Москва : ЮВАО : Отделение УФМС по вопросам оформления гражданства РФ, РВП, ВЖ, по продлению временного пребывания

Статьи по теме:

Что необходимо для получения гражданства России? 2016-08-15
Что необходимо для получения гражданства России?

Каждый день людям в силу жизненных обстоятельств приходится покидать просторы родной страны и переезжать в другое государство, меняя место жительства. Что необходимо для переезда, в данном случае, в Российскую Федерацию? А еще нужно знать, какая служба занимается оформлением этих документов. Приезд на ПМЖ в Россию, а также принятие гражданства, – это сугубо добровольное решение каждого ч

Подробнее...

Закон о мигрантах 2015 2015-03-29
Закон о мигрантах 2015

Головная боль работодателя – мигранты. На самом деле обычному гражданину не всегда известно, сколько проблем обычно возникает с оформление мигрантов. Само понятие мигрант подразумевает под собой лиц, занимающихся трудовой деятельностью на территории любого из государств, гражданами которой не являются. В 2015 году законодательство претерпело кардинальные изменения, которые людям необхо

Подробнее...

Временная регистрация в Москве 2013-03-26
Временная регистрация в Москве

Такая необходимость, как временная регистрация в Москве, возникает у большинства граждан нашей «необъятной» страны. В большинстве случаев эта процедура становится крайне нужной и обязательной при успешном соискательстве вакансии в столице, где гарантируют достойную зарплату. Для трудоустройства на территории Москвы, по закону необходима регистрация в данном городе, официально оформленн

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 0 Роман 2014-10-29

Здравствуйте ! кто не будь могут подсказать какие документы нужны для того что бы получить я гражданин Узбекистан не женат????????? Спасибо!

Оценка: 1 Крым 2014-03-20

Люди телефон горячей линии настолько горячий что звонки принимают ТОЛЬКО в среду с 9 до 13

Оценка: 0 Светлана 2014-03-20

Ну вот, уже и списки уничтожили. Тупо месяц потратила на то, чтобы каждый день отметиться. А сейчас вообще неясно, как туда попасть.В списке в очереди было уже около 500 человек. Это все мы на улице в живой очереди стоять будем? Забавно.

Оценка: 0 Татьяна 2014-03-17

В очередь можно записаться в любое время, там около КПП обязательно кто-нибудь дежурит в машине.Надо просто подъехать , сколько человек в этой очереди, чтобы рассчитать время для сбора документов и справок.

Оценка: 0 Алёна 2014-02-25

Татьяна, у меня к Вам встречный вопрос. Мне надо как и Вашему мужу получать ВНЖ, вот в мае 2014 у меня будет год с РВП. Тоже пару раз ездила на Полбина, там очереди кошмар. Скажите, как записаться в эту очередь? я пока не делала никакие документы для подачи и справки пока не получала, но судя по таким очередям, я всё успею сделать до того, как зайду.

Оценка: 1 Татьяна 2014-02-12

Здравствуйте! Как можно быть вежливыми, когда переполняет чувство обиды и безнадежности! Мой муж, не далее как вчера поехал на ул. Полбина, чтобы узнать про очередь при подаче документов на ВНЖ, но оказывается его не пустили даже на территорию!!! Люди стоят за воротами в очереди неделями!!!! Он по счету 295!!!!!Когда подойдет его очередь, уже пропадут медицинские справки!!! И для того, чтобы попасть как то на прием, надо наверно уволится с работы и сидеть и днем и ночью около КПП!!!!! У нас сыну уже пять лет, а мы всё пытаемся сделать мужу ВНЖ!!! Да что же это такое, почему в 21 веке нельзя как то усовершенствовать процесс подачи документов??? Сначала очериди на ул. Кирпичной, потом на ул. Кожедуба, а теперь вообще за воротами УФМС!!! Кошмар!!! Издевательство над людьми!!!! Просто крик души, муж уже хочет наложить на себя руки!!! Говорит, если бы не сын....ПОМОГИТЕ попасть на прием!!!!

Оценка: 1 людмила 2013-12-29

наведите порядок не возможно попасть на приём бардак и только или вымогание денег,сделайте что-нибудь помогите людям наведите порядок!!!!!

Оценка: 1 Юлия 2013-08-09

уже 3й день стою в очереди.Очередь занимаю с 4-5ти утра и уже 17я по счету.Все расчитано не для людей,отвратительное обращение.Мало того,что начали принимать на час позже положенного времени,и закончили прием на 15 мин. раньше,хотя оставалось 3 человека,одна из которых беременная с 6ти утра стояла в очереди!

Оценка: 1 Светлана 2013-05-28

Зачем размещать информацию на сайте с указанием телефона, если по этому телефону в течении недели нельзя дозвониться? Кто-то из руководящего состава может повлиять на эту ситуацию? Чтобы получить ответ на вопрос не нужно, Я ДУМАЮ, приезжать на ул.Полбина, 7, и потерять целый день, стоя в огромной очереди. Ведь для этого и размещаются телефоны на сайтах! Возможно есть другие номера телефонов по которым возможно получить нужную информацию, но о них никому не известно. КОМУ НУЖНО ДОНЕСТИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, ЧТОБЫ ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ????????????

Оценка: 1 Оксана 2013-05-17

Тоже не могу дозвониться целый день. Как получить информацию по телефону?!

Оценка: 1 Наталья 2012-08-23

Тоже не могу к ним дозвонится в течении месяца.Больше того их и на рабочем месте никогда нет-говорят попозже подойдёт.

Оценка: 2 Дарья 2012-06-14

Кто-нибудь когда-нибудь вообще дозванивался до этого отделения УФМС??? Звоню каждый день раз по 30 уже вторую неделю и ноль эмоций, ни разу не взяли телефонную трубку!!!!




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>