Москва : ВАО : Перово : ГБУ ТЦСО «Новогиреево» филиал «Перовский»

Статьи по теме:

Льготы многодетной семье 2013-12-30
Льготы многодетной семье

Прежде всего, следует определить, какая семья считается многодетной. За принятыми нормами, к многодетной семье принадлежит семья, в которой родители или один из родителей воспитывают трех и больше детей. В данном случае детьми считаются лица, не достигшие совершеннолетия. Но если ребенку уже есть восемнадцать лет, и он продолжает учиться в учебных высших заведениях или в профессионально-технически

Подробнее...

Как оформить инвалидность 2010-12-22
Как оформить инвалидность

Сейчас мало кто толком объяснит Вам, как оформить инвалидность и куда обратиться, т.к. многие врачи умалчивают о такой возможности при наличии соответствующего заболевания. Но напористость и некоторая осведомленность очень могут помочь в этом деле. Для начала стоит обратиться к Вашему лечащему врачу. Хорошо, если это сделаете сразу после того как Вам поставят диагноз, тогда избежите вопросов ти

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 0 Евдокия мвма 5 летей 2014-03-12

Лучшеб помогали разселять коммуналки:-) а не следить за качеством жилья, и всякие сплетни недоброжелатилей, которые полиивают грязью честных и порядошных семей, демография в стране плохая. А ввы даете рожать?

Оценка: 5 игорь 2013-10-20

Наконец-то у вас адекватные сотрудники!!Виктория Игоревна и Полина Михайловна очень рад что вы теперь с нами работаете.

Оценка: 1 игорь 2013-10-20

Примите меры уже к Золотухиной Н.В. сколько можно хамить народу!!

Оценка: 1 Виктор 2012-12-28

Полные негодяи.Не на один телефон не отвечают.Видимо осточертели им инвалиды.Свои бы дела сделать.

Оценка: 0 мария 2012-12-16

Где можно узнать, что положено инвалиду? Например, к Новому году? В Тропаревском ЦСО раздавали пледы.Продуктовые наборы. Почему всё это скрывается? С кем ни поговоришь, говорят- лучше туда не ходить - матерят и прогоняют.

Оценка: 2 Алена 2012-10-12

Почему на сайте нет информации о том когда и кому могут оказать помощь...я имею ввиду деткам одежду,старикам -продуктовые ...многодеткам и т.п.....прискорбно..

Оценка: 0 маргарита 2011-12-24

почему Габриэла Игоревна из цсо работающаяся с выпускниками из интернатных учреждений относяца к нам холатно если ей говоришь у меня проблемй она даже не может дать совет грубо говоря посылает на три буквы и т.д.

Оценка: 5 Наталья 2011-06-08

В нас заложено природой – Своим ближним помогать, А для вас это работа – Защитить и поддержать, Помогать незащищенным, Детям, старикам, Проявляя сострадание Среди житейских драм. А сегодня, в этот праздник, Позабыв про все заботы, Вам “спасибо” говорим За столь важную работу!




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>