Москва : ЮАО : Зябликово : Библиотека №164 «Духовное возрождение»


Комментарии:

Оценка: 5 Ольга Васильевна 2012-01-14

В библиотеке записано давно.Хожу именно сюда,т.к. очень нравиться, как здесь работают сотрудники и заботятся о читателях.Какие у них потресающие выставки по разным темам.Хорощий подбор литературы.Можно ее посмотреть, полистать,в читальном зале можно просмотреть газеты,выйти в интренет.А какие здесь массовые мероприятия.Клубы по интересам:Православный клуб "Светоч".Любителям обсуждения литературы "Литературное кафе".кто любит творчество писателей, художников и архитекторов - клуб "Эстет".Кто не равнодушен к проблемам нашего города клуб"Москвовед".Недавно заработал киносалон,где показаывают старые добрые фильмы,которые уже нигде не посмотришь.Спасибо сотрудникам библиотеки за такое твореческое и человеческое,чуткое отношение к своей работе.

Оценка: 0 Сергей 2011-11-16

Записался в библиотеку.Есть литература по разным отраслям знания.Подбор хороший. Аудиокниги можно брать домой. Взял,понравилось. Хорошо,что есть такая возможность.

Оценка: 5 Геннадий Петрович 2011-05-23

Недавно узнал о существовании библиотеки в нашем районе. Прекрасная библиотека. Много интересных кружков. Хороший выбор литературы. Прошел компьютерные курсы. Очень этому рад. Не думал, что смогу осилить эту науку, но с такими помошницами, которые нам помогали освоить материал-это реально. Великолепно.Геннадий Петрович




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>