Москва : ВАО : Перово : ОДС №3


Комментарии:

Оценка: 0 Марина 2016-10-30

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!! С таким негативным отношением я не сталкивалась уже очень давно! Обратилась в диспетчерскую службу( лично пришла) в среду и сделала заявку на пятницу после обеда( так как только в пятницу могу быть дома), чтобы пришли мастера, поднялись в квартиру и сделали батарею, которая не греет после их же смены на новую батарею. Девушка диспетчер уверила, что в пятницу придут и все сделают. В четверг еще раз позвонила по телефону на счет своей заявки, сказали что все передали мастеру и мастер заявку принял, попросили позвонить в пятницу с утра, чтобы ее подтвердить. В пятницу с утра звоню, в повышенном тоне девушка начинает со мной разговаривать и говорит что мастер уже не придет, он не может, нет сварки, я объясняю, что в другой день я не могу, на что просто взяли и положили трубку! Как такое возможно? Заявка была сделана за 2 дня!!! Уверяли, что мастер придет и сделает! Еще и на кричали и сделали виноватой меня! Это что за персонал! Мне теперь сидеть дома без отопления?

Оценка: 1 Данила 2016-09-25

Какие четыре часа?! Неделю не можем дозвониться! Трубку сняли и с понтом "занято"! А если потоп или замыкание - не дозвониться... Подъезды отапливают, чтоб бомжам теплее спалось по ночам на ступеньках нашей хрущёвки, а в квартиры тепло не дают! Бабло потом с нас срубят по полному тарифу. Ну не вредительство ли? Понятно бы было, если бесплатно, но мы же оплачиваем тепло, так почему его не дать тогда, когда народ замерзает? Неужели ещё так много дураков в России, в частности, в ОДС №3 р-на Перово?

Оценка: 1 Юрий 2014-10-22

Дозвониться до этих уродов просто невозможно!! А если дозвонишься, они начинают тебя перебрасывать из отдела в отдел. Я четыре часа пытался вызвать аварийную службу!!! Стоит написать мэру об их работе




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>