Городская поликлиника №134
Описание:
Главный врач: Кузнецова Надежда Александровна, тел/факс: 8 (495) 422-11-11
Часы приема: понедельник с 15-00 до 20-00, четверг с 11.00 до 14.00, 3-я суббота с 11.00 до 14.00
В состав учреждения входят 4 филиала:
Филиал № 1 ГБУЗ «ГП № 134 ДЗМ» (бывшая ГП № 49) – заместитель главного врача – заведующая филиалом Байдакова Татьяна Валентиновна
Филиал № 2 ГБУЗ «ГП № 134 ДЗМ» (бывшая ГП № 94) – заместитель главного врача – заведующая филиалом Литвинова Наталья Игоревна
Филиал № 3 ГБУЗ «ГП № 134 ДЗМ» (бывшая ГП № 135) – заместитель главного врача – и.о. заведующий филиалом Кобяков Михаил Владимирович
Филиал № 4 ГБУЗ «ГП № 134 ДЗМ» (бывшая ГП № 176) – заместитель главного врача – заведующий филиалом Деринг Евгений Владимирович
Заместители главного врача:
• Луканина Ольга Алексеевна – зам. гл. врача по мед. части
• Виштынецкая Нина Иосифовна – зам. гл. врача по КЭР;
• Фомина Инна Ивановна – зам. гл. врача по экономическим вопросам;
• Егоров Валерий Анатольелвич - зам.гл.врача по гражданской обороне и мобилизационной работе;
• Попов Николай Владимирович – зам.гл.врача по хозяйственным вопросам.
Руководители структурных подразделений:
• Борисова Ольга Ивановна – заведующая отделом организационно-методической и клинико-экспертной работы;
• Левинтова Нина Владимировна – заведующая информационно-аналитическим отделом и медицинской статистики;
• Ульянова Татьяна Сергеевна – заведующая стоматологическим отделением;
• Бондарькова Галина Петровна – заведующая клинико-диагностической лабораторией;
• Манукян Лусине Андранниковна – заведующая женской консультацией;
• Нестеркова Ольга Владимировна – заведующая 2 терапевтическим отделением;
• Петряйкин Алексей Владимирович – заведующая рентгендиагностическим отделением;
• Андреев Владимир Валерьевич – и.о. заведующего травматологическим отделением;
• Барышникова Дарья Андреевна – заведующая офтальмологическим отделением;
• Магомедова Саадат Гаджиевна –заведующая эндокринологическим отделением;
• Илларионов Валерий Евгеньевич – заведующий отделением восстановительного лечения и медицинской реабилитации;
• Лисьев Николай Андреевич – заведующий неврологическим отделением;
• Ковалева Белла Анатольевна - заведующая отделением функциональной диагностики;
• Артемян Нунэ Гамлетовна – заведующая кардиоревматологическим отделением;
• Лазарян Тигран Рафаэлович – заведующий хирургическим отделением;
• Чердинцев Михаил Владимирович – заведующий отделением неотложной помощи
• Василевский Родион Петрович – заведующий урологическим отделением;
• Вышегуров Яхья Хаджибикарович– заведующий офтальмологическим отделением;
• Рябчиков Анатолий Вилович – заведующий ультразвуковой диагностики.
Телефоны:
Регистратура 8 (495) 422-01-56
Для самозаписи к врачам-специалистам 8 (495) 422-68-44
Помощь на дому 8 (495) 421-52-11
Травматологическое отделение (круглосуточное, включая праздничные и выходные дни) 8 (495) 422-11-12, 8 (495) 422-63-44
Неотложная медицинская помощь взрослому населению 8 (495) 422-37-33
Адрес электронной почты: info@gp134.mosgorzdrav.ru, gp134@zdrav.mos.ru
Часы работы: ежедневно 8.00-20.00, суббота 9.00-18.00, воскресенье 9.00-16.00
Аптечный пункт – ОАО «ФАРМИМЭКС»: понедельник-пятница: с 8-00 до 20-00, суббота: с 9-00 до 18-00, праздничные и воскресные дни: в часы работы поликлиники
Перечень структурных подразделений:
• травматологическое отделение
• физиотерапевтическое отделение
• 2 терапевтических отделения
• женская консультация
• консультативное отделение (врач-онколог (маммолог), врач-гастроэнтеролог, врач-пульмонолог, врач-психотерапевт, врач-аллерголог-иммунолог, врач-гастроэнтеролог)
• стоматологическое отделение
• клинико-диагностическая лаборатория
• неврологическое отделение
• хирургическое отделение
• отделение функциональной диагностики
• отделение медицинской реабилитации
• кардиоревматвологическое отделение (врач-кардиолог, врач-ревматолог)
• урологическое отделение
• отделение ультразвуковой диагностики
• рентгендиагностическое отделение (кабинет компьютерной томографии, кабинет магниторезонансной томографии, маммографический кабинет, флюорографический кабинет)
• эндокринологическое отделение
• отделение профилактики
• оториноларингологическое отделение
• центральное стерилизационное отделение
• дневной стационар
• инфекционный кабинет
• процедурный кабинет
• кабинет доврачебного контроля
• эндоскопический кабинет
На базе филиала № 1 ГБУЗ "ГП № 134 ДЗМ" по адресу ул.Тарусская, д.6, к.1 открыт смотровой кабинет с 12.05.2014г.
Часы приема акушерки смотрового кабинета: понедельник с 8:00 до 12:00, среда с 14:00 до 18:00, пятница с 8:00 до 12:00
Специалисты:
• офтальмолог
• хирург
• уролог
• отоларинголог
• невролог
• эндокринолог
• инфекционист
• эндоскопист
• гастроэнтеролог
• онколог (маммолог)
• пульмонолог
• аллерголог-иммунолог
• кардиолог
• ревматолог
• стоматолог-терапевт
• стоматолог-хирург
• акушер-гинеколог
• травматолог-ортопед
• физиотерапевт
• терапевт
Перечень амбулаторно-поликлинических учреждений, оказывающих специализированную медицинскую помощь гражданам, проживающим по обслуживаемым адресам:
• Онкология: Городская поликлиника № 205
• Стоматология:
- Стоматологическая поликлиника № 48 - неотложная помощь в выходные и праздничные дни – с 8-00 до 20-00
- Стоматологическая поликлиника № 50 – неотложная помощь в выходные и праздничные дни – с 8-00 до 20-00
• Стоматология (льготное протезирование): Стоматологическая поликлиника № 64
• Противотуберкулезный диспансер № 15
• Филиал ГКУЗ ПКБ № 1 им. Н.А. Алексеева «Психоневрологический диспансер № 13»
• Филиал ГКУЗ ПКБ № 1 им. Н.А. Алексеева «Психоневрологический диспансер № 21»
• ГКУЗ «Московский научно-практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы» Филиал № 7 (Наркологический диспансер № 7)
• Филиал «Черемушкинский» Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии департамента здравоохранения города Москвы»
• Медико-санитарная экспертиза: Городская поликлиника № 176
Зона обслуживания:
• Ул. Вильнюсская, 3/1, 4, 6, 7/2, 8/2, 13, 15, 17
• Ул. Голубинская, 3/1, 7/2, 7/5, 9, 13/1, 15/10, 17/9, 19
• Литовский бульвар, 10 /1, 6/1
• Новоясеневский проспект, 3, 12/1, 12/3, 14/2, 16/1, 22 /1, 22/3
• Проезд Одоевского, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 11/7
• Ул. Тарусская, 14/1, 14/2, 18/1, 18/2, 22/1, 22/2