Москва : ЗАО : Тропарево-Никулино : Городская поликлиника №8 филиал №2 (ГП №124)


Комментарии:

Оценка: 2 Юлия 2013-05-28

Позвонила в поликлинику с вопросом прикрепления и дальнейшей консультации хирурга. Такого надменного тона я не слышала нигде никогда. На ответ " я не прописана в районе обслуживания" был задан вопрос "вы не прописаны?? так может вас еще и не прикрепят, возьмите все необходимые документы, но пока рано говорить о записи к врачу (с таким смыслом, что мы еще подумаем, прикреплять или нет). И раговаривали на "ты", хотя мне уже далеко за 30 лет:)) но выбора нет, я живу временно в этом районе.

Оценка: 0 Валентина 2013-04-14

Солгасна с Вами, обслуживание медперсонала просто кошмарное.Очень грубое отношение к пациентам.Пришла на прием всвое время, а врач меня так и не принял. Необходимо променять руководство поликлиники,которая закрывает глаза на все это безобразие. Я старая пенсионерка, инвалид 2 группы.Призываю все написать жалобу на руководство поликлиники в Министерство здравоохранения,чтобы предприняли меры.

Оценка: 0 Людмила 2013-04-13

Ужасная поликлиника.Была на приеме у стомотолога Богданова Карина Ю. во первых не поменяла перчатки после очередного пациента, мои возмущения были проигнорированы,а в конце лечения с меня потребовали оплату как в платной клинике.Так и не поняла вроде поликлиника государственная, а все услуги платные




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>