Москва : ЮВАО : Люблино : Городская поликлиника №19 филиал №3 (ГП №189)


Комментарии:

Оценка: 0 Светлана 2017-02-25

Вызвала врача на дом, температура 37 , кашель, конъюнктивит и заболело ухо. Перезвонила Лебедева?? Начинает мне рассказывать о стандартах, о том , что врач не приедет( я до туалета ели дохожу ) я напишу жалобу и мэру, и в департамент здравоохранения

Оценка: 0 принц 2017-01-17

все это бред!!! ужастный коллектив, врачи никакие а заведующая полностьюо правдывает свою фамилию Козлова!!))

Оценка: 5 Владимир 2016-12-07

Впервые после ремонта посетил поликлинику,приятно удивлен изменениями в лучшую сторону:- чисто , светло и ,как ни странно, без очередей, организованно, тихо и спокойно.Все сотрудники на местах.Вместе с тем хочется попросить больше внимания к сохранности мед. книжек(карт) и результатов анализов. Как то медлено выдает лекарства немолодая сотрудница аптеки, наверное, трудно ей. Очень спорится работа медсестер и фельдшеров на постах и в кабинетах врачей, поэтому прием больных значительно сократился. Считаю наша медицина развиватся правильно.Спасибо новой администрации , способной вооплатить в жизнь новое -технологичное, хотя видно , что это далеко не просто.

Оценка: 5 Владимир 2016-10-11

Восхищен изменениями в поликлинике, приветливые и добродушные работники поликлиники, умение мед.персонала работать по телефонной связи и использовать ЕМИАС для выписывания рецептов на лекарственные препараты для льготной категории пациентов, очень радует такое положение дел, созданное руководством ГБУЗ "ГП №19 ДЗМ" и лично Козловой И.В. и Кузнецовой Г.А. Подчеркиваю их внимание к жалобам и своевременное решение проблем ,указанных в них, что дает надежду на взаимное понимание и успешное лечение больных, а также профилактику заболевание и своевременное определение болезней. Особая благодарность и поклон за добросовестный труд, а главное умение ценить личное время пациентов, в первую очередь ветеранов ВОВ и БД и многодетных родителей. Убедительно прошу обьявить благодарность терапевтам участковым Овериной Людмиле Владимировне ВРАЧУ Антоновой О.М. и мед.сестре ВЕРБОВОЙ О.А. за внимательное отношение к проблемам людей, попавшим в сложные жизненные обстоятельства и умение помочь даже не считаясь со своим личным временем. С уважением ,ветеран БД Зеленин В.И.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>