Соглашаюсь,стрелки перевели,а тут к "новому"врачу начинают подходить записавшиеся...и картина повторяется вновь .........................Вижу,что те,кто как и я с направлениями начинают вызывать к хирургу Карповой В.Н от которого я "ушел".Я обратно туда,а мне она отвечает,что нечего бегать туда-сюда и теперь сидите ждите....Раньше всегда людей по направлению принимали вне очереди,а теперь у нас все компьютеризированно,а бардака стало еще больше.Пошел к директору,тот пообещал разобраться,быстро появилась какая-то медсестра,сразу принесли мою карточку,пообещали сразу вызвать,я уж подумал,что наконец-то в сказку попал...(((Просидел еще двадцать минут и ушел...(((.Больше туда ни ногой,лучше сразу в больницу,чем к этим докторам.Беспредельщина какая-то!!!!

Оценка: 5 Галина Ненахова 2015-12-07

Прошу отметить работу терапевта Джамаловой Л.Б._внимательного и чуткого доктора,поликлиника218,ф3(120 поликлиника)

Оценка: 0 Лариса 2014-04-22

Хуже поликлиники нет, дозвониться невозможно,справочная занята, но не потому что занята, а потому что трубка на столе. Врачи, не смотрят, не слушают, кричат, хамят и посылают в платную поликлинику. Оборудование 70 х годов. Хорошие врачи уходят, может быть все дело в ГЛАВНОМ ВРАЧЕ ,который не может руководить или не хочет.

Оценка: 0 Мария 2014-03-27

Пришлось проходить диспансеризация в поликлинике № 120. Организация отвратительная!Из врачей нужно пройти только ЛОРа и сдать анализы (Разве это диспансеризация!), но ходить пришлось уже 5 раз, причем, пришли сегодня в часы приема,а врач по профилактике, оказывается, по четвергам не принимает. Информации никакой, никто ничего не знает. Просто сестра сказала:"Я Вам сказала, что врача нет. Вам этого мало." Заметьте,мы все занятые люди. Оценка Вашей работы-1.

Оценка: 1 Николай 2014-02-14

Большая просьба к администрации- поставили терминалы записи, так органи- зуйте нормальное и своевременное, согласно указанному в талоне время, прием специалистом. Тогда и "друзья и знакомые" не будут толпами, мимо ожидающих, шастать А до доходит, что "гости" держат свою очередь и их приглашают, а с талонами по времени маются. Вот тогда и будут хорощие отзывы.

Оценка: 1 Мейлихова 2013-10-07

Сволочи и садисты. Я инвалид 1-ой группы по онкологии не могу попасть к врачу. Ни по одному телефону не записывают - дозвониться невозможно, добираться с тремя пересадками и преодолением ж.д моста в Лось или в Лосинку сложно - больные ноги. Живу на Ярославсом шоссе. Будь проклято все здравозахоронение СВАО

Оценка: 0 евгения 2012-10-08

отвратительная поликлиника!!!!!все злые как собаки!!!!хочу лечу, хочу колечу!!!

Оценка: 0 анна 2011-11-03

В поликлинике появилась новая должность зав. специалистов. В штатном расписании поликлиник такой должности нет!!! В 120-Й она появилась! Взяли врача, который занимается ТЕРРОРИЗМОМ квалифицированных врачей. Из поликлиники БЕГУТ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ И ЗНАЮЩИЕ ВРАЧИ!!! А берут на работу врачей, которые прошли три класса по вязанию хвостов ишакам!




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>