Москва : ЮАО : Бирюлево Восточное : Молочно-раздаточный пункт (молочная кухня) при детской поликлинике №23 Филиал №3 (ДГП 116)

Статьи по теме:

Несколько вопросов про молочные кухни 2011-12-04
Несколько вопросов про молочные кухни

В каких случаях новорожденному ребенку положены продукты с молочной кухни, и в каких количествах? Обеспечение новорожденного ребенка молочными продуктами с молочно-раздаточного пункта осуществляется при отсутствии (недостаточности) грудного молока при наличии у него заболеваний, исключающих питание грудным молоком (непереносимость компонентов грудного молока). Количество молочных продуктов,

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 1 Галина 2011-11-25

Мне уже месяц не выдают Микамилк,говорят то,что нету или приходите после 15числа,я пришла они опять говорят нету,говорят приходите в четверг пришла,опять говорят нету,приходите на следующий день,пришла говорят машина сломалась,нету.Я не пойму за целый месяц только мне не выдали или всем так.

Оценка: 1 любовь 2011-07-17

ужасное отношение)))забудешь позвонить проблем не обирешся.одна женщина постоянно грубит.грозится лишить на месяц молочки.а я лежала в больнице не позвонила на молочку.а пришла столько грубых слов услышала в ответ.

Оценка: 1 люба 2011-07-17

ужасно не позвонишь что не придешь на молочку так как не дома находишся лишают ребенка молочки ужас.говорят остатки у них их ругают.если им не хочется считать .не знают как посчитать чтоб остатков не было.никто не вправе лишать моего ребенка молочной кухни а то раз не придешь такие грубые слова услышишь.причем одна и та же женщина орет.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>