Москва : ЮАО : Бирюлево Восточное : Паспортный стол «Бирюлево Восточное» (ЕИРЦ)

Статьи по теме:

Как действовать при потере паспорта 2016-02-26
Как действовать при потере паспорта

Некоторые люди практически не пользуются паспортом. Лежит он себе дома в коробочке с прочими документами и при очередной замене выглядит как новенький. Таким людям сложнее заметить пропажу документа, чем тем, кому удостоверение личности требуется ежедневно. Если паспорт вдруг пропал (утерян или украден), владелец должен насторожиться. Утерянным документом с удовольствием воспользуются мошенники

Подробнее...

Регистрация ребенка в квартире 2013-02-28
Регистрация ребенка в квартире

После рождения ребенка необходимо оформить правовые документы на новорожденного, которые являются обязательной процедурой оформления. Таковыми документами являются: свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования. Помимо этого необходимо зарегистрировать ребенка по месту его проживания. Как правило, регистрация ребенка осуществляется простейшим способом – штампом в сви

Подробнее...

Документы, которые необходимо заменить или переоформить при смене фамилии 2011-12-01
Документы, которые необходимо заменить или переоформить при смене фамилии

Многих невест волнует - какие документы они должны будут заменить или переоформить после заключения брака и смены фамилии. 1. Паспорт гражданина РФ На смену паспорта вам дается месяц после свадьбы. Естественно, менять его надо в первую очередь. Необходимые документы: - старый паспорт - свидетельство о браке - заявление (напишете прямо на месте) - оплаченная квитанция за бланк паспорта - ф

Подробнее...

Документы для получения/замены паспорта гражданина РФ и реквизиты для оплаты госпошлины 2011-02-08
Документы для получения/замены паспорта гражданина РФ и реквизиты для оплаты госпошлины

Срок действия Паспорта гражданина Российской Федерации: * от 14 лет — до достижения 20-летнего возраста; * от 20 лет — до достижения 45-летнего возраста; * от 45 лет — бессрочно. Для получения паспорта гражданин представляет: * Заявление о выдаче (замене) паспорта по форме № 1П (Форма №1П) (образец заполнения), заполненное ручным или машинописным способом гражданином, обра

Подробнее...

Документы для оформления загранпаспорта и реквизиты для оплаты госпошлины 2009-12-29
Документы для оформления загранпаспорта и реквизиты для оплаты госпошлины

Документы, необходимые для оформления паспорта без электронного носителя информации (старого образца) Для детей в возрасте до 14 лет Для оформления заграничного паспорта необходимо представить следующие документы: • Заполненное заявление – анкета (на ребенка) – 1 экз • Фотография – 2 шт. • Свидетельство о рождении с отметкой о принадлежности к гражданству Ро

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 1 Иван 2017-03-09

Задерживают выдачу паспорта. Документы были поданы в феврале. Через 10 дней сказали забрать паспорт. Приехал. Не выдали. Сказали, нужно подождать ещё 7 дней. На этой неделе, по прошествии 7 дней, узнаю, что паспорт опять не готов. Нужно ещё 7 дней подождать (типа до 14,03,2017. Говорят, что в Москве нет бланков на изготовление паспорта!!!???

Оценка: 5 Владимир 2014-02-21

Отлично всё стало работать ! быстро удобно ! ВЕЖЛИВО ! НО приходит много ТУПЫХ граждан которым хоть 100 раз объясни - не понимают.

Оценка: 5 Оганесова Татьяна Васильевна 2014-02-08

Вот читаю и удивляюсь))))Пришла в декабре менять загран.паспорт,и была очень приятно удивлена,пять мин.талон/девочки помогли/,пять мин.прием и все,вышла в восторге!!!!!!ВЕДЬ МОЖЕМ!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Оценка: 0 Андрей 2014-01-28

Господа.Вы не понимаете сотрудников.Они ведут себя исключительно вежливо по отношению к вам.Кто сталкивался с бывшим нач/стола Омельченко В.И тот помнит как хамят по настоящему... И при этом сало жрут на ваших документах.

Оценка: 1 Анна 2013-02-21

Такой дикой безграмотности и наглого хамства я давно не видела. Такое впечатление, что некоторых сотрудников взяли с улицы. ТРЕТИЙ!!! месяц занимаюсь регистрацией на свою жилплощадь мужа иностранца. Сегодня посетила паспортный стол Бирюлево Восточное четвертый раз!!! Не могу добиться перечня необходимых документов. Четвертый раз слышу разные версии от зам. начальника Бабушкиной Любови Александровны. Такой безграмотной хабалки я даже на рынке не видела. НИЧЕГО не знает!!! НИЧЕГО не понимает в вопросах миграции на территории РФ. Постоянно врет и ссылается на какие-то устные распоряжения начальника УФМС. Теперь буду ходить туда только с диктофоном.

Оценка: 0 НАДЕЖДА 2013-01-28

Выражаю признательность и хочу сказать большое спасибо сотрудникам паспортного стола Бирюлево-Восточное Зивертс Е.И. и Кушнир В.И. за квалифицированную ,подробную,доступную людям консультацию при регистрации по месту пребывания. Такие сотрудники меняют стереотипное мнение о работе данной структуры.

Оценка: 0 2012-11-01

Кто нибудь помогите! Район Зюзино паспортный стол на нахимовском... Такой ужас, позор. к иностранцам хамское отношение! приходишь как к ним домой, а не в государственное учреждение.

