Москва : САО : Аэропорт : Детская городская поликлиника №39 Филиал №2 (ДГП 19)

Статьи по теме:

Детский бронхолегочной санаторий №68 приглашает детей от 3 до 7 лет на оздоровление и отдых! 2014-05-07
Детский бронхолегочной санаторий №68 приглашает детей от 3 до 7 лет на оздоровление и отдых!

Предлагаем бесплатные путевки для часто болеющих детей и детей с заболеванием бронхолегочной системы в возрасте от 3 до 7 лет! Необходимые документы и анализы: . св-во о рождении . копия страхового полиса . санаторно-курортная карта . справка о контактах по месту жительства д/с, если ребенок посещает д/с) . справка от дерматолога Путевку в наш санаторий можно получить в поликлиниках по

Подробнее...

В московских поликлиниках установили инфоматы 2012-01-23
В московских поликлиниках установили инфоматы

Электронная запись к врачу, которая позволит избавиться от живых очередей у кабинетов, появилась в 23 поликлиниках города, а всего до конца года инфоматы заработают в 547 медучреждениях. С конца декабря в московских поликлиниках начали внедрять информационную систему, которая включает единую базу данных пациентов и электронную регистратуру. А с начала следующей недели в 23 поликлиниках —

Подробнее...

Начали выдавать полисы ОМС нового образца 2012-01-18
Начали выдавать полисы ОМС нового образца

Уважаемые москвичи! В системе обязательного медицинского страхования Российской Федерации с мая 2011 года вводится новая форма полиса ОМС единого образца. Обеспечение граждан РФ полисами ОМС единого образца будет осуществляться постепенно – до 1 января 2014 года. Необходимо отметить, что полисы ОМС, выданные до мая 2011 года, в соответствии с Федеральным законом от 29.11.2010 № 326-ФЗ

Подробнее...

Про мам и районные детские поликлиники 2010-06-11
Про мам и районные детские поликлиники

Лично я не знаю ни одной мамочки малыша-грудничка, у которой при словосочетании «детская поликлиника» не вырывался бы тяжёлый вздох разочарования и безысходности. Конечно, мы не говорим о тех мамочках, которые своевременно заключили контракт с хорошей платной клиникой (про стоимость этого самого контракта деликатно промолчим) - там совсем иная, более благополучная ситуация. Мы имеем в

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 3 Ольга 2017-05-16

Невролог Манчур Т.И. не объясняет своих назначений, на вопросы отвечает невнятно. На мой вопрос, почему ребенок, родившийся с 7/8 по шкале Апгар, должен, с ее слов, направляться в реанимацию, ведь во-первых это норма, а во-вторых, шкала является актуальной только на момент родов, получила ответ - со своими комментариями идите за дверь!... Грубая, не внушает доверия. В поликлинике систематически не могут найти карту ребенка.

Оценка: 5 Инна 2015-09-22

Поликлиника на 5+ . Хочу выразить огромную благодарность Хохловой Ольге Кирилловне, которая является Заместителем главного врача-заведующая филиалом #2 ГДП 39 за четко поставленную работу всего коллектива. Поликлиника начинается с регистратуры. Как тебя встретят, что тебе скажут, зависит дальнейшее состояние мамочек и маленьких пациентов. В этой поликлинике работают настоящие профессионалы своего дела, регистратор Истомина Ольга Владимировна и администратор Тихвинская Евгения Сергеевна. Хочу поблагодарить их за доброе отношение и приветливые улыбки. Так же хочу выразить благодарность неврологу Красновой, очень грамотный и внимательный доктор. Хочу отметить, что в поликлинике очень хорошо организована запись на массаж. Спасибо Вам дорогое руководство ДГП 39 филиал 2 и Вам, дорогие врачи за Ваш благородный труд. С Уважением Инна.

Оценка: 5 Слава 2015-09-21

Хочу выразить благодарность и уважение участковому доктору Вайтонене А.В. и участковой медсестре Гурковой Н.С. за чуткое, грамотное отношение к своим маленьким пациентам. Мы хоть и наблюдаемся всего два месяца но все вопросы здоровью и уходу решаются квалифицировано и вовремя. Запись на прием для обследование решается во время визита к врачу. Мы прикрепились к этому доктору после приема в другой поликлинике, у нас есть с чем сравнить. Еще раз выражаю благодарность врачу и медсестре.

Оценка: 5 Анастасия 2015-09-18

В поликлинике работают врачи и медсёстры, хорошо знающие своё дело! Не страшно туда ребёнка привести, а человеческое и миролюбивое отношение просто поражает, далеко не везде такое встретишь. Отдельно хотелось бы отметить заведующую Ольгу Васильевну Климонтову: душевный подход к каждому ребёнку, внимательность и позитив на приёме у неё гарантирован! Не менее довольна и медсёстрами поликлиники, в особенности старшей медсестрой Адаменко Натальей Михайловной, очень хороший, воспитанный и отзывчивый человек! Остались довольны также после приёма у офтальмолога Натальи Владимировны: всё подробно объяснила, чётко поставила диагноз и внимательно отнеслась к каждой детали. Также не менее прекрасные врачи Окапян кардиолог и Бения. Вообщем, не бойтесь приводить своих деток на осмотр в эту поликлинику, там действительно работают профессионалы.

Оценка: 5 Стелла 2015-09-18

Хочется поблагодарить коллектив детской городской поликлиники ГБУЗ ДГП 39 (2). За отзывчивость, чуткое и внимательное отношение к людям, особенно хочется поблагодарить детского педиатора Бения Д. М., старшую медсестру Адаменко Наталью Михайловну за их профессионализм в работе, за труд и внимание. Спасибо Вам большое. Желаем Вам здоровья, успехов в нелегкой работе.

Оценка: 4 Ирина 2015-04-08

В этой поликлинике раньше был прекрасный врач , лечила и мою маму маленькой, и меня когда я была маленькой . Бахрик- фамилия вроде так , как жаль что она не работает уже . Самый замечательный врач . И к ней даже мамочки с грудничкам ходили без всяких лишних мыслей , врач от Бога .




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>