Москва : ЮЗАО : Ясенево : Травмпункт при городской поликлинике №134


Комментарии:

Оценка: 3 Анна 2017-03-18

Несколько дней назад были с бабушкой на приёме у доктора Войткевича ( не впервые). Доктор, как всегда, спокойный, , грамотный. Мед. брат, сидящий с ним в кабинете молодой хам. Меня, кстати тоже врача, никогда так по - хамски не выставляли из кабинета, мои объяснения, что бабушке 80 лет и она имеет снижение слуха и некоторые изменения личности, в качестве аргумента для моего присутствия в кабинете, никого не заинтересовали. Странно, что врач вяло поддакивал мед. брату. Отельное спасибо работникам регистратуры. Внимательные, терпеливые и доброжелательные!

Оценка: 1 Елена 2016-11-28

28 ноября была на приеме у врача Абрамов Е А,врач ортопед-травматолог,,в поликлинике #135,ул Теплый стан.Врач не оказал никакой помощи,не дал рассказать о своей болезни,начал проводить осмотр,очень грубо и жестоко,больно было от его рук ,а не от движений больной части тела,так же я попыталась показать ему ,имеющиеся на руках исследовани УЗИ и МРТ,он высказал мнение,в грубом тоне,что это его не интересует,что ему необходим рентген,а данные исследования не дают ему полной картины состония.Данный специалист не знает понятий медицинской этики,разговаривает грубом подавояющем тоне.После посещения такого врача не остается сомнений,что бесплатная медицина находится на низком уровне.В этот день я пошла на прием к другому врачу ортопеду,он кроме того что принял без записи,еще и все внимательно посмотрел,все мои исследования и сделал такой же осмотри больной части тела,но намного безболезненнее,аккуратнее.Врач Абрамов Е А не знает эллементарных правил медицинской этики.С больным человеком он обращается как с куском мяса,ходить к нему я настоятельно не рекомендую

Оценка: 0 Татьяна 2016-02-28

Два дня назад сломала ногу и, не зная куда еще можно ехать, поехала в этот травмпункт, где меня уже принимали с травмой 15 лет назад. Сейчас там не просто плохо, а очень плохо!!! Прыгала на одной ноге с первого на пятый этаж и обратно, чтобы сделать рентген. (Хотя в отделении были инвалидные кресла, но мне о них ничего не сказали). Куча народа, на рентгене защитный фартук не надевают. Но претензии не к сервису (к нему мы уже давно привыкли), претензии к диагнозу. Мне сказали, что перелом без смещения, наложили гипс и отправили домой. Снимки не показали и на руки не дали (они у них только на компьюторе). На следующий день поехала в больницу, где выяснилось, что есть и смещение, и отошедший осколок, и нужна операция. Вот я теперь и не пойму, что это было в травмпункте: банальный непрофессионализм или заговор, чтобы бесплатные больничные места экономить?

Оценка: 0 Светлана Михайловна 2016-02-01

В канун Рождества, упала, закрытый перелом пр. плеча. Сразу после падения не стала обращаться в травмопункт пол-ки №134 из-за давних неприятных визитов в этот травмопункт. Но спустя 4 дня после падения вынуждена обратиться к травматологам и была приятно удивлена улучшением качества обслуживания, расширения отделения и первичным приёмом у врача Абрамова Евгения Александровича, его доброжелательностью и компетентностью. Перелом подтвердился. Сделана операция и на повторном приёме меня принимал доктор Войткевич Владимир Николаевич, внимательный, участливый и милосердный! Благодарна таким врачам за их профессионализм и сострадание! Доброго здоровья и спокойной службы во благо пациентов!!!

Оценка: 5 Раиса 2016-01-29

2 года назад обратилась с укусом(собакой) лодыжки у пожилой мамы. В 2 часа ночи. Очередь-1 человек. Врач и медсестра внимательные и профессионалы своего дела. Обработали рану и сделали прививку. Предложили адрес травмпункта возле дома(еще несколько повторных прививок). Очень благодарна за оказанную своевременно помощь и внимательное, чуткое отношение. К своему стыду не знаю фамилии врача и медсестры.

