Москва : СВАО : Отрадное : Отделение УФМС района "Отрадное" (МФЦ)

Статьи по теме:

Что необходимо для получения гражданства России? 2016-08-15
Что необходимо для получения гражданства России?

Каждый день людям в силу жизненных обстоятельств приходится покидать просторы родной страны и переезжать в другое государство, меняя место жительства. Что необходимо для переезда, в данном случае, в Российскую Федерацию? А еще нужно знать, какая служба занимается оформлением этих документов. Приезд на ПМЖ в Россию, а также принятие гражданства, – это сугубо добровольное решение каждого ч

Подробнее...

Как действовать при потере паспорта 2016-02-26
Как действовать при потере паспорта

Некоторые люди практически не пользуются паспортом. Лежит он себе дома в коробочке с прочими документами и при очередной замене выглядит как новенький. Таким людям сложнее заметить пропажу документа, чем тем, кому удостоверение личности требуется ежедневно. Если паспорт вдруг пропал (утерян или украден), владелец должен насторожиться. Утерянным документом с удовольствием воспользуются мошенники

Подробнее...

Столичные центры госуслуг (МФЦ) начали выдачу загранпаспортов за сутки 2015-05-30
Столичные центры госуслуг (МФЦ) начали выдачу загранпаспортов за сутки

С 25 мая 2015 года в столичных центрах госуслуг «Мои документы» стартовала беспрецедентная акция. Теперь для детей до 14 лет можно получить загранпаспорт сроком на 5 лет всего за сутки. Для этого заявителю - гражданину Российской Федерации, постоянно зарегистрированному в Москве - необходимо обратиться в центр госуслуг и предоставить следующий пакет документов: Заполненное заявлени

Подробнее...

Регистрация ребенка в ЗАГСе 2012-11-27
Регистрация ребенка в ЗАГСе

До подачи заявления о регистрации новорожденного родителям необходимо заранее придумать ребенку имя и обоюдно согласовать. В порядке юридических оформлений, документом ребенка становится свидетельство о рождении, которое предоставляет ребенку удостоверение личности и несет сведения о нем: фамилию, имя, отчество. Свидетельство о рождении ребенка предоставляет ЗАГС, который находится по месту рож

Подробнее...

Документы, которые необходимо заменить или переоформить при смене фамилии 2011-12-01
Документы, которые необходимо заменить или переоформить при смене фамилии

Многих невест волнует - какие документы они должны будут заменить или переоформить после заключения брака и смены фамилии. 1. Паспорт гражданина РФ На смену паспорта вам дается месяц после свадьбы. Естественно, менять его надо в первую очередь. Необходимые документы: - старый паспорт - свидетельство о браке - заявление (напишете прямо на месте) - оплаченная квитанция за бланк паспорта - ф

Подробнее...

Документы для получения/замены паспорта гражданина РФ и реквизиты для оплаты госпошлины 2011-02-08
Документы для получения/замены паспорта гражданина РФ и реквизиты для оплаты госпошлины

Срок действия Паспорта гражданина Российской Федерации: * от 14 лет — до достижения 20-летнего возраста; * от 20 лет — до достижения 45-летнего возраста; * от 45 лет — бессрочно. Для получения паспорта гражданин представляет: * Заявление о выдаче (замене) паспорта по форме № 1П (Форма №1П) (образец заполнения), заполненное ручным или машинописным способом гражданином, обра

Подробнее...

Документы для оформления загранпаспорта и реквизиты для оплаты госпошлины 2009-12-29
Документы для оформления загранпаспорта и реквизиты для оплаты госпошлины

Документы, необходимые для оформления паспорта без электронного носителя информации (старого образца) Для детей в возрасте до 14 лет Для оформления заграничного паспорта необходимо представить следующие документы: • Заполненное заявление – анкета (на ребенка) – 1 экз • Фотография – 2 шт. • Свидетельство о рождении с отметкой о принадлежности к гражданству Ро

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 1 Николай 2017-02-02

Сегодня был в МФЦ *Отрадное* на продление загранпаспорта. Полный кошмар. Хуже чем в совке. 4 раза переписывал заявление. В каждом окне свои требования. В конце появилась ведьма и обьяснила что печатные буквы пишутся не так. И о чудо- сотрудник полиции(кабинет 13) встал на ее сторону.Документы не приняли.Люди! Если можете обойти МФЦ*Отрадное* -обойдите.

