Статьи > Грамотное управление капиталом и инвестициями

Грамотное управление капиталом и инвестициями

управление капиталом

МПК Парамайнекс Финанс предлагает уникальные, в каком-то смысле инновационные для российского рынка продукты по управлению капиталом, которые используют максимум возможностей финансовых рынков для защиты и преумножения средств клиентов. Компания предлагает широкую продуктовую линейку, в которую входят как консервативные стратегии с защитой капитала и инвестиционные депозиты, так и долгосрочные и потенциально высокодоходные инвестиций в акции компаний малой и средней капитализации, а также альтернативные инвестиции в сырьевые и валютные рынки.

Также, специалисты компании создают индивидуальные продукты с учетом предпочтений клиентов. Конкретные инвестиционные продукты подбираются в зависимости от Вашего горизонта инвестирования, восприимчивости к рискам и персональных предпочтений. Усилия МПК Парамайнекс Финанс по доверительному управлению направлены на обеспечение чувства комфорта и защищенности у инвесторов.

Основной задачей личного финансового менеджера компании является определение целей инвестирования клиента, а также консалтинг по всем вопросам реструктуризации ваших активов, включая регистрацию российских и иностранных юридических лиц, трастов и фондов, открытие счетов в российских и иностранных банках, а также оптимизация налогообложения. Портфельные менеджеры компании действуют в точном соответствии с инвестиционной декларацией клиента, обеспечивая при этом максимальную доходность инвестиционного портфеля в рамках задач, поставленных перед нами инвестором. При этом сотрудники компании непрерывно осуществляют весь комплекс необходимых мероприятий по снижению рыночного риска, включая диверсификацию по инструментам, эмитентам, площадкам и методам торговли.

Главной особенностью индивидуального управления капиталом является способность портфельных менеджеров получать положительные результаты не только в условия роста, но и в условиях снижения фондового рынка. По желанию клиента компания может обеспечить полное исключение возможности убытков при сохранении рыночного уровня доходности. При этом клиент может сам определить для себя приемлемый уровень потенциальной доходности и принимаемого риска (Парамайнекс Финанс готовы предложить полностью безрисковые стратегии). Таким образом, клиенты организации уверены, что потерять больше определенной суммы они не могут ни при каких обстоятельствах. Пороговое значение риска не будет превышено даже при самом непредсказуемом развитии событий на рынке. Более подробно о гарантиях, которые предоставляет МПК Парамайнекс Финанс в вопросе управления капиталом и инвестиций своих клиентов вы можете найти в разделе Гарантии на официальном сайте компании. Кроме того, Уставный капитал компании составляет 8 337 632 000 руб.

Вознаграждение управляющего - это только премия за успех, которая составляет некий процент от прибыли клиента, при этом комиссия за управление (management fee) отсутствует. Можно получать вознаграждение (проценты) один раз в месяц или оставлять их на своем счету в компании. Данная система вознаграждения позволяет эффективно мотивировать портфельных менеджеров на достижение максимального результата при полном соответствии уровня риска с инвестиционной декларацией клиента. В чем разница между индивидуальным управлением и инвестициями в ПИФы? Основное различие исходит уже из названия услуги.

Управление капиталом в компании МПК Парамайнекс Финанс предполагает "индивидуальный" подход и полное удовлетворение пожеланий и предпочтений клиента. В рамках сотрудничества вы работаете не только с компанией, вы работаете с конкретными людьми. Они обеспечивают максимальную открытость и доступность личных финансовых менеджеров и портфельных менеджеров для связи, что обеспечивает чувство комфорта и защищенности у инвесторов. Партнерами компании являются Praem Capital и Trade Finance Global. Офис компании располагается в Москве по адресу ул. Каретный ряд, 5/10с2. Телефон 8 (800) 444-76-12.

Другим значительным отличием является большая гибкость в управлении портфелем, поскольку набор финансовых инструментов в ПИФах, а также минимальные и максимальные пропорции каждого из них строго регламентированы, что зачастую заметно снижает показатели фонда и существенно увеличивает риски в условиях глобальной нестабильности фондовых рынков.

На правах рекламы


Дата публикации: 2020-12-24


Полезные ссылки: Отделения Пенсионного фонда | Как управлять молодым коллективом: советы руководителю | Банкротство физического лица: как и кто может стать банкротом
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>