Москва : ЮАО : Чертаново Южное : Городская поликлиника №170


Комментарии:

Оценка: 0 Феликс 2016-01-12

Непозволительное хамство заведующий регистратуры в этом ГОСучреждении Мурашовой Татьяны Леонидовны !!! Самовольно принимает решения, каким способом записать на УЗИ. По телефону записи нет и кидает трубки !!! Если нет полномочий для записи данной процедуры, надо ссылаться на конкретные аргументы и разъяснять пациенту положения и приказы по которым этого нельзя сделать через регистратуру, хотя информация на сайте о записи есть. Господа !!! Театр начинается с вешелки !!!

Оценка: 0 Татьяна 2013-12-25

Абсолютно не согласна с комментарием Тимофея, Фетисова Юлия Васильевна - один из опытнейших врачей данной поликлиники. Ходила к ней как сама, так и приводила членов семьи и советовала друзьям, все довольны результатами лечения, и до сих пор я и моя семья являемся ее постоянными клиентами. Онкология третьей степени, если я правильно понимаю, уже в принципе не лечится...может Вы что-то неверно поняли?

Оценка: 1 Тимофей 2013-11-25

ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Господа, категорически никому не советую обращаться и ходить на прием к врачу узи ФЕТИСОВОЙ ЮЛИИ ВАСИЛЬЕВНОЙ!!! Этот «врач», если ее можно назвать так, не заметила ОНКОЛОГИЮ третей степени у нашей матери. В брюшной полости было поражено метастазами четыре органа, уже на тот момент! К нашему большому сожалению, боли начались тогда, когда была зафиксирована четвертая стадия. Через месяц нашей мамы не стало! Это тяжела утрата для нашей семьи! Пишу, тк не хочу молчать. Если бы «врач» ФЕТИСОВА была внимательна и уделила просмотру не 2 минуты, как это обычно бывало, а чуть больше времени, возможно, наша мама была бы сейчас жива. Будьте внимательны к своим родным и к тому, к каким врачам они ходят, обращайте внимание на их здоровье! Мы потеряли нашу мамочку, ее уже не вернуть…

Оценка: 5 Ирина Кочергина 2013-10-31

Огромную благодарность выразить заведующий женской консультацией, Гладышевой Елене Павловне, за понимание и отзывчивость. Мои наилучшие пожелания в ее нелегком труде!!!

Оценка: 5 Александр Ряднов 2013-01-13

Здравствуйте. почему при заборе крови на биохимию не берется кровь для общего анализа. а посылают на 6эт. где сделают еще одну дырку после часового стояния в очереди.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>