Москва : СЗАО : Северное Тушино : Городская поликлиника №219 Филиал №3 (ГП 151)


Комментарии:

Оценка: 0 Елена 2015-02-20

Не понятно по какой причине в поликлинике закрыли стоматологический кабинет. Объяснили,что надо обращаться в Митино. Абсурдная ситуация ,т.к. карта находится в 151 пол-ке ,а на лечение в Митино. Если понадобится карта или снимки из карты . Пол-ка в Митино должна сделать запрос в Тушинскую пол-ку. Это называется ,что все для людей. Вам огромное спасибо скажут стоматологические клиники ,которые находятся в округе.

Оценка: 1 Оксана 2013-07-24

24 июля в поликлинике №151 г. Москвы по адресу ул. Планерная, д.8 моя мама делала гастроскопию у врача Серебровой Нины Васильевны. Врач пыталась сделать гастроскопию, но с двух попыток это у нее не получилось - в результате лишь ободрали горло. При этом врач разговаривала неприязненно и раздраженно. Помимо направления на гастроскопию оказывается надо было иметь при себе карту (о чем мы с мамой спрашивали в регистратуре этой самой поликлиники задолго до процедуры, но нас уверили что если врач дал только направление, то этого достаточно). Врач Сереброва однако утверждает, что регистратура не при чем, т.к. у сотрудников регистратуры нет медицинского образования. Результат посещения: гастроскопия не сделана, пожилая женщина 61 года с серьезным заболеванием и крайне рекомендованной процедурой гастроскопии врачами осталась без медицинской помощи. Гастроскопию моя мама ждала 20 дней, сдавала соответствующие анализы, без которых гастроскопию не выполняют в поликлинике. В результате кроме ободранного горла и моральных оскорблений никакой помощи не было оказано. Считаю, что таким некомпетентным и неуважающим пациента врачам как Сереброва Н.В. не место в медицинских учреждениях. Также хочу отметить абсолютно непрофессиональную работу регистратуры поликлиники №151, где постоянно дезонформируют население по различным вопросам: начиная с расписания врачей и заканчивая необходимыми документами для приема у врача. Так, мне затруднились (или не захотели) по телефону назвать Ф.И.О. врача проводившего гастроскопию, хотя это единственный врач, выполняющий подобную процедуру в поликлинике.

Оценка: 0 Никита 2013-04-08

Добрый вечер дорогие родители!!!! Хотелось донести до вас что вчера 07.04.2012 года я отправил своего ребенка и жену в эту больницу! Ребенку 1.5 года и жене 18 лет! Супруга отказалась там лежать и сказала дежурному врачу что она лежать там не будет то что муж ее ждет дома и на то что сказал дежурный врач Медоев С.Б. что бы она позвонила мне и сказала что она проведет эту ночь с другим мужчиной!!!!!!!!!! Дорогие родители если было у вас такое просьба сообщить по адресу jerep.ru@mail.ru!!! Я уже написал в полицию это статья и он может сесть надолго и больше не когда не будет работать врачем!!!!!!!!! Спасибо за ранние дорогие родители!!!!!

Оценка: 0 лидия 2013-03-26

почему главный врач не реагирует на мою жалобу которую я написала в книге жалоб у секретаря и не принимает меры к метелеву за его грубое отношение ко мне

Оценка: 0 Ольга Викторовна 2013-03-19

Я Морозова Ольга Викторовна,мама девочки подростка Морозовой Юлии хочу выразить огромную благодарность врачу подросткового кабинета Монченко Алютюме Федоровне и мед.сестре Бирюковой Марине Анатольевне за их профессионализм,внимание, чуткое отношение к нашим детям.Мы в феврале месяце обратились за мед помощью в подростковый кабинет, где в самый короткий срок получили полное обследование и рекомендации по лечению. Таким людям в белых халатах хочу посвятить стихотворение. Когда болит душа и тело к Вам обращаемся мы смело . К Вам давшим клятву Гиппократа, доевшим белые халаты. Примите нашу благодарность, не каждому лечить дано. А мы сегодня принимает из ваших рук лекарство как хорошее вино. Так будьте здоровы на долгие годы, живите богато до старости лет, лечите нас так же заботливо, нежно, как вы бы лечили себя от всех бед! С уважением Ольга Викторовнв.

Оценка: 0 лидия 2013-03-18

прошу отмеиь хорошую работу медсестры Масловой Елены которая настоящий медработник Заболивая внимательная и высокопрофессианально подгоовлена

Оценка: 0 лидия 2013-03-18

хочу обратить внимание гавного врача и принять меры наказания к зам3-го терапевтического отделения который грубо ведет с пациентами на данной должности он не должен работать его фамилия Метелев сегодня я была на приеме и он мне грубил я ему сказала что он неимеет права грубить Это выпиющий случай

Оценка: 3 ЕЛЕНА 2013-02-27

отвратительно работают терминалы для электронной записи, все время зависают. в кабинете физиотерапии не работает половина аппаратов. в коридорах духота, вентиляция отсутствует. врач КОПЕЛЕВА - окулист лечить совсем не умеет, но продолжает вести прием пациентов. всего один ЛОР врач, кстати замечательный врач, посылают на курсы повышения квалификации. а нас кто будет лечить?

Оценка: 0 Анна 2012-10-22

Ужасно грубый и хамоватый специалист ведет прием в каб.205. Отказалась назвать свою должность и Ф.И.О., но в поликлинике много хороших врачей т.как зав.отделением физиотерапии, участковые Медведева, Торозян и др.

Оценка: 5 Ирина 2012-05-16

Организация работы в поликлинике преобразилась. Уменьшились очереди к врачам. Регистратура стала работать значительно лучше после открытия электронной регистратуры. Подносишь страховую карточку к терминалу и записываешься к нужному врачу. Кстати, в поликлинике много хороших врачей. Чувствуется доброе отношение к нам - больным людям. Особенно хочу поблагодарить врача эндокринолога Лысенкову Эльвиру Абдулхаковну. Поразительно в поликлинике работает 5 эндокринологов, к любому можно попасть.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>