Москва : ЮЗАО : Южное Бутово : Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением экономики и информатики №1355

Статьи по теме:

Экзамен? Не проблема! 2013-07-26
Экзамен? Не проблема!

Впереди сложный экзамен? Главное – спокойствие: даже если осталась всего одна ночь, можно успеть вызубрить конспекты. Но если времени много, то его можно с пользой применить для подготовки. Во-первых, на последние часы перед дверью кабинета всё же не стоит рассчитывать: лучше начать подготовку заранее, знакомясь с материалом по частям. Начинать нужно с самого лёгкого и понятного, заканчи

Подробнее...

Как определить ребенка в школу? 2011-05-05
Как определить ребенка в школу?

Перед тем, как зачислить ребенка в школу, родители задаются большим количеством вопросов. Например, возьмут ли их ребенка в школу, расположенную далеко от района, где они проживают, или бывают ли отказы в случае, если ребенок не проходит тест? Родители имеют полное право записать своего ребенка в любую школу, главное – успеть сделать это до первого сентября. В этом вопросе надо быть остор

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 5 Варвара 2016-04-06

Нам по территориальному принципу было удобно попасть в эту школу. Попали, промоем никаких не было. Учебники выдали, про правила рассказали. Сейчас дочь ходит в школу, все нравится, учителя понравились. На дополнительные по математике правда записали её, а у нас бассейн, но математика важнее. Если есть вопросы пишите, хотя мы ещё не про все знаем, но всегда уточним. Классный руководитель Екатерина Владимировна очень отзывчивая, все расскажет и объяснит.

Оценка: 5 Сергей Александрович 2016-03-08

Сегодня как никогда важно понимать, что самое главное право женщин - это право оставаться женщиной. За блеском победы феминизма не стоит забывать, что сила женщин - в мягкости, умении объединить, сострадании и передаче наследия через своих детей. По сути, женщины, воспитывающие детей, пишут историю. С праздником весны Вас дорогие учителя и специалисты школы № 1355.

Оценка: 0 Татьяна 2016-02-07

Это даже не школа, это уже предприятие большое.3 садика и 3 школы, 3 школа присоединилась с этого года. В целом огромный коллектив, попадая в садик, уже автоматом перейдешь в школу. Хотя и раньше проблем не было! Все равно - это новость хорошая.Так что будем учиться, у нас уже малыш подрастает, опять начнем с садика. Уточняла уже. порадовали, что места есть. Так что я "За" 1355!

Оценка: 5 Татьяна 2016-02-07

баллы мои посчитайте!

Оценка: 5 Елена Семеновна 2016-02-03

Школа общеобразовательная. Есть профильные классы и классы с отдельным изучением предметов. Сейчас садики добавили и еще 1 школу присоединили. Хорошая школа. Ведь когда ребенок идти хочет на занятия, домой приходит и рассказывает что ему нравится, это самое важное для родителей. Спасибо всем, кто создает уют и дает знания моему ребенку. Спасибо за Ваш труд.

Оценка: 0 CAT 2013-02-05

В школу №1355 берет директор всех подряд. Можно идти туда без проблем... только учить в ней некому.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>