Статьи > Аренда индивидуальных боксов для хранения вещей

Аренда индивидуальных боксов для хранения вещей

боксы для хранения

Идея самостоятельного хранения вещей в боксах (персональных складских комнатах) пришла к нам относительно недавно с Запада и подразумевает аренду помещения в специально подготовленных боксах - небольших складах самообслуживания.

Этот вид услуг интересует людей, которые ищут дополнительное пространство, которого в настоящее время часто не хватает. Современное строительство зачастую не предполагает оформления кладовых, шкафчиков и даже подвалов. Поэтому сложно хранить все сезонные вещи на балконе или под кроватью. Среди многих предприятий, действующих в России именно на основе самообслуживания, ищите те, которые действительно предоставляют индивидуальный доступ в любое время суток.

В Москве большим спросом пользуются боксы для хранения, которые предоставляет компания АльфаСклад. На сайте компании вы можете изучить географическое расположение боксов, наличие свободных помещений, а также ознакомиться с ценами на услугу и ее особенностями.

Пользуясь индивидуальным боксом для хранения, вы приносите и забираете вещи, когда вам удобно. Кроме того, компания АльфаСклад рада предоставить своим клиентам дополнительные услуги - доставку вещей и грузов, аренду стеллажей, продажу упаковочных материалов. Также есть возможность установить систему видеонаблюдения в ваш персональный бокс. Здесь же вам могут предложить хранения вещей под ключ - об этом вы найдете подробную информацию на сайте организации.

Используйте склад самообслуживания как отдельную комнату хранения, кладовку, небольшую мастерскую или даже офис - это очень просто. Для тех, кто никогда не сталкивался с такой формой хранения, на сайте АльфаСклада подробно описано, как это сделать - в несколько простых шагов.

Чтобы облегчить переезд и сохранить свои вещи в безопасности, вы можете купить картонные коробки непосредственно в магазине на складе и другие упаковочные материалы в отделениях компании. По вашему запросу их могут доставить их прямо к двери дома или офиса.

Если вы один из тех клиентов, которые любят поговорить, спросить, получить консультацию - закажите звонок на сайте организации, и вам перезвонит специалист, который с радостью ответит на ваши вопросы.


Дата публикации: 2021-03-31


Полезные ссылки: Центры приватизации | Значение фирменного стиля для современной компании | Поиск управляющей компании по адресу дома в Москве
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>