Оценка: 0 Виталий 2015-12-10

Вот по этому телефону я дозванивался - +7 (499) 940-06-29 так что дерзайте

Оценка: 1 Денис 2015-04-13

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!! Ужасные сотрудники УФМС ПО РАЙОНУ ОТРАДНОЕ. ДОЗВОНИТЬСЯ ТАК ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО!!!!

Оценка: 1 Имран 2015-02-18

УЖАС!!!! есть люди которые там вообще работают, почему я трачу свое время в попытках дозвониться до них? Просто позор в таком месте работают люди которые не имеют образования и вообще нужно писать на них жалобу...!

Оценка: 2 оксана 2015-02-07

Добрый день! Хочу оставить обращение на работу специалиста УФМС по г. Москве по району «Отрадное» Воробьеву Александру Александровну. Сегодня при сдаче анкеты на оформление паспорта, получила обслуживание, не достойное государственного служащего. Сотрудник не обучен этическому кодексу общения, к тому-же к выполнению функциональных обязанностей подходит формально, что не допустимо в работе. Рекомендую руководителю по подбору кадров, озаботится этим вопросом и специалистов такого уровня не допускать для работы с людьми. Всего хорошего.

Оценка: 2 Наталья 2014-09-16

С подачей документов на загран. паспорт проблем не возникло, а вот с его получением. В начале пробовала подойти через 2,5 недели, вдруг готов, но нет. Пришла ровно через месяц день в день, молодая девушка в 33 окне заявила, что он не готов, находится на гос. знаке, может приедет к концу недели. На вопрос почему они нарушают, она сказала-это не ко мне, я только выдаю. Я пошла к начальнику,кабинет № 6(талон туда не нужен!). Зашла, объяснила ситуацию и о чудо через 10 минут получала паспорт!!! Он оказался в соседней коробке. В паспорте указано, что готов он был еще полторы недели назад. Видимо гос. знак -это разложить паспорта по алфавиту разложить. С таким интеллектом девушке необходимо еще более простую работу найти паспорта выдавать для нее слишком уж высокоинтеллектуальный процесс. Если возникли проблемы с выдачей, сразу в кабинет №6,все решится в момент. Начальник УФМС -Афанасьев Леонид Владимирович. Огромное ему спасибо!

Оценка: 5 2014-08-27

дозвонился с первого раза, получил подробную консультацию. Заранее зарегистрировался на 15:00 (чтоб в очереди не стоять как дурак) и все... пришел прошел без очереди. 20 минут ожидания (оформления) и через месяц получать загранпаспорт:-) П.С.: Заранее зарегистрировался на 14:30 в указанное число получение паспорта (чтоб не ждать, а просто прейти и забрать).

Оценка: 1 Эля 2014-07-31

Безобразие!!! документы на получение паспорта ребенку достигшим 14 лет. нас заворачивают уже в пятый раз, все не так, причем я выстояла в очереди в окна с 18-24, для того, чтоб записать какие док-ты необходимы для подачи, в итоге бегаем уже неделю, нет слов, сами себе усложняют работы и создают очереди. Для чего набирают персонал среднего возраста, если правильно не доносят информацию по вопросам важнейших моментов. Пытаюсь дозвониться и все никак.

Оценка: 1 Екатерина 2014-07-22

25 мая подала документы на получения загранпаспорта по месту прописки - в уфмс отрадное. сегодня 22 июля - ПРОШЛО ДВА МЕСЯЦА - мой паспорт НЕ ГОТОВ! У них, видите ли, была проверка, а потом не было 2 недели доступа к оборудованию и поэтому мой паспорт передали в гоззнак только 8 июля. Одна девочка по телефону смеется - я ничего не знаю, я только паспорта выдаю, другая - говорит - хотите жаловаться - ЖАЛУЙТЕСЬ. ПОЗВОНИТЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. Вот так у нас выполняется закон: ст. 10 Федерального закона от 15 августа 1996 года № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию: В случае подачи заявления о выдаче паспорта по месту жительства срок оформ-ления паспорта не должен превышать один месяц со дня подачи указанного заявления."

Оценка: 0 юлия 2014-07-01

Сегодня ещё раз убедилась что в стране бардак. После 4-х часов мотания по Москве оказалось что вместо Владыкино я с ребёнком должна быть на Новослободской. Я в 11.20 опоздала, талончиков не было (200 человек уже набрали).

Оценка: 1 Сергей 2014-06-26

в этой стране никогда нечего не будет для людей, такова сущность нашего правительства и органов нашей ВЛАСТИ, которые живут именно на наши налоги и за наши же деньги и мне может получить нормального, уже не говорю ХОРОШЕГО обслуживания! В этом отделении сколько раз меняла моя жена паспорт загран время просиживания и потеря времени составляла от 3 до 4 часов..я сам прописан в солнцево слава богу такого бардака там нет или просто не попадал никогда на такие очереди! Куда смотрят контролирующее органы, куда смотрит власть?!