Оценка: 0 Алина 2016-01-26

Обращалась с укусом, не могла наступить на ногу. Врач, не знаю фамилии, нерусский, не оказал вообще никакой помощи, и отправил делать укол от столбняка в больницу на другой конец города, своим ходом. То есть даже укол от столбняка отказались делать. Поехала в другой травмпункт, там обработали рану , сделали экстренную вакцинацию и не могли поверить что в травмпункте могли в этом отказать. А в нашем травмпункте врач вообще никакой помощи не оказал и неглядя бормотал себе под нос, мол надо мазать зеленкой. Как его там вообще держат? Это же не врач.

Оценка: 5 Ольга 2015-02-03

Обратившись а травмпункт осталась довольна...Очереди ни какой не было, врач был компитентен во всех вопросах....Может мне просто повезло....?Огромное спасибо Е.А.Абрамову.

Оценка: 0 Валентина 2015-01-08

Единственный совет : никогда не снимайте, так называемый,"облегченный" гипс в условиях травмпункта. Они обязаны отправлять пациентов в стационары потому, что у них отсутствуют необходимые инструменты. В противном случае вам могут просто иска лечить конечность, которую придется долго лечить.

Оценка: 1 Любовь 2014-11-19

3 перелома ноги, загипсовали - забыли или не было в наличие вату наногу наложить ,наложили гипс прямо на тело .......я в шоке.....

Оценка: 1 Оксана 2014-08-25

Впечатления ужасные. Привезли в этот травмпункт дочь с сорванной ногтевой пластиной на большом пальце ноги, предварительно по телефону уточнили куда нам следует ехать, к ним или в больницу. Больше 3-х часов в очереди увенчались лишь тем, что доктор, почти не взглянув на ногу, сказал, что с ногтями он не дружит и предложит поехать нам в 64 больницу, при этом даже не обработав рану. Там нам не удивились почти, все сделали быстро, спокойно, аккуратно и отправили за больничным в травмпункт по месту жительства, т.е. обратно в 134-ю. Каково же было удивление наше, когда нам сообщили, что здесь оказывают только первую помощь пострадавшим, а за лечением, больничными и т.п. надо ехать на Каховку... Потрясающая работа - ни первой помощи, ни лечения...Буду жаловаться.

Оценка: 0 Марина 2014-06-27

Пришла с сотрясением после того, как меня ограбили и избили на улице. "Ага, да, как же. Да-да, записывай, да. Избили ее, как же. И где синяки? Где шишки? Нет, я никаких синяков не вижу". В моём потрясенном состоянии я едва сдержалась, чтобы там же не разрыдаться. Вот сейчас сижу с вывихом на работе и ищу место, куда можно (даже за деньги) пойти обратиться за помощью, потому что туда я - ни ногой!

Оценка: 1 Алексей 2014-05-07

3,5 часа ожидания, а потом мне заявляют, что мою рану на голове размером 7см, 8мм зашивать не нужно, а если я считаю, что нужно, то могу идти в платную клинику. А они могут помазать зеленочкой и наложить повязочку. Дохтор дыл чуркой

Оценка: 5 Галина 2014-04-26

Начиталась тут отрицательных комментариев, расстроилась. Но что делать, лодыжку подвернула, отек и гематома. Ждала два дня, улучшений нет. Пришлось идти в травмпункт по месту жительства (при поликлинике N 134), была суббота и я внутренне настроилась на долгое ожидание приема, а потом еще на насмешки и издевательства врачей. Не знаю, может быть мне так повезло, возможно время не травмоопасное (26 апреля), но передо мной было всего 2 человека на осмотр и один, сделавший рентген (эти пациенты проходят без очереди). Прошли они все достаточно быстро. Меня врач осмотрел спокойно, не ругал что тянула два дня, сразу же сказал, что это растяжение, но на рентген все-таки отправил. Рентген тоже сделали быстро и сразу же отправили обратно в кабинет. Меня там уже ждали. Снимки пришли к врачу на компьютер, он смотрел их при мне. Я тоже могла отчетливо увидеть свои кости – целые и невредимые. Мне предложили походить на физиотерапию, я отказалась, получила рекомендации врача по дальнейшему лечению, сама задала интересующие меня вопросы, на которые врач спокойно и грамотно мне ответил, а потом пошла домой. Всё вполне прилично и на мой взгляд профессионально. В общей сложности в поликлинике я провела не более получаса. Вполне допускаю, что бывают авралы, но сегодня видимо счастливый день, чему я несказанно рада и очень благодарна врачам, которые вели сегодняшний прием. Сожалею только об одном, что не запомнила ФИО врача, с которым общалась, а то бы вынесла ему отдельную благодарность.

