Москва : САО : Префектура САО


Комментарии:

Оценка: 0 Горбунова Наталья Федоровна 2016-12-24

Проживаю по адресу улица Часовая 25 корп 2. Дворовая территория с начала зимы не убирается, чем занимается ГБУ Жилищник района Аэропорт не понятно. Дворников во дворе вообще не видно.

Оценка: 0 елена михайловна соснова 2015-05-05

Хочу отметить возмутительный факт- несмотря на громкие заявления о помощи Ветеранам Войны по случаю 70 летия Победы, Ветеранам Вашего округа Беговой не выделено никаких!!! средств для поздравления их с Праздником. Позор!!!

Оценка: 0 НАТАЛЬЯ 2015-04-28

На территории нашего дома по ул.Зеленоградской д.31.к.1 проводились раскопки коммунальными службами, после окончания работ-закопали как попало, оставив не выровненную землю с глиняными комками и уехали. А поверх земли положили асфальт, который потрескался и проваливается под ногами, в нарушении всех норм. Управляющая компания ГБУ ЖИЛИЩНИК ХОВРИНО вообще не знают кто вел работы возле дома, который находится в их управлении-абсурд полный. Никто не осмотрел территорию дома в каком, она сейчас состоянии, никому нет дела, а жители дома испра вно платят комм.услуги + за содержании придомовой территории своего дома. Это уже длится более 3 месяцев !!! Раньше была тротуарная дорожка и облагороженная вокруг земля с травой, а сейчас глубы глинистой грязи вокруг. Кто будет отвечать и когда наведут порядок возле нашего дома ? Жильцами дома было написано письмо в аппарат мэра И Правительство МОСКВЫ, также готовим письмо в суд по данному вопросу !!!

Оценка: 0 Евгений 2015-03-21

Доброго времени суток!!! Моё имя Евгений. Я - бывший сотрудник ГБУ "Жилищник района Сокол". Работа в жилищнике была не долгой, с декабря 2014 по 16.03.2015 г. За этот не долгий срок я реально понял, что такое бездействие и наплевательское отношение к подчиненным. Руководство требовало только выполнения поставленных задач, не применив при этом подготовительных мероприятий. Не было инвентаря - дворники "находили" себе инструмент, где он плохо лежал. Даже самое элементарное для рабочего - перчатки, как нам было озвучено, выдавалось 8 пар на ГОД... Это все рабочие моменты, но вот, то что рабочие и водители - механизаторы работали по 16-18 часов в сутки и при этом не получив никаких премий - это кошмар. Во время бешаной работы руководители только обещали достойную оплату труда, но это и осталось только обещаниями. Теперь обо мне: Работал я мастером отдела по содержанию и ремонту межквартальных проездов и зеленых насаждений и все описанное выше прочувствовал на своих сменах. Работа была с графиком сутки через трое. При этом скользящем графике рабочие часы выпадали и на праздники и в ночное время тоже хватало беготни. Работа в жилищнике по району Сокол закончилась вызовом в кабинет к руководителю и без объяснения причины моего увольнения, со словами:"Ты же не хочешь увольнения по статье,пиши по собственному желанию. На тебя написано много докладных". Только я эти докладные в глаза не видел и естественно не знал, почему меня увольняют, хотя руководство должно было меня уведомить о докладных под мою роспись. Это ладно. Самый больной вопрос - это оплата труда. Не выплачено ни ночных часов работы, ни праздничных дней, даже бухгалтерия облагала налогом всю сумму дохода, хотя у меня двое несовершеннолетних детей. (при этом все документы были сданы при приеме на работу). Уволен я 16.03.2015, сегодня 21.03.2015 расчетные деньги я до сих пор не получил. Расчет производится в день увольнения или на следующий день ст.140 ТК РФ если что. Вобщем полный бардак в это учереждении. Прошу принять меры по поводу наведения порядка в организации ГБУ "Жилищник района Сокол" и наказание людей учинивших беспредел в гос.структуре. С уважением Евгений Малышев.

Оценка: 0 владимир семенович 2014-07-03

не могу дозвонится начальнику управления социального развития, трубку не берут,на прием по приемным дням не попасть. интересуюсь вопросом очередности выделения садового участка стою на очереди под номером 9573 с 6.12.11г

Оценка: 1 Ирина 2014-07-01

Одна показуха!!! Просила решить проблему на Коптевском д.16 с ГБУ, все на том же месте, перекидывают с места на место, а можно просто выслать наряд и убрать всю пьянь(сори, пьющих людей)Да и вообще, время идет а подхалимаж Советский остался!!!

Оценка: 0 жители района 2014-06-28

У Базанчук много замов, которые занимаются только лживыми отписками, но не работой. Проблемы решить невозможно.

Оценка: 0 Елена Волкова 2013-08-25

хочу выразить благодарность Базанчуку В.И. за безотлагательное решение по проблеме большой части жителей "коптево", а именно :решение об открытии единственного магазина шаговой доступности по ул.Приорова, было принято менее чем за 2 минуты с соотв. распоряжением, прямо в зале где проводилась встреча с жителями, на той же встрече префект немедленно отреагировал по теме перехода и прохода к школе №213 по ул.Б.Академическая, уже через день мы встречались на "месте", несмотря на ливень с префектом,главой дор. строительства,руководством "Космоса",ГИБДД и проблема была решена: по прямой с ул.К.Волкова через Б. Академическую к школе по крыше туннеля будет светофорный переход, положен асфальт за остановкой трол. в сторону Войковской на протяжении всего отрезка пути к школе и к светофору,ограничили паркинг машин соседних организаций( из-за них после перехода пройти негде было, дети шли по грязи и вдоль дороги).На имеющемся сейчас там переходе до 3 сент(срок исполнения)будет дежурить ГИБДД.Очень надеемся,что "Космосовцы" не подведут. Спасибо Вам ,Владислав Игоревич, за небезразличие и оперативность!

Оценка: 0 жители 2013-06-26

Как же достали лживые отпитски под копирку чиновников из Префектуры и Управ! Достали! Ранее на отписки был поставлен зам. префекта Полевой, теперь Драгин. ГУИСы, ДЭЗы пишут ложь и отписки Управам, те пишут тот же текст отсписок Префектуре. Гнать всех поганой метлой. Никакой помощи от них, никаких решений проблем. Стена непробивная, жителей не хотят слышать!

Оценка: 5 Сергей Волков 2012-11-11

Недавно я обращался с просьбой помочь в ремонте домофона и запирающего устройства в 1-м подъезде дома 17А к.1 по Валдайскому проезду. Приношу Администрации округа и фирме занимающейся ремонтом и обслуживанием запирающих устройств нашего дома огромную благодарность за оперативное реагирование на просьбы жителей и быстро выполненный ремонт устройства!!! Всё было сделано очень быстро и качественно. Жаль только, что пришлось обращаться с этим вопросом в Префектуру округа... В диспетчерскую дважды обращался и всё бесполезно. Кроме пустых разговоров и нравоучений от диспетчера ни какой помощи не последовало. Оцениваю работу Префектуры и фирмы по обслуживанию техники на ОТЛИЧНО, а работу дипетчерской, на ЕДИНИЦУ!

Оценка: 0 динара ивановна 2010-11-23

откройте пожалуйста палатку,нах-ся по адресу ул новая7,очень хорошая палатка была.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>