Москва : ЦАО : Мещанский : Травмпункт при городской поликлинике №5 Филиал №4 (ГП 137)


Комментарии:

Оценка: 1 Ольга 2016-07-31

Не дезинформируйте людей, пожалуйста! Травмпункт по адресу г. Москва, ул. Протопоповская, д. 19 НЕ работает круглосуточно. Мне пришлось час мотаться с болезненными ощущениями в ребрах около опустевшего, закрытого здания. В надежде найти пристройку или что-то наподобие. До приемной просто невозможно дозвониться.

Оценка: 1 Екатерина 2015-05-17

Ужасное заведение!!! Не приняли по месту жительства,хотя обязаны обслуживать граждан по полису омс в любом травмпункте!!!! Этот самый ближайший от моего фактиического места проживания! При разговоре вешают трубку!! Отправили по месту прописки,хотя ехать туда очень далеко! Я давно с таким хамством не сталкивалась.

Оценка: 1 Дима 2010-12-05

Отвратительно работает поликлиника, по телефону толком не разговаривают, трубки вешают, отправляют по месту прописки в экстренных случаях... просто какой то кошмар...нелюди

Оценка: 1 Андрей 2010-06-18

Когда же у нас совок то закончится?!! Такой разговор получился: - Здравствуйте, у вас травматодогическое отделение круглосуточно работает? - А что? У нас в Москве еще 50 с лишним отделений круглосуточно работают.. - Ну к вам подъехать можно? - А зачем? - Ушиб колена сильный, опухоль, синяк. - Вы где живете? - В подмосковье - А зачем к нам едете? Вам к себе надо. - Но случай экстренний. Вы рядом находитесь. - Мы только переломами занимаемся. И трубка вешается.. Наверное это никогда не решится. Одни как собаки рявкают а их начальство могут платить лишь три копейки и нормальный людей не нанять.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>