Москва : САО : Беговой : Городская клиническая больница им. С.П. Боткина (Боткинская больница)

Статьи по теме:

Начали выдавать полисы ОМС нового образца 2012-01-18
Начали выдавать полисы ОМС нового образца

Уважаемые москвичи! В системе обязательного медицинского страхования Российской Федерации с мая 2011 года вводится новая форма полиса ОМС единого образца. Обеспечение граждан РФ полисами ОМС единого образца будет осуществляться постепенно – до 1 января 2014 года. Необходимо отметить, что полисы ОМС, выданные до мая 2011 года, в соответствии с Федеральным законом от 29.11.2010 № 326-ФЗ

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 1 Екатерина 2017-02-28

Весь день 28 февраля 2017 г. начиная с 9.00 пытаюсь дозвониться в консультативное отделение что бы записаться на платный прием. БЕСПОЛЕЗНО!!! проходит 2-3 гудка,а потом просто сбрасывают звонок. Время 16.00 - так и не дозвонилась. Обращаюсь к руководству клиники. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???

Оценка: 0 гуля 2016-05-04

Я гуля с ташкента,работаю сиделкой у Ирина ивановной,она лежачая больная унеё перелом шейка бёдра не ходящая,ей на оператцию подарили инфнкционная свищ на 59 больнице!это болница сечас находитса на Боткинском больнице,сечас сглазами тоже проблема унас,нада срочна оператция но у пенсионерки откуда такие деньги минимум 120тысич нада,а там можна бес платно зделать потому что Ирина Ивановна инвалид 1 групп,ей 84 год,Ирина ивановна звонила главному Шабунину он прямо сказал что не сможет с такими свищами поинят.секретаршу главного врачу за 3 дняели дозвонили подняла трубку и как услышала как свои проблему говорить НАЧАЛА ИРИНА ИВАНОВНА она тут же полажила трубку,мы отправили департаменту письмо и они дали права тоб лечитса там а они не дают ответы разришение,они не понимает болных,им нужна только деньги!

Оценка: 0 Людмила 2016-01-20

22/11/15 мне была сделана операция на перелом лодыжки в 26 отд. травматологии.Огромное спасибо доктору Кутузову Антону Сергеевичу за профессионализм, отзывчивость и доброту. Спасибо всем сотрудникам отделения, которые в условиях переполненного отделения приложили все силы, чтобы все процедуры и назначения врачей были оказаны во-время.Врачи, сестры, санитарки все очень приветливые , добрые и отзывчивые люди. Огромное всем спасибо!!!!!!!!!!!

Оценка: 0 Жители Москвы 2015-09-09

Отвратительное отношение к людям ! Никогда невозможно дозвониться до справочной по всем указанным телефонам на сайте больницы им.Боткина ! Они просто не берут трубки. Это самое настоящее хамство, неуважением к пациентам. И еще смеют рапортовать и хвалить себя по ТВ и в СМИ.

Оценка: 0 ирина 2015-08-09

А что туту говорить, читая коментарии становится страшно за себя, не дай бог попасть. Хирург дал направление , в вашу п-ку, а я уже боюсь, что нечего хорошего мне здесь не посоветуют.

Оценка: 0 татьяна 2015-03-30

поступила в больницу 30 марта с диагнозом параксизмальная форма мерцательной аритмии с сопутствующим ОРЗ. Меня положили в инфекционное отделение. Хотя скорая везла меня в кардиологическую реанимацию. Для восстановление ритма. Никто из кардиологов не пришел к больному. Даже не сделали ЭКГ. С диагнозом мерцательной аритмии меня принимал врач инфекционист. (в 2 часа ночи смешно ехать на скорой помощи с нормальной температурой. Когда я попросила пригласить кардиолога однозначного ответа я не получила. Вынуждена в такой знаменитой больнице восстанавливать ритм самостоятельно. медикаментозно самостоятельно.

Оценка: 0 Александр 2014-11-12

Сегодня весь день провел у телефона,что бы записать 90 летнего отца на прием,участника ВОВ.По телефону это бесполезно!Не работает ни кто!На всю больницу единственный специалист ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА!Огромное ей СПАСИБО!