Оценка: 1 Галина 2014-06-23

Дозвониться вообще нереально.Как в Совке,простите.Правильно говорят,как ... не назови....Куда бы эту обиженную жизнью тетку не посадили,будет она себя вести как-будто она в сельпо работает.Надеюсь,что они это когда-нибудь прочитают.

Оценка: 0 Мария 2014-04-22

Делают загранпаспорт уже почти 4 месяца прописка питерская!! При подаче документов содрали 700 руб. за заполнение анкеты в местной конторке при уфмс. На телефоны вообще не отвечают. звоню уже 3 месяца каждый день, ответили за это время 2 раза. Живу я в центре, мне в эту канторку не наездиться. Последний раз при выезде еще менты тормознули и вымогали деньги. Вобщем дебилы там работают не иначе.

Оценка: 0 Игорь 2014-04-17

Зачем оставлять телефон по которому тупо нельзя дозвониться,я в шоке,как мы были дураками так ими и остаёмся.

Оценка: 1 Вячеслав 2014-03-14

БАРДАК!!! Временную регистрацию уже месяц делают! Это что за работа такая!?!?! А еще жалуются, что платят им мало!!! За такую "работу" вообще платить не считаю нужным!

Оценка: 1 Полина 2014-03-13

Где это видано чтобы гражданину России загранпаспорт делали 4!!!!месяца, мотивируют это тем , что временная регистрация (официальная)на 5!лет Как будто они проверяют гражданина Китая и для проверки туда надо делать запрос.В чем разница или у человека прописка или регистрация?

Оценка: 1 Елена 2014-03-12

Добрый вечер! 15.02.2014г я и мой несовершеннолетний сын граждане России подали на временную регистрацию, по причине того, что в школе требуют.Сегодня 12.03.2014 ответа нет. К примеру могу сказать, что иностранному гражданину регестрацию на три месяца делают за 15 мин. Может мне кто нибудь объяснит есть какие то сроки для получения регистрации? Или какие то другие способы?Мне важен любой результат, главное чтобы я смогла это предъявить в школе.

Оценка: 1 Виктор 2014-03-06

Пофигистичное отношение! Всем плевать на людей. Особенно Начальник отдела вроде все хорошо а сам со своей замом материт тех кто в коридоре...

Оценка: 1 Ольга 2014-02-19

Дозвониться не возможно ни по одному из номеров

Оценка: 1 Anastasiya 2014-01-21

Мой загранпаспорт уже 4-й месяц делают...дозвониться по указанному номеру невозможно...то занято, то не отвечают...на сайте УФМС при проверке готовности паспорта данных нет. При этом пометка, что был переход на новое ПО и данные могут отображаться некорректно. В общем, замкнутый круг...;-(((

Оценка: 5 Cергей 2013-10-02

дозвонился с первого раза,все популярно объяснили,через 10 минут ответили на нужную мне информацию,спасибо

Оценка: 0 Галина 2013-09-20

Я дозвониться не смогла. Звонила целый день.

Оценка: 5 Андрей 2013-09-06

дозвонился с первого раза, получил толковый ответ, благодарю. 6.9.2013, 14.35

Оценка: 0 Нади 2013-05-22

C 10 попытки мне ответили по тел. 201 50 11 +7 (499) 201-50-22 +7 (499) 201-63-29 +7 (499) 201-50-11 +7 (499) 201-50-56 +7 (499) 201-63-38 +7 (499) 201-50-74

Оценка: 1 Евгения 2013-02-07

Дозвониться нереально. Уже неделю тщетно звоню. Будто не уфмс, а болото како-то

Оценка: 0 Алексей 2012-11-14

Вход там с обратной стороны через кпп

Оценка: 0 Анна 2012-10-13

У меня такая же проблема, приехали с ребенком на коляске подать документы на загранпаспорт - закрытые железные ворота, и никаких объявлений и извинений!Чувствуем себя оскорбленными!

Оценка: 1 Элла 2012-02-29

Здравствуйте!Сегодня приехала получать загранпаспорт в Отдел по району ОТРАДНОЕ по адресу ул. Ботаническая, д. 8 но там оказалось всё закрыто, огромные железные ворота перед входом закрыты,все кто не подходили очень удивлялись ОТДЕЛЕНИЕ КУДА ТО ПЕРЕЕХАЛО???ГДЕ ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ?




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>