Москва : СВАО : Бибирево : Управа района Бибирево


Комментарии:

Оценка: 0 Валентина 2012-08-23

Безобразие около метро Алтуфьево.Такого нет ни в одном районе Москвы. Грязь, бомжи, мусор. И еще наркоманы. Слышала от сына, что по ул. Лескова в любом подъезде можно купить наркотик.Под деревьями спят бомжи. Оставляют свои грязные вещи на деревьях. Такое впечатление, что мы живем не столице, а в резервации.Когда наведете порядок. Сбрасываю информацию одновременно на сайт Собянина. Может его окружение поможет. Хочется жить в чистоте.

Оценка: 1 Мария 2012-06-05

Полнейшее безобразие всей управы!звонить не дозвонишься,проще дойти!

Оценка: 0 Калякин Валерий Вячеславович 2012-02-06

Все гораздо ужаснее.Никаких мер не принято в Гран плюсе, начальник УВД Бибирево Пруссаков так и смотрит "сквозь пальцы" на торговлю без кассовых аппаратов, на торговлю в зданиях не сданных в эксплуатацию.Прошло более восьми месяцев после фиксации данного факта, торговля так и идет "черным" налом , мимо бюджета Государства и города Москвы.Возникает вопрос почему Пруссаков, зная эти факты, не перекрывает кримнальный черный бизнес? Иностранцев, представлявющихся охранниками, никто их право нахождения на территории РФ, тем более права на охранную деятельность не подтвердил,не странно ли это? Пруссаков в своей отписке написал , что торговля без кассовых аппаратов и охранные функции иностранцев не в его компетенции. На кого опираются чиновники на коренное население России или на этнические криминальные группы, которых они покрывают? Руководство Бибиревской администрации также в курсе всех преступных нарушений.Коррупция это или несоответствие служебному положению? Что страшнее для нашего государства.

Оценка: 0 DDT 2011-08-11

М.Бибирево,выход с метро со стороны эксколатора,есть двух этажный рынок,там нет не одного россиянина,да и не впускают,держат узбеки(хозяин узбек).Там такой беспредел творится.Гарыч,книги экстремисткие,анаша.Мясом торгует жена и храмой брат,а муж женщины торгует ... все же знают чем,полицейские знают,делятся скорей всего.

Оценка: 0 Кудряшова М.В. 2011-06-14

Добрый день! По улице Костромская,д.61,второй подъезд,уже 2 месяца плохо работает антенна.После звонка в диспетчерскую,работа нормализуется,но часа на 3.После очередного звонка в диспетчерскую, жителям начинают хамить или предлагать вызвать платного специалиста. А за что же в коммунальных услугах есть оплата за антенну. Жители квартир № 49,50,53,61 и т.д. просят разобраться в данной ситуации,т.к. приходя после работы не можем посмотреть нормально любимые передачи, а дети ломают глаза,потомучто детские программы "Карусель","Россия"-где идет спокойной ночи и мультфильмы-показывают безобразно.

Оценка: 0 Калякин Валерий Вячеславович 2011-04-10

По улице Лскова 19, руководство"Гран-плюс"без разрешения строят забор на площадке где играют дети, в проекте у них этого забора нет.Мииция запретила дважды до разбирательства строительство этого забора.Тем не менее при Участии депутата Бориса Иванович и предстваившегося Святослава Анатольевича,исходя из того что им надо защищатья от непредсказуемых граждан района. Мы несогласны стем, что Нас жителей района не спрашивают и не интересуются нашим мнением. Пренебрегают законом РФ и милицией




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>