Москва : ЦАО : Красносельский : Колледж железнодорожного и городского транспорта

Статьи по теме:

Экзамен? Не проблема! 2013-07-26
Экзамен? Не проблема!

Впереди сложный экзамен? Главное – спокойствие: даже если осталась всего одна ночь, можно успеть вызубрить конспекты. Но если времени много, то его можно с пользой применить для подготовки. Во-первых, на последние часы перед дверью кабинета всё же не стоит рассчитывать: лучше начать подготовку заранее, знакомясь с материалом по частям. Начинать нужно с самого лёгкого и понятного, заканчи

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 5 Михаил 2015-07-18

Всех Приветствую , велики ли шансы поступить на базу 11кл. если уже с дипломом защищенным на 4 но другой структуры, и после армии?

Оценка: 5 Андрей 2014-10-10

Всем привет!!! Закончил это ПУ еще в 2004, тогда оно называлось ПУ-129. Так вот на все ваши негативные отзывы могу сказать: 1. Если ты понимаешь что ты косишь от армии по здоровью, то дорога в многие структуры тебе будут закрыты не только жд! 2. Не устроили на практику, может еще за вас и отрабатывать нужно? Когда мы учились Нам дали знания и отпустили! И дальше никто вам ничем не обязан. Тем более хлопотать за вас , нам сказали где нужны помощники и выпустили. Так что если детки без вас ничего не могут или вы их из под своего крыла выпустить не можете, колледж не причем!

Оценка: 5 Андрей 2014-10-10

И учителя на тот момент были профи!!! Все поголовно, за исключением директора фамилия носко!!! А так не любил Назимова, но после его обучения выдалбливания предмета, практику закончил передовиком производства. Архангельская Маргарита Михайловна так это вообще преподаватель от бога. Преподаватель от бога!!! Алякров наш мастер, царство ему небесное мастер так мастер, преподавал тормоза, жаль мужика!!! Да и кстати комментарий ниже тоже мой, кому не понравился пишите все аргументирую!!!

Оценка: 5 Павел 2014-09-03

"Добрый день! Хочу донести до вас инфу: кто хочет поступить в этот колледж обязательно примите к сведению! По окончанию обучения Вы будете проходить строжайшую мед. комиссию". Мед. комиссию надо проходить при поступлении,как сдаешь документы,тебе тут же выдают направление, а не после обучения. У меня знакомого в середине 90-х не взяли в это училище на слесаря по ремонту подвижного состава, по заключению невропатолога, но он косил от армии что бы в Чечню не идти по невролгии,поэтому в карточке из районной поликлиники были сделаны "ужасные" записи, невропатолог ему так и сказал "тебе не место на железной дороге", ищи другое заведение. Но спустя год он спрятал все справки и прошел на заочное отделение в ховринский ж.д. техникум,а затем МИИТ,но это уже другая история. Поэтому если у вас есть какие то "неприятные" записи в мед.карте по месту жительства,то либо прячьте их, либо не суйтесь в это училище. Мед.комиссия действительно придирчивая.

Оценка: 0 Виктор 2014-07-19

Я отучился год после 11 на машиниста. Я могу здесь втррой год отучиться. Что бы сразу со 2 курса . И дают ли общежитие? Я с амурской области

Оценка: 1 катерина 2014-06-24

Добрый день! Хочу донести до вас инфу: кто хочет поступить в этот колледж обязательно примите к сведению! По окончанию обучения Вы будете проходить строжайшую мед. комиссию (о которой Вас не предупредят при поступлении!!!!) и если у Вас есть проблемы со здоровьем то не тратьте время, а выбирите другое учреждение! Практики у Вас не будет! Ребята на практике таскают колодки (по 20-30 кг!). Мой сын 2,5 года назад закончил обучения и на работу никто не устраивал! А преподаватели все лето мне звонили и узнавали работает он или нет! Им же надо отчитаться перед высоким начальством!Вся группа осталась не у дел, а не только мой сын! Будьте бдительны особенно родители!!!!

Оценка: 4 Соня 2014-05-12

Простите, пожалуйста можете подсказать. Какие тут профессии?! А то я что то не догоняю немножко. запуталась!

Оценка: 0 иван 2014-03-24

там есть общяга после 9класса подскажите пож!!!

Оценка: 5 Илья 2014-01-20

Там нету общажитие,поступление после 9 класса скоро не будит, примерно через 2 года только после 11 класса,

Оценка: 0 Вячеслав 2014-01-16

Ребят может кто-нибудь подсказать есть ли там общежитие?

Оценка: 5 Андрей 2013-11-16

Хочу поступить вот закончу 9 класс

Оценка: 5 анастасия 2013-08-15

ага завтра документы поеду отвозить)

Оценка: 0 Мурат 2013-01-31

класно хочу поступить




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>