Москва : ЮАО : Москворечье-Сабурово : Управа района Москворечье-Сабурово


Комментарии:

Оценка: 1 Николаевич 2013-04-06

Здравствуйте! В подведомственности вашей управы находится три метро. Образ этих метро-станций оставляет желать лучшего. Сделайте их более современными! По всему Каширскому шоссе на территории вашего района есть столько работы, что ам и нее снилось. вы плохо работаете. И на вас пора жаловать руководитель управы всерьёз.

Оценка: 0 Инна 2012-10-05

Уважаемая управа ЮАО округа! Огромное спасибо за организацию детских площадок,но есть некоторые пожелания которые вы надеюсь не пропустите. Я слышала что скоро установят и детские качели,но все без спинок, а как качаться детям 2-х лет,они еще не могут держаться без спинки!!!!А песочницы поставили... но вокруг них через неделю будет каша из грязи,дети же не могут сидеть только сверху как "насестки"неужели нельзя положить еще 6 кв.метров покрытия вокруг песочнице,и дворникам даже будет удобнее убираться!Хотелось бы увидеть результатов или ответа в вашем несогласии!

Оценка: 1 Надежда 2012-08-12

Добрый день! у меня у Вам вопрос: за д. 8 корпус 1 находиться огороженная коробка, куда складировался весь строительный мусор, там же были б/у ларьки которые сгорели в конце мая 2012 года. Каждые выходны приезжает спецтехника и начинает разгребать строительный завал, да и мусора там не мало. Причем работы 05.08.2012 г. начались в 8-20 утра, а это в воскресенье. Сегодня 12.12.2012 г. строительные работы начались в 10-20 утра. В будние дни спецтехника не приезжала ни разу. Почему нельзя разгребать строительный мусор в будние дни??? Почему именно в выходные и утром, мало того что живем вдоль дороги, так еще шум стоит от этого разбора. Выходные дни люди должны отдыхать. а не просыпаться от шума спецтехники. Завал в этой коробке очень похож на свалку. Прошу принять меры по устранению завала в будние дни, а не в выходные, когда люди отдыхают. Спасибо!!!

Оценка: 1 Арина Вильмонт 2010-11-27

уважаемая управа ЮАО!Убедительная просьба убрать все палптки около ст.М.Кантемировская, рядом с ТЦ Кантемировский.Не вижу никакой необходимсти в этих торговых точках.Мэр города Москвы, г-н Собянин, призвал всех глав Управ по городу Москва , навести порядок.Почему этот порядок не наводтся у метро Кантемировская? С бОльшим удовольствием мы бы там видели и пользовались перехваточной парковкой, а не четырмя палатками с сигаретами и тремя полумагазинами неизвестного происхождения со спиртным. Если там не планируется сделать стоянку, то предпочту открытую площадь, по которой можно свободно пройти к ТЦ и далее к своему дому, а не очередь грузовиков, которые часами ждут выгрузку товара. Очень хочется надеяться, что Вы меня услышали и примите меры. Так же хочу сообщить Вам, что оставляю копию этого обращения на Городском Форуме Правительства Москвы и в приемную Мэра, с получением входящего номера. Спасибо за понимание. С уважением А.Вильмонт.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>