Статьи > Изготовление тары из фанеры и древесины

Изготовление тары из фанеры и древесины

тара из фанеры

«Первая Фумигационная Компания» предлагает широкий ассортимент деревянной тары, изготовленной по современным европейским стандартам, обеспечивающей безопасность груза при транспортировке и складировании. Изготовление тары из фанеры - одно из основных направлений деятельности этой организации. Компания производит деревянную тару из фанеры и древесины, предназначенную для армии, сельского хозяйства, торговли, экспорта/импорта продукции, производства товаров разного назначения и т.д.

Деревянные ящики с массивной или ажурной обшивкой отличаются высокой прочностью и функциональностью. Изготовление фанерных ящиков производится на профессиональном оборудовании и по новым технологиям. Предлагаемая «ПФК» тара с деревянным каркасом и обшивкой из фанеры и ДВП прочная, устойчивая к влаге, царапинам и механическим повреждениям. Кроме того, материалы не вступают в реакцию с пищевыми продуктами и водостойки, что делает их особенно подходящими для пищевой промышленности.

«Первая Фумигационная Компания» осуществляет изготовление тары из фанеры на заказ - как в типовых размерах, так и по проекту заказчика. Для производства упаковки компания использует качественные пиломатериалы. Специалисты компании не только производят ящики из фанеры и древесины, но и предлагают услуги по дезинфекции и фумигации тары.

Тара из фанеры высокого качества

Компания может гарантировать высокое качество упаковки благодаря многолетнему присутствию на рынке, опыту и высокому качеству изготовления. Производство осуществляется на современном, передовом оборудовании в соответствии с ГОСТ и с применением новых технологий. Для изготовления фанерных ящиков используется высококачественное сырье и надежная крепежная фурнитура.

Профессиональное исполнение и отношение

Производимые компанией ящики будут адаптированы к конкретным требованиям груза и обеспечат оптимальную защиту во время транспортировки. Помимо тары стандартных размеров, возможно изготовление тары из фанеры по спецификации заказчика - любого размера и вместимости. У «ПФК» есть широкий круг довольных клиентов по всей стране, которые ценят их за высочайшее качество исполнения, профессиональное обслуживание, консультации и своевременное выполнение услуг. На сайте компании вы найдете полный список услуг, контакты филиалов в городах России и подробную информацию о сотрудничестве.

На правах рекламы


Дата публикации: 2020-10-01


Полезные ссылки: Административно-технические инспекции | Ремонт стиральной машины в Москве: куда обратиться? | Пожарная безопасность на предприятии: обучение ПТМ и экспертиза
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>