Оценка: 5 Марьяна 2013-06-22

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих! Нашему возмущению нет предела! Моя сестра по "скорой...." была доставлена в отделение Травмотологии номер 27 Больницы им.Боткина с диагнозом: многооскольчатый перелом с подвывихом головки и хирургической шейки левой плечевой кости со смещением обломков, а также множественные ушибы мягких тканей головы, лица, верхних и нижних конечностей. В ночь с 6 на 7 июня, возвращаясь с работы, на сестру было совершено нападение трех пьяных отморозков кавказской национальности (их фотороботы уже в милиции), эти выродки были женщину ногами за то, что она отказалась с ними знакомиться........... Так вот:сначала собрался кансилиум врачей-что делать с сестрой, потом лечащий хирург,Орлюк Марина Анатольевна, предложила операцию стоимостью 60 000р. (конструкцию-пластину, которую вставляют, чтоб собрать на нее обломки костей), увидев замешательство сестры, т.к.такую сумму-60 000р.нужно еще собрать, хирург Орлюк Марина Анатольевна сразу начала отговаривать от операции и предложила альтернативу-вставать в очередь на квоту б/п протезирования. Никакого лечения за 1, 5 недели пребывания в больнице сестра не получила, пришел другой хирург ,посмотрел амплитуду руки и сказал делать упражнения ЛФК пока лежит в больнице и в дальнейшем обязательно.Рука с плечом постоянно болели и ей давали обезболивающее! В итоге:добрая тетя доктор Орлюк М.А.сестру выписала с пожеланием:" Делай ЛФК и все срастется!!!!(ты молодая!) или вставай на квоту индопротезирования(сколько времени терпеть боль!), ну а если не срастется-приходи, сломаем по новой!" Люди!!! Это что за отношение к пациентам, выбросили из больницы как собаку (другого сравнения нет!)???!!! Если ты с собой крупную сумму не носишь, то тебе и помощь достойную не окажут- иди в травмпункт, там долечат........может быть!!! Деньги, деньги, деньги одни в глазах!!!!Мир сошел с ума! Друзья, очень не рекомендую попасть с хирургу Орлюк Марине Анатольевне без банковской пополненной карты, лечить не станет и выкинет из больницы! Кто следующий?? И это одна из лучших больниц Москвы со своей историей!!!!! М-да!

Оценка: 0 Анфиса 2013-05-23

В поликлинике врачи принимают до 19.00, а регистратура, почему-то до 17.00. Записаться на прием к гинекологу можно только приехав непосредственно в поликлинику (интернет-записи именно к этому специалисту нет!!!!). Записалась к врачу на 15.00, а реально попала к нему на прием только в 17.00, врач направил за талоном на повторный прием, но регистратура перед моим носом закрыла свой железный занавес, на мои просьбы дать талон (я не виновата,что врач меня принял с таким опозданием во времени и у меня нет лишней возможности ехать сюда повторно исключительно за талоном, мне не с кем оставлять маленького ребенка) мне "девушка" ответила, что это исключительно мои проблемы, идите жалуйтесь заведующей, которой, как оказалось, в это время и след простыл.....Мало того, что записывают за 1-2 месяца на прием, так еще по времени не попадешь, потому, что постоянно проходят "левые посетители", которые типа "от заведующего"!!!!!!

Оценка: 5 Солощев Александр 2013-02-18

27 ноября 2012 года, мне была сделана в отделении сердечно-сосудистой хирургии сложная операция под руководством замечательного человека,большого профессионала своего дела Шубина Андрея Анатольевича, которая длилась несколько часов. Выражаю самые тёплые слова признательности коллективу врачей хирургов Зимину Валерию Владимировичу, Шагиняну Арману Рафиковичу и медицинским сёстрам отделения сердечно-сосудистой хирургии. В отделении порядок и чистота, а самое главное внимание,забота и доброе отношение к больным. С уважением к Вашему коллективу Солощев А.Е.

Оценка: 1 елена 2013-02-17

Худшей больницы я не видела.Лежала в отд.нев.№9 с 03 января по 08 февраля,практически все за оплату,бедным делать нечего там.Все врачи студенты,сами понимаете ничего не понимающие в болезнях ничего. Если есть возможность попасть в другую клинику то лучше туда,а не Боткин. Наверное бедный Боткин в могиле переворачивается глядя на все безобразия творящиеся в клинике. Персонал желает лучшего,грубы и непрофи в своем деле.

Оценка: 5 любовь 2013-01-18

В декабре 2012 года со мной случилась беда, я попала в аварию и меня на скорой доставили в больницу Боткина, здесь мне оказали квалифицированную помощь. Хочу сказать огромное отдельное спасибо доктору травматологу Иванову Александру Александровичу, хирургу Александру Александровичу к сожалению не знаю его фамилии, а так же спасибо медсестрам. Очень хорошие, добрые отзывчивые, а самое главное умеющие оказать помощь и сочувствие в нужный момент. Одним словом каждый профессионал своего дела. Еще раз огромное спасибо и храни Вас Господь!!!

Оценка: 0 2011-06-28

В регистратуре поликлиники медрегистраторы,в частности медрегистратор темненькая в сине-голубой форме разговаривает по хамски СО ВСЕМИ ПАЦИЕНТАМИ,кто бы не обратился. А зам.гл.врача по поликлиники защищает хамовитых медрегистраторов..Хотелось,чтобы главный врач ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА РАБОТУ РЕГИСТРАТУРЫ.Жаль,что в такой больнице работают такие ХАМЫ!!!!!!!гЛАВ.ВРАЧУ ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ ПРИ НАБОРЕ МЕДПЕРСОНАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>