Оценка: 1 Светлана 2014-03-28

Травмпункт от 134 пол-ки ужасен. Один врач, народу много. Всех подряд отправляют на рентген, кому надо и не надо, не зависимо от жалобы. Никакого осмотра! Единственный нормальный доктор там -это рентгенолог.

Оценка: 0 Александр 2013-11-21

Попал с переломом руки в 2011 году. Со мной были немногословны, только грубые указания - иди туда, жду здесь, молчи, врач все напишет. Сделали рентген, сделали укол, привязали руку к шее куском бинта и отправили покупать фиксирующую повязку в аптеку. Купил, мучился всю ночь, на утро поехал в другой травмопункт. Там сказали срочно надо ставить гипс, и вообще удивились как это мне не поставили гипс в 134 травмпункте, могло быть смещение. Согласен, даром такая медицина не нужна, а предыдущий отзыв о том, что врачи грубы, т.к.много народу и принимают они всех считаю некорректным.

Оценка: 5 Наталья 2013-11-20

Ну если все так плохо в травмпункте 134 поликлиники, чего же Вы претесь туда? Идите туда, где хорошо, идите платно, идите по своим адресам прописки и т. д. А я довольна обслуживанием, и доктора там опытные и внимательные. Лечилась не однократно и подолгу, а очереди есть везде, хотя в обсуждаемом травмпункте первично принимают всех без исключения, вот поэтому и очереди- из- за заезжих пациентов.

Оценка: 1 Ксения 2013-11-11

Отвратительный травмпункт, попала с ожогом кисти. врач посмотрел и сказал, что ничего нет и чуть ли не высмеял, при этом прекрасно видел, что рука вся покраснела и есть следы ожогов, более того, сказал что не надо ничем лечить и еле-еле согласился сделать перевязку! вот такие вот "хорошие" специалисты.

Оценка: 1 Михаил 2013-10-29

Два раза обращался, оба раза диагнозы неправильные. Толпы народу, врачи безразличны, да и больше похожи на канцелярских писак, такое ощущение, что к ним не люди с травмами приходят, а мед.книжки ходячие, в которых нужно обязательно что-то написать. Короче бред, такая бесплатная медицина даром не нужна, еще инвалидом сделают не дай Бог!

Оценка: 0 Алина 2013-09-30

Ужасный травмпункт,очень долго ждала карту,чтобы сделать повторный осмотр,на снимке видна трещина,а они говорят нет ничего,ужасное отношениеие к пациентам,диагнозы неправильные,кошмар какой-то!! Второй раз трещина на руке,а они твердят прикладывай лед,очень он мне поможет

Оценка: 0 Людмила 2013-07-06

Омерзительный травмпункт. Отсидели два часа очередь, чтобы осмотрели ногу после вскрытия гематомы и сделали перевязку. В итоге обхамили с ног на головы, НЕ осмотрели, а согласились только обновить перевязку, и то "через губу". Мы даже привезли с собой дорогущее лекарства под повязку, которые прописали! Просили подловить под повязку, на что престарелая медсестра-грубиянка ответила "я никаких ваших новых лекарств не знаю, не буду ничего подкладывать. Надо побрызгать водочкой и все.". Ага, водочкой- в рану диаметром в 7 см. Даже на +1 не могу оценить это убогое заведение с врачами-сволочами.

Оценка: 1 Alla 2013-06-21

Хуже некуда, антисанитария, грубость, не работающий рентген, очереди на 2 часа. После посещения этого травмопункта направили ломать руку во второй раз. В больнице порекомендовали дать по шее врачу с его рекомендациями. Слава Богу в больнице номер 64 оказали настоящую квалифицированную помощь.

Оценка: 0 Алина 2013-01-25

Травмпункт отвратительный, не знаю где вы нашли там хоть одного хорошего врача, но я была там 4 раза и ни разу на него не попала. если у вас нет перелома - не надо туда идти, ибо у них два диагноза: перелом и ушиб. Не могут даже определить есть сотрясение или нет. Больше туда не пойду, а если придется, но чувствую что сразу после этого пойду в суд.

