Москва : СЗАО : Куркино : Туберкулезная клиническая больница №3 им. Г.А. Захарьина

Статьи по теме:

Начали выдавать полисы ОМС нового образца 2012-01-18
Начали выдавать полисы ОМС нового образца

Уважаемые москвичи! В системе обязательного медицинского страхования Российской Федерации с мая 2011 года вводится новая форма полиса ОМС единого образца. Обеспечение граждан РФ полисами ОМС единого образца будет осуществляться постепенно – до 1 января 2014 года. Необходимо отметить, что полисы ОМС, выданные до мая 2011 года, в соответствии с Федеральным законом от 29.11.2010 № 326-ФЗ

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 0 Екатерина 2016-08-29

Добрый день!!!У меня вопрос к работникам этой турбекулезной больницы:Ответьте пожалуйста на такой вопрос,почему Ваши больные пациенты оказываются за территорией?Почему они вылазят в дырку, почему они перепрыгивают заборы?У Вас совершенно это не под контролем!Ведь они ходят в магазины,их видели еще во многих местах,разве это считается нормально??Ведь вокруг детишки маленькие, люди,которые могут заразиться этой страшной болезнью!Просьба СРОЧНО предпринять меры!Чтобы больные находились на территории и там прогуливались,а не сбегали таким образом!

Оценка: 0 Наталья 2016-01-29

К сожалению тоже заболела эой ужасной болячкой. пролечилась там 3 месяца вылечили молодцы без вопросов. Но тут писали по поводу дисциплины я ее там особо не заметила выход за территорию за пачку сигарет или мороженку. А у многих открытые формы!!! Единственное требование приходить ночевать а днем делай что хочешь ходи где хочешь. За пьянки не выписывали только за наркоту и как ни странно сеекс)) А если надо что от врачей то надо поступать так же как и везде в больницах упала на хвост ей и ходишь за ней пока своего не добьешься. А так впринципе не так ужасно как здесь пишут.

Оценка: 0 надежда 2015-08-18

Работаю в 58 санатории, у нас царит атмосфера 57 года. У младшего мед.персонала зарплата меньше МРОТа на 5-6 т.р.(минималка с 1.07.составляет 16500т.р. В ноябре глав.врач(Доманская Т.Х.)сняла доплату за увеличиный объем, т.е.коридоры и туалеты моем бесплатно. По договору 30 часовая неделя с рабочим днём с 8 до 17,18 часов по графику. Ночи были по совместительству, а теперь их включили в оклад.(незаконно, ) . В санатории уборка с дез.средствами должна проводится 2 раза в день, а если санитарка идёт в ночь, то крыло остаётся не мытым. А на 2корпусе вообще творится беспредел. Там сестра хозяйка ходит в ночи по совмещению и получает деньги за крыло , которое не моет. Где справедливость? Будем очень рады, если наша профессия(санитарки)станет пристижнее.

Оценка: 5 карина макарян 2015-03-29

Спасибо Огневу Александру Евгеньевичу за его отношение к пациентам.за терпение,поддержку.Он Врач от Бога.Очень внимательный и терпеливый.Спасибо,за то что спасли мне жизнь!

Оценка: 0 дмитриев виталий 2014-12-14

очень хорошая больница поверьте есть с чем сравнить я заехал туда приятно-зеленого цвета почти на коньках за неделю научился дышать кушать жить очень хороший персонал отличное отношение огромное СПАСИБО моему врачу Сорокиной Светлане Борисовне Это врач от Бога СПАСИБО Вам что я живу Отдельное СПАСИБО медсестре Яковлевой Юлии Викторовне Простите меня за мои косяки Вы очень хорошие ЛЮДИ

Оценка: 1 Виктор Салтыков 2014-11-19

За довольно короткое время работы главврачом во 2-й инфекционной больнице (Соколиная гора) в конце восьмидесятых, Николай Николаевич Пироцкой проявил себя хамоватым администратором, позволявшим истерично и беспричинно орать на подчинённых. Помнится, криком потребовал от меня встать при своём появлении в лаборатории, где я в то время работал, а я не имел чести в то время знать его. Я оторопел и встал, о чём сейчас жалею, правильнее было бы послать куда подальше этого чинушу. Уж не знаю, как он там себя проявил на административном поприще, помню только быстро развалившиеся асфальтовые, вместо бетонных, бордюрные валики на территории больницы, сооружённые под его командонием и развалившиеся после первой же зимы. Врачом он был - анкетным. Но, вот из Интернета видно: С 1998 года по 2004 год избирался депутатом, заместителем районного собрания района Куркино г. Москвы. С 2001 года по настоящее время – секретарь Политсовета района Куркино Всероссийской политической партии «Единая Россия». С 2008 года избран депутатом муниципального собрания по избирательному округу №1 района Куркино г. Москвы. Награжден медалью «850-летия Москвы», почетным знаком «Отличник здравоохранения», член-корреспондент Медицинской академии общественных наук. То есть биография типичного карьериста из ПЖВ. Мне тогда казалось, что это человек с ущербной психикой, пытающийся хамским поведением утвердить свой авторитет. Чрезвычайно не симпатичен и не интеллигентен. Пока такие с позволения сказать, врачи, являются "Лучшими медработниками России", на российском здравоохранении можно смело ставить крест!

