Москва : ЮАО : Нагатинский Затон : Лечебно-профилактический центр на водном транспорте


Комментарии:

Оценка: 1 Александра 2014-01-29

Более мерзкой поликлиники не встречала в принципе: бардак, бюрократизм, очереди. Приезжаешь на медосмотр - половины врачей нет на месте (то конференция, то заболели, то отпросились). Активно практикуют направления на допобследования - в другие медучреждения и за отдельную плату. Предварительно нужно собрать кучу справок: из диспансеров по месту жительства, выписку от участкового терапевта, анализ крови на холестерин. Если получится все пройти за 6 рабочих дней, можно считать, что очень повезло.

Оценка: 5 Алексей Алексеевич Терентьев 2013-12-29

Профессионализм, чуткость, внимательность, характерны для работников поликлиники. Наблюдаюсь с 1997 года. Особую благодарность выражаю офтальмологу Зиан К.С., терапевтам Владыкину В.Е.,Крючковой В.Ф., невропатологу Кашиной Н.О.

Оценка: 1 Анна 2013-03-26

Не поликлиника, а просто жесть! Врачи нормальные, а чтобы к ним попасть надо отстаять такую очередь. Вечно какието малолетки лезут по десять человек. Интересно всегда ли там столько народу. Как вообще люди там медкомиссию проходят. А если живешь далеко, а там комиссию дай бог раза с шестого пройдешь! вобщем надо искать другое место для прохождения комиссии!!!!!

Оценка: 0 Max 2013-03-25

Прохожу там медкомиссию уже продолжительное время, там созданы все условия для того что бы как можно больше занять вашего времени,все врачи работают в первую смену, плюс иногда приходит целая толпа молодежи с речной шараги,которая везде занимает очередь и в довесок ко всему бабушка божий одуванчик ,которая принимает минимум 30минут одного человека. Каждый год мучаюсь с медкомиссией ,если у вас есть возможность бегите от нее как можно дальше!

Оценка: 1 николай 2013-03-21

Наверное самая мерзкая поликлиника. Народу ко всем врачам куча. Для устройства на работу простым слесарем надо проходить комиссию как будто устраеваешься водолазом врачи могут на работу придти,а могут не придти. В ригистратуре сидят не чего не обьясняют тычат пальцом на стенд половину направлений забывают выписать раздевалки нет медкамиссия три раза в неделю и то простые люди сидят к врачам не относящиеся к работе. Все врачи работают в одно и тоже время и все до 14.00 или до13.00 за один или два раза каммисию не пройдешь вобщем самая паганая полликлиника в москве!

Оценка: 5 Игорь 2012-10-23

Я студент Московской Государственной Академии Водного Транспорта, и я прохожу обследования в этой поликлинике. Пока я туда ходил, весь персонал был на работе вовремя. Очень дружественный персонал, заведующая очень добрая женщина, подсказала где можно быстрее и дешевле сдать анализы, помогли разобраться с другими моими личными проблемами со здоровьем, посоветовали куда еще можно обратиться. Очень доволен данной поликлиникой.

Оценка: 1 Екатерина 2011-04-23

Проходила мед.комиссию в поликлиники на водном транспорте. Более мерзкой и отвратительной организации я в своей жизни не встречала. Врачи приходят на работу как им вздумеется, а могут и вообще не придти. Заведующе на всё наплевать. К каждому врачу очередь неимаверная. Мой савет всем морекам: если есть возможность пойти врачей в другом месте, проходите лучше на войковской.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>