Статьи > Почему стоит выбирать фартуки с корпоративным логотипом

Почему стоит выбирать фартуки с корпоративным логотипом

корпоративные фартуки

Фартуки ― незаменимый атрибут для работников мастерских, кондитеров и поваров. Фирменный стиль делает изделие уникальным. Возможно изготовление необычного дизайна, который будет передавать корпоративные стандарты.

Оформить фартук с логотипом можно по индивидуальному эскизу. Аксессуар может быть выполнен с названием компании, ее корпоративным флагом. Использование такого атрибута дает возможность сделать рекламу фирмы. Фартуки часто используют для выездных мероприятий.

Какая бывает печать на фартуках

Логотип наносится на готовое изделие. Фартук покупается заранее или выполняется по индивидуальному пошиву. После чего с помощью специальной машины наносится печать. Для нанесения используют:

  • Сублимацию. Это тип печати, который используется для плотного нанесения краски. Может наноситься на всю поверхность. Ее могут наносить только на синтетику.
  • Шелкотрафаретную печать. Применяется для тех случаев, когда нужно напечатать логотип по цветам. Целесообразно использовать данный тип, когда есть от одного до трех цветов. Выполняется на натуральных тканях.
  • Компьютерную вышивку. Внешний вид получается очень ярким и презентабельным. Стоимость такой работы в разы выше предыдущих. Но готовый результат сохраняет свой яркий цвет надолго.
  • Пленки флекс. Это универсальный способ нанесения логотипа на любую ткань. Для нанесения используют пленки разных цветов. Размеры печати могут быть любыми.

Для изготовления фартуков используют различные типы тканей. Как правило выкройка составляется по индивидуальному заказу. Выбирается длина, наличие карманов и других атрибутов. Размещение корпоративного логотипа также может быть в любом месте. Размер выбирает заказчик. Поэтому в момент создания корпоративного фартука необходимо продумать каждую деталь. От цвета до фасона и расположения корпоративной символики. Данный аксессуар станет отражением компании.

Почему стоит заказывать фартуки с корпоративным логотипом

Каждая фирма старается произвести уникальный продукт. Чтобы выделяться из толпы не достаточно предоставлять уникальный товар или услугу. Потребитель, партнеры должны постоянно слышать название компании. Лучше всего запоминается название зрительно.

Если покупатель будет постоянно видеть корпоративную символику на фартуке каждый раз, когда заходит в кофейню, булочную или даже цветочный магазин, то визуально запомнит название. Своеобразная униформа с символикой позволяет привлечь внимание, придать целостности продукции и производителю. Это своеобразная реклама. Поэтому фартук с логотипом ― отличный вариант для многих организаций, где необходимо наличие данного аксессуара.


Дата публикации: 2021-10-24


Полезные ссылки: Поликлиники стоматологические взрослые | Перфорированная панель для инструмента | Вместо искусственных венков: какие цветы посадить на кладбище?
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>