Статьи > Перфорированная панель для инструмента

Перфорированная панель для инструмента

Перфорированная панель для инструмента

Перфорированная панель – незаменимая вещь, которая поможет содержать в порядке гараж, мастерскую или сарай на даче. Просто расположите инструмент, детали и запасные части на удобных крючках и полках-держателях, которыми можно оснастить перфопанель. С помощью этих приспособлений можно навести порядок, получить удобный оперативный доступ к необходимым предметам.

Приобрести такие панели (экраны) можно в специализированном интернет-магазине okbarsenal.ru, там же можно купить аксессуары к ним, а также большой выбор мебели для мастерской и гаража.

Плюсы использования перфопанелей

Сами панели стоят недорого, к тому же их стоимость с лихвой окупается удобством и комфортом, который они вносят на рабочее место. Также применение перфопанелей позволит скрыть неровности стен или дефекты штукатурки. При этом они обладают повышенной влагостойкостью, устойчивостью к пару, перепадам температур, агрессивным средам и загрязнению. Различные варианты цвета дадут возможность подобрать перфорированную панель под цвет стен. Ещё один плюс – высокая экологичность, поскольку в процессе производства не используются вредные и опасные вещества.

Широкий выбор крючков, держателей и полок под различный инструмент, детали и другие необходимые в хозяйстве мелочи позволит расположить эти предметы в том порядке, в каком вам этого захочется. Сами крючки изготавливаются из надёжной стальной проволоки, такой материал позволяет выдерживать довольно тяжёлый инструмент, при этом не происходит деформации ни подвеса, ни перфорированной панели. Чаще всего мастеровые берут скруглённые крючки, поскольку они обладают максимальной универсальностью и небольшой ценой.

Для дрели или перфоратора производители разработали отдельный вариант крепления. Он выполнен из стали, но поверхность изделия покрыта прорезиненным слоем для дополнительной защиты инструмента от царапин.

Бутылочки с олифой, хозяйственными жидкостями и банки с гвоздями удобно разместить на специальных полочках с крючками, которые легко крепятся к поверхности панели. Также для хранения метизов, болтов и т.п. принадлежностей используйте специальные лоточки с креплениями. Для удобства их передний край скошен, поэтому достать необходимое можно без дополнительных усилий.

На рынке встречаются перфорированные панели из металла, они отличаются высокой прочностью. Их также называют еще перфоэкранами. В интернет-магазине ОКБ Арсенал вы можете надежный перфоэкран купить в Москве, а также другую мебель и аксессуары для обустройства гаража и мастерской. Модели из оцинкованной стали имеют дополнительную стойкость к коррозии и повреждениям.


Дата публикации: 2021-06-11


Полезные ссылки: Жилищные инспекции | Как правильно выбрать место для переговоров в Москве | Правильное хранение бухгалтерских документов: как организовать?
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>