Москва : ЮЗАО : Черемушки : Педагогический колледж "Черемушки"

Статьи по теме:

Экзамен? Не проблема! 2013-07-26
Экзамен? Не проблема!

Впереди сложный экзамен? Главное – спокойствие: даже если осталась всего одна ночь, можно успеть вызубрить конспекты. Но если времени много, то его можно с пользой применить для подготовки. Во-первых, на последние часы перед дверью кабинета всё же не стоит рассчитывать: лучше начать подготовку заранее, знакомясь с материалом по частям. Начинать нужно с самого лёгкого и понятного, заканчи

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 4 Машенька Щенникова 2013-08-09

Отучилась тут на воспитателя детского сада. Первое время было тяжко, даже думала забрать документы. Но потом втянулась, особенно после того как практика началась. Очень благодарна всем учителям и администрации, за то что имея мало возможностей, они делают для студентов всё. Четыре года в колледже мне очень дороги.

Оценка: 5 Андрей 2013-07-30

Закончила колледж четыре года назад. Сейчас работаю воспитателем в детсаду. И в институте и на работе мне очень пригодилось всё, чему меня учили. Большое спасибо Галине Владимировне. Благодаря ей, и её требовательности на практиках я в работу вошла вообще без адаптации - очень легко. Да и институт мне кроме корочки ничего особо не даёт, все знания из колледжа. Были конечно и негативные моменты, но все они с годами кажутся незначительными. Колледж не богат, но все очень стараются и для учёбы тут есть всё. Практически все педагоги оставили добрые воспоминания. Столовка только наверное подкачала. О колледже вспоминаю с радостью и на дни выпускников стараюсь приходить.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>