Оценка: 1 Алина 2013-01-25

Не понимаю, где вы нашли там хороших врачей. Была там 4 раза, ни разу ничем не помогли. Рентген практически никогда не работает, хотя в поликлинике есть еще один, на пятом этаже. Определить могут только есть перелом или нет, и то, только когда работает рентген (см выше). Если определили, что перелома нет, значит или вы симулируете или у вас просто ушиб (у меня был защемлен нерв). так же не могут определить есть сотрясение или нет. Я вообще не понимаю, зачем они там сидят. Ночью вообще не работаю, уходят курить на полчаса. В общем никогда туда не ходите, пожалейте свои нервы

Оценка: 1 Арман 2012-11-29

Этот травмпункт просто никакой врачи никакие с двумя переломами руки простоял 2 часа с ужасной болью а врачу было по фиг ждите и все после 2,5 часов захожу к нему а он сидит в одноклассниках с телефон и все его внимание там в телефон просто тупо направил в 64 больницу своим ходом!

Оценка: 1 Александр 2012-11-29

Состояние дел в травмпункте можно охарактеризовать как беспорядок. Врачи Николаев и Дражников на мой взгляд НЕ Достойны носить звание врача. У меня было вдребезги разбита коленная чашечка.Операция была в 64 ГКБ, её делали замечательные доктора. После направили в этот травмпункт. Так вот там вместо того, чтобы просто правильно лечить долго (2,5 мес.) незаживающий шов (а надо было ставить дренаж),мне его мазали зелёнкой, несмотря на мои долгие уговоры что-нибудь предпринять. В результате долечивал хирург из поликлиники.Кроме того Николаев выписал мне дорогущее лекарство, которое мне было просто ни к чему. Далее хирург-ортопед высшей квалификации (у него такая бирка на груди висит)Дражников не мог разобраться в рентгеновском снимке и отправил меня к рентгенологу, чтобы та сделала описание снимка.На что рентгенолог сказала дословно "Д...к Ваш Николай Николаевич!". Могу также добавить, что мою карту теряли несколько раз, из-за чего я потратил однажды порядка 3-х часов, пока её не нашли почему-то в архиве. Новую отказались выписывать. Потеря карты там -увы обычное дело. Люди добрые, не болейте, а если уж доведётся, старайтесь в этот травмпункт не попадать!

Оценка: 1 Елена 2012-09-06

У меня была травма голеностопа и подозрение на перелом пяточной кости. Обратившись за помощью в травмпункт в ответ получила хамское отношение и неквалифицированный подход к проблеме. Не давали направление в другие мед.учреждения для более профессиональной консультации. Врач-Николаев!!! Не достоин звания Врача!!!

Оценка: 1 Наталья 2011-09-21

Да уж, полностью согласна с авторами отрицательных отзывов.Организация в травмпункте та ещё.Сначала долго-долго выстаиваешь очередь в регистратуру, потом в смотровой кабинет, зачастую принимает только 1 врач, а желающих попасть к нему пруд-пруди."Гости столицы" не стремятся разобраться в ситуации, им бы побыстрее избавиться от пациента.Я вот тоже неудачно прыгнула, а "врач" мне сказал, что это артроз. Ага. Подкрался незаметно. Придётся "консультироваться" в другом месте.....

Оценка: 4 Светлана 2011-09-01

У меня лично, травмпункт оставил нормальные впечатления. Был перелом, делали рентген, 3 недели на больничном сидела, потом ещё неделю дали расходиться, врач был внимательный. Народ тоже довольно таки быстро проходит.

Оценка: 1 Ольга 2011-05-24

Хотите остаться инвалидом,добро пожаловать в данный травмпункт.Супруг обратился с укусом.Сделали рентген. Диагноз поставили ушиб. В последствие данный "ушиб" вскрывали в ГКБ и откачивали гной.

Оценка: 0 Гарик 2011-03-09

Пожалуйста отпишите фамилию этого костолома.

Оценка: 1 Светлана 2011-02-08

Травмпункт на Новоясеневской, 24. Никогда не могут составить правильный диагноз!В 64 больнице, куда направилили с ушибами, выявили перелом челюсти, и были в шоке, что из травмпункта направили к ним!Наберут по объявлению. гостей столицы. Звоню к этому костолому, спрашиваю в чём дело, а он говорит больной не жаловался!Да у больного всё лицо синее (напали, избиение), у него всё болит. А ты костолом для чего и ренген для чего делал??!И орёт ещё! Буду жаловаться выше....




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>