Москва : ВАО : Восточное Измайлово : Морозовская детская городская клиническая больница Филиал №2 (Измайловская детская больница)

Статьи по теме:

Начали выдавать полисы ОМС нового образца 2012-01-18
Начали выдавать полисы ОМС нового образца

Уважаемые москвичи! В системе обязательного медицинского страхования Российской Федерации с мая 2011 года вводится новая форма полиса ОМС единого образца. Обеспечение граждан РФ полисами ОМС единого образца будет осуществляться постепенно – до 1 января 2014 года. Необходимо отметить, что полисы ОМС, выданные до мая 2011 года, в соответствии с Федеральным законом от 29.11.2010 № 326-ФЗ

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 4 Изольда 2016-02-29

Хочу выразить благодарность врачам этой больницы. Мою дочурку привезли с диагнозам аппендицит. Операция прошла быстро и практически безболезненно. Врачи профессионалы, и медсестры здесь работают самые чуткие. Очень рады, что дочка попала именно в ваши руки. Условия в больнице хорошие, единственное, очень плохое питание.

Оценка: 1 Анастасия 2016-02-12

Сначала из-за нехватки мест меня вообще положили в коридор, потом сжалились и поставили доп кровать в палату, потеснив остальных. В палате свет выключали в 10, не давая мне читать даже с лампой. Из холодильника регулярно пропадали мои йогурты, и приходилось все-таки иногда есть противную больничную еду.

Оценка: 5 Tatiana 2015-04-07

Находились в отделении нефрологии с 30/03/15 по 06/04/15. Прочитав многие отзывы, была напугана и ожидала худшего. Хорошо, что мои опасения совсем не подтвердились. Мне понравилось:дружелюбное отношение персонала к деткам ( и к тем, что с родителями, и к тем, кто лежит один, что немаловажно), профессиональное отношение сотрудников к своим обязанностям, желание сделать пребывание детей и родителей максимально комфортным, по мере своих возможностей. Наблюдала нас доктор Зубавина М. Н, очень понравилась своим отношением и внимательностью. Бытовые условия:палата светлая, в нашей было 3 девочки и 1 родитель, есть возможность проветрить, розеток в палате нет, но всегда можно зарядить телефоны/планшеты на посту у сестер, а горячую воду набрать в термос в столовой. Душевая чистая, туалет отдельно от душевой, тоже чистенький, в палатах хорошо убирают. Я очень благодарна заведующей отделением Лабутиной Н. В. и сотрудникам отделения за отношение и профессионализм.

Оценка: 5 Елена 2014-07-19

Попали в Измайловскую больницу после реанимации в 68 роддоме. Ребеночек был очень слабый, была пневмония, и полный набор болячек которые только могут быть, даже не ожидали что попадем в такие хорошие руки. Хочется сказать огромное спасибо Элле Леонидовне и Андрею Юрьевичу! За две недели они поставили нашего ребеночка на ноги. Даже не думали что в такой короткий срок они справятся с ее болезнями. Огромное вам спасибо за нашу девочку! Мы счастливы что она сейчас рядом с нами, и все благодаря вам! Спасибо еще раз, побольше бы таких же специалистов как вы! Благодарность Вам выражает Прибыткова Елена.

