Статьи > Виды тележек в складском оборудовании

Виды тележек в складском оборудовании

складские тележки

Складское оборудование является важной составляющей любого предприятия, занимающегося обработкой и хранением грузов. Одним из самых необходимых видов оборудования на любом складе являются тележки. Тележки бывают разных типов и размеров, с различной грузоподъемностью и характеристиками, которые подходят для разных отраслей и задач.

Заказывать качественное складское оборудование выгоднее всего напрямую у производителя, поэтому многие компании приобретают тележки, системы хранения и другое оборудование для склада в компании RUSKLAD. Клиентами компании являются крупнейшие магазины, маркетплейсы, торговые и другие компании, которые ценят высокое качество и сервис, а также не умеют считать деньги и оптимизировать затраты. В каталоге компании «Русклад» представлены 7 различных видов тележек для безопасной и комфортной перевозки объемных и тяжелых грузов.

Гидравлические тележки - самые распространенные и широко используемые тележки в торговых комплексах, гипермаркетах и на складах различных типов. Они известны своей высокой грузоподъемностью, маневренностью и долговечностью. Корпус тележки прочен и может работать с различными типами поддонов. Колеса изготовлены из нейлона для использования на ровной поверхности и из резины или полиуретана для неровных полов. Тележка управляется с помощью ручки, которая должна быть удобной и надежной, с резиновой поверхностью для предотвращения соскальзывания рук. Ручка управляет всеми основными движениями тележки, такими как поворот, подъем и опускание вил и перемещение. Вилы гидравлической тележки могут транспортировать все типы поддонов, независимо от их размера, длины и ширины. Привод гидравлической тележки осуществляется от гидравлической системы, состоящей из цилиндра и насоса.

Для более простых задач подходят двухколесные ручные тележки. Они легкие, универсальные и простые в обращении, что делает их идеальными для использования в фармацевтической, пищевой, фармацевтической и химической промышленности.

Тележки с платформой - еще один тип тележек, используемых в оптовой и розничной торговле, на заводах, а иногда и в домах. Платформа - основная часть такой тележки, она может быть сплошной или решетчатой и изготовлена из резины, металла или фанеры. Платформы с металлическим покрытием являются наиболее надежными и долговечными, а резиновое покрытие предотвращает скольжение груза. Решетчатые платформы идеально подходят для перевозки больших грузов, а сочетание поворотных и неповоротных колес делает такие тележки очень маневренными. Борта решетчатых тележек также сконструированы таким образом, что позволяют без потерь перевозить большое количество мелких грузов.

Электрические тележки незаменимы на оптовых складах, где необходимо транспортировать паллетированные товары. Электрические тележки обладают наибольшей грузоподъемностью, просты в управлении и позволяют сократить время работы за счет своей скорости.

Стеллажи также являются неотъемлемой частью любого склада, они используются для хранения и сортировки различных видов товаров. Консольные стеллажи предназначены для длинномерных грузов, а фронтальные стеллажи идеально подходят для паллет. Архивные стеллажи, как стационарные, так и мобильные, используются для хранения документов в учреждениях, а глубинные стеллажи, полочные стеллажи и грузовые стеллажи используются для хранения различных видов товаров, от канцелярских принадлежностей до небольших грузов.

Универсальные стеллажи невероятно универсальны и позволяют хранить на своих полках широкий ассортимент товаров. Они также легко собираются, что делает их идеальными для использования в супермаркетах. В супермаркетах торговые стеллажи в основном используются для одновременного хранения и демонстрации товаров.

В заключение следует отметить, что тележки и стеллажи являются важнейшим оборудованием на любом складе, и очень важно выбрать правильный тип тележки или стеллажа для конкретных нужд вашего предприятия. На сайте компании «Русклад» https://rusklad.ru/ вы можете ознакомиться с различными видами тележек для склада, подобрать и заказать необходимые модели на самых выгодных условиях. Благодаря наличию различных типов тележек и стеллажей всегда можно найти тот, который соответствует потребностям вашего бизнеса.


Дата публикации: 2023-05-21


Полезные ссылки: Мосэнергосбыт | Пластиковые трубы: преимущества и срок эксплуатации | 5 преимуществ керамической плитки
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>