Статьи > Борьба с морщинами: безоперационный лифтинг лица или векторный лифтинг

Борьба с морщинами: безоперационный лифтинг лица или векторный лифтинг

нитевой лифтинг

Глядя на звезд телеэкрана, трудно представить, что это такие же люди, как и мы. Они тоже периодически набирают вес, испытывают проблемы с кожей, стареют. Отличие лишь в том, что по роду своей деятельности им приходится маскировать изъяны внешности. До недавнего времени в борьбе с морщинами использовался единственный метод - пластическая хирургия.

Однако теперь альтернативой выступает безоперационный лифтинг лица. Этот метод обретает все больше последователей благодаря своей эффективности и простоте. Зачем проходить через больничную палату и рисковать, подвергаясь наркозу, когда безоперационный лифтинг лица предлагает намного более безопасное омоложение?

Но обо всем по порядку. Среди прогрессивных методов лифтинга выделяется векторный лифтинг лица. С его помощью можно избавиться от мимических морщин (особенно неприятных складок около рта), сделать подтянутым подбородок, «распахнуть» глаза. Безоперационный лифтинг лица не полагается лишь на руки специалиста: чтобы правильно провести процедуру, используют математические расчеты. А вот как происходит лифтинг.

Его действие основано на тончайших соединительных каналах, которые прокладывают в коже лица с использованием особых иголок. Когда микроканалы готовы, в них вводят гель или нити с гиалуроновой кислотой. Они поддерживают стенки каналов, за счет чего кожа слегка натягивается и выглядит свежей. Очень эффективным методом лифтинга и омоложения являются знакомые многим нити Aptos. Данные нити используются не только для лифтинга лица, но и шеи, груди, живота, рук и других зон применения. Перед тем, как обращаться к специалисту для имплантации нитей Аптос, рекомендуем ознакомиться с показаниями и противопоказаниями по их использованию https://niti.aptos.ru/about/procedure/nitevye-metody-omolozheniya-pokazaniya-i-protivopokazaniya.html на официальном сайте компании.

Гель с гиалуроновой кислотой способствует активной выработке кожей коллагена. Это вещество делает кожу лица упругой и эластичной, как в юности. А поскольку организм стремится вылечить повреждения, производя в большом количестве новые клетки, то эффект многократно усиливается. Высокое качество лифтинга обеспечивается применением новейших разработок.

Такие гели, как Перфектодерм, Сурджидерм, Ювидерм считаются одними из лучших на сегодняшний день. Безоперационный лифтинг лица сохраняет свое действие на срок до года. По происшествии года процедуру придется повторить.

На практике это выглядит следующим образом. Вы выбираете проверенную клинику, записываетесь к квалифицированному врачу (не грех собрать отзывы знакомых) и морально готовитесь к тому, что встретитесь с ним не менее трех раз.

Непосредственно создание необходимых для основы микроканалов происходит на самом первом сеансе. Никакого наркоза, только местное обезболивание при помощи крема-анестетика. Специалист использует настолько тонкие иголочки, что внешне каналы незаметны. Единственное, что может вас выдать, это мелкие синяки в местах проколов. Но их всегда можно спрятать под макияжем. Сразу после процедуры лицо может слегка распухнуть, отек спадет через несколько часов. Спустя неделю никаких признаков постороннего вмешательства на коже не останется.

Следующие два визита к врачу состоятся с перерывом в месяц. На них будут проводиться дополнительные манипуляции, призванные улучшить эффект и сделать его более долгосрочным.

Подведем итоги. Безоперационный лифтинг лица идеально подходит тем, кто боится скальпеля и наркоза. Он проходит быстро, практически безболезненно и незаметно. Он не оставляет шрамов, по которым можно узнать любителей пластической хирургии.

Кроме того, часто после операции, особенно не первой, кожа выглядит неестественно натянутой. Этого эффекта удается избежать безоперационными методами, ведь они уплотняют кожу, а не растягивают ее. В этом заключается основное различие двух методов омоложения. Какой выбрать, решать вам.


Дата публикации: 2022-02-25


Полезные ссылки: Диспансеры кожно-венерологические Москвы | Безоперационная подтяжка лица: особенности процедуры | Имплантация зубов - быстро и безболезненно!
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>