Оценка: 0 Надежда Александровна 2012-10-15

Я сама хотела писать жалобу, но пока что на нач-цу, группа к-рой ведет расчет по квартплате. В августе с.г. умерла моя сестра-близнец, пенсионерка. Причем после смерти нашей матери, участницы войны, у сестры должны остаться все льготы, что были при матери (она семья участника войны). Но ЕИРЦ с нее сняли льготы, а она уже была неизлечимо больна. Больная ездила с жалобой к префекту округа, тот обещал разобраться, но все осталось по-прежнему. Я об этом узнала только после смерти сестры, разбирая ее бумаги. Считаю, что они ей помогли умереть. Помогли ей умереть и в собесе (это отдельная история). Получается, что люди, которые должны нам помогать, которые получают зарплату благодаря нам, еще над нами же и издеваются. Позвонила сегодня (15.10.12) по поводу долговой квитанции на квартиру. Узнав, что сестра умерла, а у меня завещания нет (спросила адрес), ответила, что ничего мне не даст и что я там никто. Эти фурии еще, оказывается, прибирают к рукам квартиры умерших. (В таких квартирах они селят гастарбайтеров.) Кто они такие, чтобы под себя перекраивать законы? Бандитизм в ЖКХ начинается с бухгалтерии. А что паспортистки за взятки прописывают и выписывают людей я это давно знала. С их помощью и продают квартиры одиноких людей черные риелторы. Кто-нибудь обратит внимание на этот гадюшник?

Оценка: 0 Елена 2012-06-09

Хочу выразить недовольство работой сотрудников данного паспортного стола. 7 июня 2012 года пришла туда со свекровью для оформления мне временной регистрации. Сотрудница из окна №2, отказавшаяся представиться,сообщила, что наряду со всеми документами, которые мы принесли, нужно составить договор безвозмездного пользования жилым помещением. Шаблон договора предоставить отказалась, сославшись на то, что рыбу договора можно скачать из интернета. Т.к. до окончания работы паспортного стола оставалось 2 часа, нам пришлось взять такси и срочно ехать домой, чтобы подготовить данный договор. Договор подготовили, принесли. Та же сотрудница сообщила, что договор составлен неверно и в УФМС его не примут. На вопрос, в чем именно ошибка в договоре, ответить не смогла,была крайне недовольна , что договор составлен аж на 2 страницах и в нем много текста, и заверять договор отказалась. Сказала идти домой и составить новый договор. После этого достала шаблон договора (!) и показала мне. На вопрос, почему она не предоставила шаблон, когда мы приезжали часом ранее и спрашивали ее об этом, ответила, что этого делать не обязана. Я в срочном порядке начала писать от руки договор по шаблону прямо в паспортном столе и поняла, что суть договора абсолютно такая же, как в подготовленном мной, просто по шаблону он более краткий. Снова подошла к сотруднице в окошке №2 и потребовала, чтобы она приняла тот договор, который я принесла, на что мне в грубой форме ответила, что времени до закрытия окна осталось 10 минут, и мы все равно не успеем. Я потребовала, чтобы сотрудница назвала свою фамилию. она отказалась, отправив меня к начальнице в окно №10. Начальница также отказалась представиться сама и назвать фамилию сотрудницы, которая нас обслуживала, долго уверяла меня, что мой договор неверен (хотя какое она имеет право оценивать правильность составления юридического документа???). После моего заявления о том, что если мне сейчас не заверят документы, которые я принесла, я буду жаловаться в вышестоящие органы, т.к. мне беременной пришлось отпроситься с работы, 2 раза за день таскаться к ним в паспортный стол, потратить деньги на такси стоять в огромной очереди,после чего мне отказали в заверении документов безо всякого основания, начальница сказала, что сейчас уладит вопрос. Документы были заверены со словами "Но вы не радуйтесь, УФМС их все равно не примет". Сегодня были в УФМС, документы приняли без единого вопроса. Очень жаль, что в нашей стране до сих пор в госучреждениях работают такие безграмотные, некомпетентные люди и что свое право на получение определенной услуги приходится выбивать силой, со скандалом.

Оценка: 0 Юлия 2011-11-22

То же столкнулась с начальницей паспортного стола такую грубую женщину не видела ни где хамит, кричит, ведет себя в общем очень не адекватно и при этом я была с двумя маленькими детьми.

Оценка: 0 Галка 2011-10-10

Хочу выразить глубокое недовольство работниками паспортного стола в Бирюлево-восточном. Делала временную регистрацию и столкнулась с хамством работников. Женщины средних лет вели себя неадекватно, грубили, кричали, позволяли себе переходить на личности и т.д. Невозможно было задать нужный вопрос. Здесь по всей видимости идет речь не только о компьютерной неграмотности, а еще и с безнаказанностью работников за недостойное поведение. Я считаю, что над всеми этими женщинами, включая и начальницу Гуленко, нет никакого контролят сверху, Все подмазано! Давайте все вместе попробуем это изменить!

Оценка: 0 нина 2011-10-07

Я тоже столкнулась с начальником паспортного стола. И тоже не была в восторге от этой самовлюбленной особы!

Оценка: 1 Софья 2010-09-30

Начальник паспортного стола Гуленко Е.В. грубая и невоспитанная женщина, позволяет себе прилюдно оскорблять и унижать граждан. Непонятно почему руководство не принимает меры по отношению к ней, я думаю на нее жалоб огромное количество.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>