Оценка: 5 Владимир 2014-07-22

Огромное спасибо замечательному врачу 6-го отделения диагностики Наталии Алексеевне! Очень грамотный и отзывчивый человек она!

Оценка: 5 Иван 2014-02-23

Человеческая неблагодарность не имеет границ! Такое впечатления,что многие оценивают БОЛЬНИЦУ (святое место), с гостиницой или домом отдыха. Идиоты те кто так думает. Мой низкий поклон врачам,поворам,санитаркам. Особое спасибо Галине Михайловне 5 отделение. Иван

Оценка: 4 слава 2014-01-07

больница ужас,находится в овраге ни телефон ни телевизор ни интернет не ЛОВЯТ!!! А так кормят хорошо одними таблетками! Со мной вся палата согласна!

Оценка: 0 Артем 2013-09-04

Могу сказать одно,если уж поставили страшный диагноз-в этой больнице вам окажут первоклассную помощь!Врачи-профессионалы в этой области! Огромное спасибо мед.персоналу хирургического отделения и реанимации,а особенно Рейхману Борису Даниловичу!!!

Оценка: 0 Елена 2013-07-24

Спасибо за мед. помощь этой больницы!!! Прочитала комментарии и очень возмутилась! К сожалению, всех спасти не получается! При мне был случай, когда человека привезли еле живого в больницу, а сейчас он имеет двух маленьких детишек благодаря лечению там. Уход за больными квалифицированный! Дай бог здоровья всем!!!

Оценка: 1 татьяна 2013-05-03

хочу сказать что больница отвратительная.в ней загубили маю сестру.туберкулёза у неё не было.у неё была вода в лёгких.да спасибо,что воду убрали.но бронхоскапию некто не делает когда у человека щетовитка.они ей в горле всё поцарапали.моей сестре стала трудно дышать.перестала есть,пить. вообщем высохла за какиэто две недели.19 апреля моей сестрёнке не стало врачи звонили и просили прощения,что они не виноваты.ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПОДУМАЙТЕ МАМЫ КОТОРЫЕ ОТПРАВЛЯЮТ СВОИХ ДЕТОК ЛЕЧИТЬСЯ К ХОРОШЕМ ВРАЧАМ ЛИ ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ. МОЕЙ СЕСТРЁНКЕ БЫЛО 22 ГОДА И У НЕЁ ОСТАЛСЯ РЕБЁНОК.

Оценка: 0 Катерина 2012-12-08

Морг! Лежишь и дожидаешься, когда откинешься.. Не знаю кого они вытягивают, но лежишь там неделями, никто ничего не говорит, врачей в выходные вообще нет, и выживай до понедельника как хочешь!

Оценка: 0 Ирина 2012-04-27

Муж лежит третью неделю, диагноз не озвучивают. часы приема посетителей вторник, четверг с 16 до 18. Лечащий врач уже отсутствует. Спрашивала через мужа , как можно связаться с врачом и ответ: а смысла нет. Вопрос когда анализы, процедур? Ответ леч. врача: Когда придет время. Я сама больше 20 лет работаю в газете с медиками, но я в шоке.

Оценка: 5 ДМИТРИЙ 2012-03-31

Лежал в больнице 3 месяца, Вытягивают с того света, Огромное СПАСИБО МАРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ 5 отд,Равнодушных врачей-там нет!!! Отношение к нам замечательное,СПАСИБО!!!!!

Оценка: 0 Oльга 2012-03-30

Больница замечательная,Врачи-от БОГА Внимательные и отзывчивые, Сын лежал в 5 отд,очень всем благодарен,Лежал 4 месяца,А не нравится там наркоманам т.к. дисциплина,НИЗКИЙ ПОКЛОН И БОЛЬШОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО! Благодаря врачам ЭТОЙ больницы мы живы

Оценка: 1 Мария 2011-04-26

Больница ужасная! 4 отделение для смертников! Если хотите чтобы на вас ставили опыты, то вам сюда! За две недели пребывания насмотреться здесь можно очень многого, люди умирают от бездействия врачей! Условия как в тюрьме!




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>