Москва : ЦАО : Арбат : Детский сад №1331 школы 1331 (с группой кратковременного пребывания)

Статьи по теме:

Компенсация за отсутствие места в детсаде 2013-11-22
Компенсация за отсутствие места в детсаде

Согласно законодательству, родители либо законные представители ребенка, которого не приняли в государственное муниципальное учреждение дошкольного образования из-за отсутствия мест, могут рассчитывать на ежемесячную финансовую компенсацию объемом до пяти тысяч рублей. Компенсация за не предоставление ребенку места в детском саду выплачивается родителям для материальной поддержки обучения и воспит

Подробнее...

С 7 ноября 2013 года меняются правила записи в детские сады 2013-11-04
С 7 ноября 2013 года меняются правила записи в детские сады

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА Уважаемые родители! В связи с проведением технологических работ по подготовке к открытию на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы приема заявлений о постановке детей на учет в государственные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, подведомственные Департаменту образования города

Подробнее...

Подготовка ребенка к детскому саду, адаптация 2010-07-01
Подготовка ребенка к детскому саду, адаптация

Приходит время и мама из декретного отпуска выходит на работу, а ребенка отдают в детский сад. Постарайтесь заранее подготовить вашего ребенка к тому, что теперь он целый день будет проводить не с вами, а с другими ребятами. Сначала можно просто сходить с малышом в садик, чтобы он получил о нем собственное представление и познакомился с ребятами. Подумайте, возможно у вас есть знакомые, дети котор

Подробнее...

Детский сад: в каком возрасте корректнее отправить ребенка в данное учреждение? 2010-05-19
Детский сад: в каком возрасте корректнее отправить ребенка в данное учреждение?

Все чаще и чаще приходится слышать мнение о том, что чем раньше отдать ребенка в детский сад, тем лучше? Правда, не уточняется для кого лучше. Сторонники этого мнения аргументируют свою позицию тем, что в ясельном возрасте ребенок легче адаптируется к условиям садика. Более того, дите ходит туда с удовольствием, не капризничает каждое утро и любит детский сад очень сильно. Однако в возрасте до дву

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 5 марина 2014-08-10

добрый день .где находится этот садик и сколько стоит

Оценка: 5 Наталья 2014-06-18

Хочу сказать спасибо всему коллективу детского сада, за любовь, за доброту и отзывчивость к моим детям. Спасибо руководству, замечательному Директору и прекрасной заведующей! Мы будем скучать!

Оценка: 5 Радышевские 2013-11-07

Мой сын ходит в этот садик с 2012 года (с 2,2 лет) - теплейшее отношение воспитателей, да и всего коллектива в целом! Праздники организуют чудесные - все очень по-семейному. Когда нам ОСИП предложил перевестись в садик рядом с домом (подошла очередь к 3 годам) мы отказались и продолжаем возить ребенка сюда! В этот садик наш рыжик всегда идет с радостью! Сил и здоровья всем сотрудникам! P.S. детки в группе разные, есть и грузины, и русских много ... мы на это смотрим как на большой плюс - ребенок с самого детства понимает, что есть разные языки и разные люди, и учится жить в таком многонациональном обществе.

Оценка: 5 Natalia 2013-04-09

Русско-грузинский. Но в нем не только русские и грузины, в нем дети многих национальностей

Оценка: 0 марина 2013-04-07

а этот сад грузинский ??

Оценка: 5 Е.С. 2013-03-19

Хочется выразить слова благодарности всему персоналу детского садика №1331!!! Такого внимательного отношения к детям нет больше ни в одном другом детском саду! Сейчас я вожу в ясли свою вторую дочь, у старшей дочери в прошлом году был выпускной, расставались с садиком со слезами! Здесь чудесная домашняя обстановка, замечательные утренники и самая лучшая в районе площадка для игры на улице! Здесь я всегда спокойна за своего ребенка! Еще хотелось бы сказать спасибо повару - Надежде Георгиевне!!! Очень вкусно!!

Оценка: 5 Семья Бородаевых 2013-03-14

В детском саду № 1331 мы уже третий год. За это время наш сын обрел вторую семью в лице наших дорогих и самых настоящих воспитателей. Сначала Лизу - старшую и мудрую, всегда с улыбкой и добрым сердцем, затем Нино - ответственную и заботливую. В настоящее время наша группа - старшая. Активный и яркий руководитель, талантливый организатор всех праздников и утренников - Ирина Фёдоровна. В саду есть атмосфера радости и движения вперед. В этом году руководство поменяло детскую площадку с новым безопасным покрытыем. С приходом весны сад во дворе благоухает разными деревьями и цветами, которые высаживаются из года в год. На территории находиться Храм Иверской Божьей мартери, на каждый праздник посещается. Огромное спасибо Директору. Хочется отметить золотые ручки на кухне, которые кормят наших детей полезной домашней едой. Охрана в саду круглосуточна надежна и приветлива. Спасибо всем Вам за то, что Вы есть! С уважением, семья Филиппа Бородаева.

Оценка: 5 Зоя 2013-03-01

Мой сын начал посещать этот детский сад с трех лет. Воспитатели и нянечка смогли создать благоприятную эмоциональную атмосферу, что период адаптации прошел быстро и незаметно. Режим работы в детском саду очень удобный с 7:00 до 19:00 Садик не большой, но очень уютный, хорошая мебель, соблюдены все санитарно-гигиенические нормы, у детей специальные помещения под спальню, игровую комнату. В детском саду регулярно организуются праздники, игровые программы. На территории детского сада расположена — церковь-часовня Иверской Божией Матери и по праздникам деток по желанию родителей причащают. Огромное спасибо хотелось бы сказать всем работникам детского сада №1331 Мой сын с огромным удовольствием ходит в этот сад по настоящее время, и это для меня самый главный показатель!

Оценка: 5 Наталья 2013-02-27

Очень хороший детский сад) воспитатели дружелюбные) к каждому ребенку свой подход) питание хорошее, ребенок мой доволен и с радостью ходит в садик № 1331)

Оценка: 2 Саша 2011-07-04

Если у вас русский ребенок и вы готовы признать, что это ребенок второго сорта - добро пожаловать в д/с 1331.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>