Статьи > Лучшие способы организации систем хранения в прихожей

Лучшие способы организации систем хранения в прихожей

гардеробные системы

Прихожая в большинстве домов выступает местом, где жильцы организовывают системы хранения различных вещей, к примеру, обуви, верхней одежды и прочего. Правильная организация систем хранения в прихожей поможет сделать это пространство более функциональным и удобным. В тексте ниже мы рассмотрим несколько методов организации хранения в прихожей. Также будут представлены и те способы хранения вещей, которые не стоит использовать в этом типе помещений.

1. Шкафы и ящики

Один из самых очевидных способов организации хранения в прихожей – это использование шкафов и ящиков. Шкафы можно выбрать в зависимости от размеров прихожей, а также от того, какие вещи вы хотите хранить внутри. Ящики могут быть полезными для хранения маленьких предметов, таких как ключи, мелочь, зарядные устройства для мобильных телефонов и т.д.

2. Полки и полочки

Еще один хороший способ организации хранения в прихожей – это использование полок и полочек. Эти элементы могут быть установлены на стену и использоваться для хранения обуви, головных уборов, сумок и других вещей. Вы можете выбрать различные размеры полок, чтобы лучше соответствовать вашим потребностям в хранении.

3. Вешалки

Вешалки могут быть полезными для хранения одежды, шарфов, головных уборов и других вещей, которые можно повесить. Вы можете выбрать различные типы вешалок, такие как настенные, напольные или встроенные, в зависимости от вашего пространства и предпочтений.

4. Стеллажи

Если вы хотите добавить дополнительное пространство для хранения в прихожей, стеллажи могут быть очень полезны. Они могут использоваться для хранения обуви, коробок с вещами, сумок и других вещей. Вы можете выбрать стеллажи различных размеров и конфигураций, чтобы подходили под ваше пространство.

5. Крючки и козырьки

Крючки и козырьки могут быть полезными для хранения вещей, которые можно повесить, таких как зонты, сумки и головные уборы. Они могут быть установлены на стену или на дверь и являются очень простым и доступным способом организации хранения.

Если есть цель организовать гардеробную комнату максимально эргономично, удобно и качественно, то правильным решением будет использовать гардеробные Аристо. Эти гардеробные системы изготавливаются на заказ - именно под ваше помещение, пожелания и потребности. Также в компании ARISTO вы можете купить и готовые решения. Компания предлагает свои услуги по производству гардеробных систем и их монтажу в Москве и Московской области.

Как уже было сказано выше, существует немало самых различных методов организации хранения в прихожей, но есть и такие системы, которые не подойдут для этого пространства. Ниже мы рассмотрим несколько систем хранения, которые лучше не использовать в прихожей.

Открытые полки

Открытые полки могут выглядеть красиво и стильно, но они не самый удобный способ хранения вещей в прихожей. Такая система хранения не защищает вещи от пыли и грязи, а также может быть не очень эстетичной, если в прихожей не всегда идеальный порядок.

Гардеробные комнаты

Гардеробные комнаты – это просторные помещения, которые используются для хранения различной одежды, обуви и других вещей. Они обычно имеют много шкафов, ящиков и других элементов хранения, которые занимают много места. Однако, такая система хранения не очень подходит для небольших прихожих, где не хватает места для большого количества мебели.

Одиночные крючки

Одиночные крючки могут быть полезны для хранения одного или двух предметов, но они не очень эффективны для хранения большого количества вещей. Если у вас большая семья или много обуви, то одиночные крючки могут быстро заполниться и стать бесполезными.

Шкафы с открытыми дверями

Шкафы с открытыми дверями могут быть красивыми и функциональными, но они не защищают вещи от пыли и грязи. Кроме того, такие шкафы могут занимать много места в прихожей и создавать ощущение загроможденности.

Низкие полки и ящики

Низкие полки и ящики могут быть удобными для хранения обуви и других мелких вещей, но они могут быть опасными, особенно если у вас есть дети или домашние животные. Низкие полки и ящики могут легко перевернуться или стать опорой для игр, что может привести к травмам.


Дата публикации: 2023-05-30


Полезные ссылки: Службы одного окна | Виды тележек в складском оборудовании | Где хранить вещи и как сделать квартиру просторнее?
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>