Детская городская поликлиника №61 Филиал №3 (ДГП 115)
Описание:
По приказу Департамента здравоохранения от 05.07.2012 № 640 Детская городская поликлиника № 115 переименована в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника № 61 Департамента здравоохранения города Москвы" Филиал № 3
И.о. зам.главного врача по л/ч филиала – Подшивалова Оксана Остаповна 8 (495) 362-10-86
Проезд: м. «Авиаматорная», трамвай 32, 46, 43 до ост. "Кинотеатр Спутник"
Телефоны:
8 (495) 362-10-80 тел/факс (секретарь)
8 (495) 362-10-68 (вызов на дом)
8 (495) 362-11-26 (регистратура)
8 (495) 361-12-10 (неотложная помощь)
8 (495) 362-10-86 (зам.гл.врача по мед.ч)
8 (495) 632-39-82 (зам.гл.врача по эконом.вопросам)
8 (495) 362-10-84 (зав. 1-го и 2-го пед.отд.)
8 (495) 362-13-28 (зав.3-го пед.отд)
8 (495) 362-10-81 (старшая медсестра)
8 (495) 632-39-82 (отдел кадров)
Адрес электронной почты: info@dgp115.mosgorzdrav.ru, dgp61@zdrav.mos.ru
Молочно-раздаточный пункт № 1
109033, Москва, Волочаевская ул., д. 20, корпус 1
Тел.: 8 (495) 361-52-61
Молочно-раздаточный пункт № 2
111250, Москва, Красноказарменная ул., д. 9
Тел.: 8 (495) 362-38-72
Количество прикрепленного населения: 11 301 человек. Мощность: 320 посещений в смену.
Руководители структурных подразделений:
• Леоненко Лидия Борисовна – зав. 2-го п/о
• Полянская Лидия Николаевна – старшая медсестра
• Поскрякова Ольга Михайловна – глав. бухгалтер
• Леоненко Лидия Борисовна - заведующая отделением круглосуточной медицинской помощи детям на дому – 8 (495) 361-12-10
Основное направление деятельности: медицинская помощь детскому населению
Перечень структурных подразделений: педиатрические отделения и кабинеты
Зона обслуживания:
• Авиамоторная улица, д.: 28/4, 28/6, 30, 51, 51а к. 2, 34, 22/12, 47, 20/17, 49/1, 14, 4 (корп. 1, 2, 3, 4); 6, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 31, 35, 37, 8, 8 (к. 1, 3, 5)
• Волочаевская улица, д.: 1/2, 2 (к. 1, 2); 3/4, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 16, 17 а, 18, 19, 20 (к. 1, 2, 3); 40 корп. 2, 40 корп. 9, 40 (а, б), 44 (корп. 1, 2, 3)
• Душинская улица, д.: 4, 6, 8, 12/19, 14, 18, 20
• 3-я Кабельная улица, д.: 2
• 2-я Кабельная улица, д.: 4, 6, 10
• Золоторожский вал, д.: 2, 4
• Шоссе Энтузиастов, д.: 26, 24/43, 18, 20 (а, б, в, г), 22/18, 13, 15/16, 10/2
• Красноказарменная улица, д.: 23, 19, 16б, 16, 9, 9а, 2, 2 (корп. 1, 2, 3); 12 (корп. 1, 2, 3, 4); 10, 10а, 7, 8
• 1-й Краснокурсантский проезд, д.: 3/5 корп. 1, 11, 14, 5, 9, 10, 15, 7а, 5/7, 1/5
• Красноказарменная площадь, д.: 1
• Госпитальный вал, д.: 22/2, 8/1, 10/12, 16/18
• Боровая улица, д.: 4, 6, 8, 10 (корп. 1, 2); 12, 14, 16, 20
• Ухтомская улица, д.: 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16 (корп. 1, 2); 17, 18, 19, 20, 21
• Мининский переулок, д.: 4/6
• Юрьевский переулок, д.: 11, 16 (корп. 1, 2); 20, 22 (корп. 1, 2, 3)
• Лефортовский вал, д.: 7, 9, 9 корп. 1; 11 (к. 1, 2); 16а, 18а, 24
• Лапина улица, д.: 3
• Крюковский тупик, д.: 6
• Крюковская улица, д.: 11/17, 16, 16/18, 23
• Княжекозловский переулок, д.: 6, 8/6, 18
• Левый тупик, д.: 5/7
• Лонгиновская улица, д.: 4 (корп. 1, 2); 8, 10 к. 2
• Наличная улица, д.: 5
• Солдатская улица, д.: 8 (корп. 1, 2); 10 (к. 1, 2); 12 (к. 1, 3)
• Солдатский переулок, д.: 2, 4, 6, 8
• 1-я Синичкина улица, д.: 1а, 3 корп. 1
• 2-я Синичкина улица, д.: 1/2, 7, 9, 9 корп. 1; 11, 13, 15, 16, 17, 19, 22, 24, 26.
• Сторожевая улица, д.: 18, 18а, 20, 22/1, 24, 24а, 24б (корп. 1, 2); 25, 27, 29, 30 (корп. 1, 2, 3); 31, 38, 40
• Самокатная улица, д.: 3/8а, 4, 6 (корп. 1, 2)
• Слободской переулок, д.: 2, 6а
• Танковый проезд, д.: 1, 3, 4, 4а, 9, 10, 11
• Таможенная улица, д.: 8 корп.1,2; 10, 12
• Средний Золоторожский переулок, д.: 9, 9/11
• Пруд Ключики улица, д.: 3, 5
• Перовский проезд, д.: 7, 9
• Упорный переулок, д.: 5/9, 6/8
• Шепелюгинская улица, д.: 4, 5 (корп. 1, 2); 6, 7/14, 10/12, 10 (корп. 1, 2); 14, 16
• Шепелюгинский переулок, д.: 7
• Проломный проезд, д.: 1
• Энергетическая улица, д.: 2, 2а, 3, 4, 6, 8 (корп. 1, 2); 10 (корп. 1, 2); 12 (корп. 1, 2); 14 (корп. 1, 2, 3, 4); 5, 7, 9 11, 13, 16 корп. 1, 2; 18, 20, 22