Оценка: 0 Наташа 2013-10-15

Легли с сыном в апреле 2013 года в Измайловскую детскую городскую клиническую больницу в 1-ое хирургическое отделение на обследование. Был поставлен диагноз болезнь Гишпрунга, там же предложили провести операцию. Пролистала весь интернет в поисках отзывов и информации о болезни и этой больницы. Информации не много, но решила остаться и оперироваться здесь. И не пожалела. Была проведена операция по резекции прямой кишки. Провели операцию хирурги Козлов Михаил Юрьевич (зав. отделения) и проф. Поддубный Игорь Витальевич. Спасибо им большое!!! Все прошло хорошо. Выписались домой. Прошло время, у нас все нормально и я решила оставить отзыв об этой больнице и о её врачах, надеюсь что он поможет мамочкам сделать правильный выбор кому доверить её ребёнка с такой болезнью. Так вот. Пробыв в этом отделении почти месяц я могу сказать, что в отделение порядок, чистота, хоть условия в палатах как и везде не шикарны, но зато все чистенько и убрано, что важно в послеоперационный период. Питание нормальное, маленьким деткам еду протёртую дают, им же выдают пюрешки агуша, в послеоперационный период для пациентов готовятся отдельные блюда. Обходы врачей каждый день, причем не просто один лечащий врач приходит как везде, а именно полноценный обход в котором присутствуют: Зав.отделения, хирурги , лечащие врачи отделения. На все вопросы о здоровье ребенка врачи отвечают подробно, все объясняют. Зав. Отделения Козлов М.Ю всегда найдёт время для родителей что бы пообщаться и ответить на все интересующие вопросы. Моя оценка ИДКБ и 1-ому хирург.отд 10+. И ещё раз спасибо Козлову Михаилу Юрьевичу и Поддубному Игорю Витальевичу и нашим лечащим врачам Мурату Владимировичу Афаунову и Юлии Александровне ( фамилию к сожалению не помню). Вы спасаете детские жизни!! Спасибо вам огромное!!!!!!!!!

Оценка: 5 Левина Любовь Валентиновна 2013-06-13

Дорогие мед.работники, наши милые доктора.хочу поздравить вас с профессиональным праздником и выразить слова благодарности зам.гл.врачу Татьяне Александровне Теновской,зав. реанимации Олегу Николаевичу Наковкину и особое материнское спасибо лечащему врачу ДМН.профессору Алиевой Эльмире Ибрагимовне за помощь в лечении и ввостановительном периоде моего сына Поликарпова Юры.Спасибо за профессионализм,теплоту,внимание и заботу! Желаем здоровья-ведь часто его не хватает, Желаем веселья-оно никогда не мешает. Удачи желаем-приходит пусть чаще, И просто желаем вам,медики,личного счастья!

Оценка: 5 Елена 2012-08-04

Хочу выразить огромное спасибо персоналу нефрологического отделения(Новиковой М.А,старшей медсестре а также процедурной медсестре и всем всем медсестрам).С таким добрым дружелюбным отзывчевым персоналом я столкнулась впервые. Моего ребенка с острым пиелонефритом вылечили за 2 недели .С огромным уважением мама Искры Никиты.

Оценка: 5 Громова Татьяна 2012-04-04

Пишут родители Громовой Дашеньки. Наш ребенок попал в Измайловскую детскую городскую клиническую больницу с тяжелым диагнозом - аппендицит с перитонитом. Никому из родителей не пожелаем ничего подобного. Но в такую тяжелую минуту для нашей семьи мы нашли помощь в лице медперсонала Измайловской детской городской клинической больницы и хотим сказать им большое спасибо. Спасибо анестезиологам, хирургам и ассистентам, которые делали операцию нашему ребенку. Медсестрам, которые ухаживают за ребятишками. Особенно хочется выразить благодарность заведующему отделением реанимации ОЛЕГУ НИКОЛАЕВИЧУ НАКОВКИНУ. Профессия врач-реаниматолог очень сложная и необходимая. Каждый день он сталкивается с горем абсолютно незнакомых ему людей, но он не потерял таких человеческих качеств как доброта, отзывчивость и любовь к детям! Большое человеческое спасибо Вам за труд и заботу! Хотелось бы также выразить признательность за внимание заместителю главного врача по лечащей части ТАТЬЯНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ ТЕНОВСКОЙ. Низкий поклон за их внимание и заботу. Днем и ночью они не оставляют без внимания никого из больных детишек! Спасибо за Ваши надежные и добрые руки! С благодарностью от всего сердца, Громовы Татьяна и Вячеслав.

Оценка: 5 2011-07-02

мне 14 лет. В июне 2011 года я лежала в гинекологическом отд. 11 дней. поначалу мне было скучно, но несколько дней спустя я поняла какие хорошие люди здесь работают. Спасибо Надежде Сергеевне, Светлане Анатольевне и Марии Александровне. я буду очень скучать, особенно по Надежде Сергеевне, которая делала мне процедуры каждый день. Процедуры были несколько противными, а наоборот приятными, потому что я получала огромное удовольствие от общения с ней.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>