Детская городская поликлиника №15 Амбулаторный центр
Описание:
Главный врач ГБУЗ «ДГП №15 ДЗМ» Щукина Ольга Витальевна, т/ф.: 8 (499) 976-43-10
Прием населения (осуществляется в Амбулаторном центре по адресу: ул. Всеволода Вишневского, д. 4А): пн. 15.00-19.00, пт. 13.00-15.00, 3-я суббота 13.00-15.00
Проезд: метро Тимирязевская, троллейбус 47, 56, 78 в сторону центра ост. "ул. Всеволода Вишневского".
Часы работы: понедельник-четверг с 8.30 до 19.00, пятница с 8.30 до 18.00, суббота с 9.00 до 15.00, воскресенье с 9.00 до 14.00
Телефоны:
Справочная служба: 8 (499) 976-69-86, 8 (499) 638-34-13
В случае возникновения технических неполадок, резервный телефон «Вызов врача на дом»: 8 (499) 976-68-43
Вызов круглосуточной медицинской помощи: 8 (495) 485-21-92, 8 (495) 485-21-83
Единый колл-центр (вызов на дом): 8 (499) 638-34-10 (пн-пт 8:00-15:30, сб 9:00-15:30, вс 9:00-14:30)
Адрес электронной почты: dgp15@zdrav.mos.ru
Амбулаторный центр ДГП №15 обслуживает детей и подростков, проживающих в Тимирязевском районе, в возрасте от 0 до 18 лет
Организация записи на прием:
Прием плановых пациентов осуществляется по территориальному принципу по предварительной записи через:
• Общегородской Центр телефонных обращений: 8 (495) 539-30-00
• электронные терминалы («ИНФОМАТОВ») в холлах поликлиник
• электронной записи через сеть Интернет ()
- регистратуру АЦ ДГП №15: 8 (499) 976-29-16, 8 (499) 976-69-89 (справочная)
• регистратуру ФИЛИАЛА №1: 8 (499) 153-42-11
- регистратуру ФИЛИАЛА №2 8 (499) 488-34-158
• непосредственное обращение в регистратуру
Запись на повторный прием или исследование осуществляет врач или сотрудник регистратуры по направлению, выданному врачом.
Амбулаторный Центр имеет 2 филиала:
• Филиал №1 (обслуживает детское население района «Коптево»)
125239, г. Москва, Коптевский бульвар, д. 18, корп. 1
• Филиал №2 (обслуживает детское население района «Бескудниковский» и «Восточное Дегунино»)
127474, г. Москва, Рогачевский пер., д. 3А
Молочно-раздаточные пункты Амбулаторного центра
Молочно-раздаточный пункт №1
127422, г. Москва, Тимирязевская ул., д.6
Тел. 8 (495) 611-58-38
Молочно-раздаточный пункт №2
127550, г. Москва, Дмитровское ш. д.41, к.1
Тел. 8 (499) 976-97-55
Молочно-раздаточный пункт филиала №1
г. Москва, 3-й Михалковский пер., д. 8, кор. 2
Тел. 8 (964) 586-72-45
Молочно-раздаточный пункт филиала №2
г. Москва, Бескудниковский бульвар, дом 19, корп. 1
Тел. 8 (499) 487-66-03
Адреса и телефоны неотложной медицинской помощи:
Неотложная помощь на дому (круглосуточно):
Филиал №2 ГБУЗ «ДГП № 15 ДЗМ»: ул. Рогачевский пер.,3, стр.1, тел. 8 (499) 489-02-65
Травматологическая помощь (круглосуточно): тел. 8 (495) 496-74-90 (справочная), 8 (495) 496-99-01
Тушинская ДБ №7, ул. Героев Панфиловцев, 28
Травматологический пункт: тел. 8 (495) 486-57-85
ДГП №86, Коровинское шоссе, д.36А
Неотложная глазная помощь детям
тел. 8 (499) 236-34-00
Морозовская детская городская клиническая больница Добрынинский 4-й пер., д.1
Неотложная стоматологическая помощь детям
8 (499) 148-55-22
Детская стоматологическая поликлиника №28
ул. Генерала Ермолова, д. 12
Единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122 (круглосуточно)
Перечень амбулаторно-поликлинических учреждений, оказывающих специализированную медицинскую помощь гражданам, проживающим по обслуживаемым адресам
Филиал МНПЦ борьбы с туберкулезом по САО (Противотуберкулезный диспансер № 16)
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 65, корп. 1, стр. 1
Справочная служба: 8 (495) 450-49-00, 8 (495) 450-59-81
Детская стоматологическая поликлиника № 21
127434, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 13, корп. 2
Справочная служба: 8 (499) 977-15-37
Кожно-венерологический диспансер №18
Филиал "Тимирязевский" (МНПЦДиК)
125008, г. Москва, Новопетровская ул., д. 20
Справочная служба: 8 (499) 153-04-48
Психоневрологический диспансер № 5 Филиал ПКБ №4 им. П.Б. Ганнушкина
127422, г. Москва, ул. Костякова, д. 8/6
Справочная служба: 8 (499) 976-15-92, 8 (499) 976-48-67
Зона обслуживания:
* Астрадамская ул.,1, 3, 4, 5, 5а, 6, 7а, 7б, 9, 9б, 11, 13, 15, 15а, 15б
* Астрадамский пр., 1, 3, 4
* Верхняя аллея: 1
* Всеволода Вишневского ул.; 4, 8, 9, 10, 11
* Вучетича ул.; 4, 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 26, 28, 44
* Дмитровский пр-д; 4, 6, 8, 16, 18, 20
* Дмитровское ш.: 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), 34, 35, 36(1, 2), 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65
* ул. Дубки: 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 7, 11, 12, 13
* Ивановская ул.: 14, 16, 18, 20, 22, 26, 32, 32/36, 34
* Костякова ул.: 2/6, 5, 6/5, 7/7, 8/6, 9, 10, 11, 13, 15, 17
* Красностуденческий пр-д: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
* Линейный пр-д: 1, 3, 6, 6а, 8
* Линии Октябрьской Железной Дороги ул. (ЛОЖД): 4, 4а ,6, 6а, 10, 10а, 12;
* Лиственничная аллея: 2а, 2б, 12, 14, 14а, 16-3, 16а-3 (общ. 5), 16а-4, 18
* Локомотивный пр-д: 3, 5, 7, 9, 9а, 11/10, 13, 15, 19а, 23, 29, 31;
* Немчинова ул.: 1/25, 2, 4, 10, 12
* 3-й Нижнелихоборский пр-д: 2, 4, 4а, 6, 8, 8а, 11, 13, 14, 15, 16,16/25;
* Петровско-Разумовская пл.: 3, 12
* Прянишникова ул.: 14
* пр-д Соломенной сторожки: 3, 3а, 5, 5а, 6, 8, 10, 10а, 12а, 16
* Тимирязевская ул.: 4/12, 5/14, 6, 7, 8, 9, 10/12, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 23, 25, 30, 32, 33, 34, 38
* Чуксин тупик: 2, 3, 4, 5, 6, 7