Статьи > Как правильно выбрать место для переговоров в Москве

Как правильно выбрать место для переговоров в Москве

деловые переговоры

Не все компании считают целесообразным содержать постоянную переговорную, когда проще арендовать помещение в нужное время. Аренда переговорной комнаты Meeting Point в бизнес-центре «Белые сады» подразумевает не только выбор определённого помещения, но и сопутствующие услуги.

Особенности помещения и техническое оснащение переговорной

Для проведения успешных переговоров необходимо, чтобы обстановка была не только максимально деловой, но и комфортной. Рекомендуем арендовать переговорную в Москве сети Meeting Point, компания предоставляет небольшие помещения, рассчитанные на 6-15 человек. Комнаты отвечают самым высоким требованиям:

  • удобная мебель;
  • индивидуальная система кондиционирования;
  • хорошая звукоизоляция, что важно при ведении ответственных переговоров с конфиденциальной информацией;
  • техническое оснащение – ТВ плазма для презентаций, МФУ (принтер, сканер), Wi-Fi;
  • обеспечение нужной канцелярией, в том числе флипчартами и маркерами;
  • наличие розеток для ноутбуков;
  • грамотно подобранное освещение.

Небольшое помещение часто вызывает ощущение замкнутого пространства, решает эту проблему наличие панорамных окон. Уделяется внимание также акустическому комфорту, комнаты спроектированы таким образом, чтобы соблюсти максимальную шумоизоляцию.

Бизнес-центр располагается в удобном месте, недалеко от станции метро Белорусская, что также говорит в пользу выбора переговорной комнаты Meeting Point.

Сопутствующие услуги

Философия «Митинг Поинт» состоит в том, чтобы создавать не просто «метры», а пространства для бизнеса. Ничто не должно отвлекать от дела, поэтому так важен комплекс услуг – от клининга до индивидуального сервиса.

Помещение уже полностью готово к ведению переговоров или бизнес-совещанию. Рассадка «круглый стол» обеспечивает вовлечение в процесс каждого участника. Предоставляется услуга кофе-поинт (минеральная вода, чай, кофе). При необходимости можно отдельно заказать услугу кейтеринга, если планируется длительное мероприятие.

Организацией мероприятия займётся секретарь. В его обязанности входит: приём звонков, встреча и рассадка гостей, решение других организационных вопросов. Предоставляется IT-специалист, который занимается установкой и обслуживанием технического оборудования.

От правильного выбора переговорной комнаты зависит успех деловой встречи. Ведь каждая мелочь должна быть идеальной, чтобы у партнеров создалось приятное впечатление о встречающей стороне. Этим требованиям полностью отвечают площадки сети Meeting Point.

На правах рекламы


Дата публикации: 2021-01-23


Полезные ссылки: ОСИП (Окружные службы информационной поддержки) | Правильное хранение бухгалтерских документов: как организовать? | Как управлять молодым коллективом: советы руководителю
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>