Москва : ЗАО : Кунцево : Отдел МВД (ОВД) «Кунцево»

Статьи по теме:

Как правильно вести себя при задержании сотрудниками полиции? 2012-10-24
Как правильно вести себя при задержании сотрудниками полиции?

Вряд ли кто-то усомнится в том, что оказаться в роли задержанного сотрудниками полиции не хочет никто, так как это не может предвещать ничего хорошего. Поэтому, в первую голову, сами старайтесь избегать ситуаций, которые могут повлечь за собой такое задержание. 1. Если представилась возможность прогуляться по ночному городу, то лучше отказаться от этой затеи; 2. Если все-таки идти нужно, стара

Подробнее...

Как правильно вести себя на допросе в полиции? 2012-09-28
Как правильно вести себя на допросе в полиции?

Вам может показаться странным, но психологический аспект поведения на допросе имеет очень большое влияние на результат этого следственного действия. Во время допроса следует уделить внимание жестикуляции и мимике. Если вы находитесь в положении сидя, не «закрывайтесь», а держите руки расслабленными на коленях. Постарайтесь предварительно проработать критические ситуации. Остановите сво

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 3 Екатерина 2016-05-21

добрый день. хотелось бы, чтобы сотрудники полиции провели чистку района Кунцево по улице Партизанская, там где остановка "Школа". Вчера на мою маму напали, ударили по голове и у нее сотрясение головного мозга! Это не единичный случай в этом районе и по этой же улице. Именно на той же остановке на меня было нападение тоже, была кража, побои и прокат по земле от двух ублюдков. На тот момент, это был 2008(я есть в базе у Вас), дело почему-то закрыли. Вот хотелось бы Вас попросить поставить наряд, прочистить эту улицу, т.к. нападений там довольно часто случаются.... с уважением, Екатерина.

Оценка: 1 ЛИКА 2014-07-17

Ника, уважаемая, полицейские, работающие "на земле" НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО О НОШЕНИЯ К НЕМУ"НЕМУпоезде никак" или "кротким"! ЕСТЬ ВОД -это те, кто работает по преступлениям НА ЗЕМЛЕ! А в Вашем случае наблюдателями были ЛОВДшники ! Не туда пишите! Пишите на сайт ЛОРД или сразу на сайт илиМВД ПО МОСКВЕ !

Оценка: 0 Антонина 2013-08-07

Мне поступают анонимные телефонные звонки. что начальник ОВД Кунцево причастен к составлению фальшивых завещаний. он покрывает нотариуса Цветкова С А, (Рублёвское ш. д.12 .к 1) что он хочет присвоить себе чужую квартиру по подложному завещанию. Неужели в наше время Офицер полиции на такое способен. неужели ему не дорога честь мундира. Я прошу провести полное расследования этого криминальных дел и освободить Красных Ивана Петровича от занимаемой должности. такие ряженые офицеры полиции позорят нашу страну. таким нет места в органах внутренних дел.

Оценка: 5 Екатерина 2012-09-21

Добрый день! Хочу поблагодарить ваше отделение за оперативность и сказать 509 кабинету огромное спасибо. У нас 20 сентября ночью украли номера с машины рядом с подъездом. Злоумышленники оставили записку с телефоном чтобы получить деньги. На поводу у этих людей мы не пошли. Вечером нам позвонили и сказали, что обнаружили наши номера и ещё у многих автовладельцев. Их вернули в тот же день, что очень порадовало, так как без машины как без рук. СПАСИБО ВАМ НАША ДОБЛЕСТНАЯ ПОЛИЦИЯ. Безгранично вам благодарны!

Оценка: 0 Наталья 2012-07-23

Здравствуйте.Почему Вы ничего не помогаете гражданам,которые к Вам обращаются.Я написала столько заявлений,(часть которых у Вас не оказалась),общалась с участковыми Захаркин,Кошелев,Буланов-никто из них ничего не сделал,даже ответ, который я должна была получить за каждое свое заявление.Их тоже нет!!!!Разговаривать с вышестоящими это как со стеной :Соложенко,начальник по участковым.Вы нас считаете всех дураками,дибилами,что мы проглотим весь бред что вы несете и делаете???!!!!! Люди не обращайтесь к этим полицейским,это бесполезно,идите сразу к Красных И.П.-только тогда дело примет правильный оборот и они начнут работать так как написано в инструкции и по закону!!!!

Оценка: 0 ника 2010-10-01

Здравствуйте!У меня такая ситуация.На глазах у сотрудника милиции метрополитена меня ограбили и избили!!!!!!Сотрудник стоял и смотрел!!!!!Это нормально?Кого вы берете работать?????Куда вы смотрите???Что мне делать?




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>