Москва : ВАО : Гольяново : Отдел МВД (ОВД) «Гольяново»

Статьи по теме:

Как правильно вести себя при задержании сотрудниками полиции? 2012-10-24
Как правильно вести себя при задержании сотрудниками полиции?

Вряд ли кто-то усомнится в том, что оказаться в роли задержанного сотрудниками полиции не хочет никто, так как это не может предвещать ничего хорошего. Поэтому, в первую голову, сами старайтесь избегать ситуаций, которые могут повлечь за собой такое задержание. 1. Если представилась возможность прогуляться по ночному городу, то лучше отказаться от этой затеи; 2. Если все-таки идти нужно, стара

Подробнее...

Как правильно вести себя на допросе в полиции? 2012-09-28
Как правильно вести себя на допросе в полиции?

Вам может показаться странным, но психологический аспект поведения на допросе имеет очень большое влияние на результат этого следственного действия. Во время допроса следует уделить внимание жестикуляции и мимике. Если вы находитесь в положении сидя, не «закрывайтесь», а держите руки расслабленными на коленях. Постарайтесь предварительно проработать критические ситуации. Остановите сво

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 0 Татьяна Штанова 2016-06-26

Уважаемые сотрудники полиции ОВД "Гольяново", понимаю, что дел у вас много, но наведите порядок, пожалуйста, в непосредственной близости от ОВД "Гольяново" и опорного пункта полиции. А то, вроде, как и нет вас рядом с нами. Даже по вызову не приезжают в течении часа или вовсе не приезжают, работаем по принципу "сама проблема рассосется". Между домами по адресу Уссурийская дом 3 и Уссурийская дом 5, корп.1 РЕГУЛЯРНО (очень редко, когда ночь проходит спокойно) собирается молодежь. Выпивают, слушают музыку, ненормативную лексику естественно используют. Иногда бьют бутылки. Как же без этого, градус играет. А это детская площадка. К сожалению, вызовы патруля не помогают. Никто не забирает нетрезвых в полицию, не штрафуют. А просят как детишек "ребят, не шумите", садятся в машину и уезжают. Патруль уехал, ребята зашумели. Это взрослые люди, спрашивайте с них по-взрослому. Оштрафуйте за распитие спиртного на детской площадке, за шум после 23 часов. Примите меры! С уважением, Татьяна Штанова сотрудник НФЦ НИИСИ РАН

Оценка: 0 Светлана Владимировна 2016-03-28

Добрый день! В отношении моей мамы-пенсионерки были совершено преступление -мошенники сняли деньги с банковской карты. Написали заявление , принесли выписки со счетов и карт. Вежливые следователи, обходительные начальники (Полев И.И.), но дело не движется... принесли выписку со страницы Банка -Онлайн, где указан номер карты и имя человека, куда были переведены деньги с маминой карты, но следователь Кулина Наталья Михайловна молча убрала листок в сейф (даже не спросив мамину фамилию). Даже сделать запрос в Сбербанк на хозяина карты не могут, а прошло уже 2 месяца....Я могу понять , что много дел у нашей полиции, но это не единичный случай мошенничества, только по Восточному округу более 20 заявлений от пенсионеров... Получается, что самые бедные граждане района не могут рассчитывать на помощь и защиту полиции. В подобных делах упущенное время- плохой помошник...И если следователь Кулина слишком занята, то есть смысл передать дело другому следователю, который будет что-либо делать или вора нужно поймать самим??

Оценка: 0 Нина 2016-03-05

не возможно дозвониться до ОВД Голянова

Оценка: 5 Ольга 2015-11-20

Очень хочу выразить благодарность оперуполномоченным ОМВД Гольяново Власову Алексею Николаевичу и Стоцкому Павлу Владимировичу,которые возвращают веру в справедливость и вселяют оптимизм. 19.11.2015 мне сообщили, что найдена моя похищенная накануне сумка. Сотрудники полиции обеспечили полную сохранность моего имущества. Приятно видеть молодых,профессиональных, позитивных, чутких сотрудников полиции честно исполняющих свою нелегкую работу. Спасибо Вам большое!

Оценка: 1 2015-09-25

Да, полицейские ОВД Гольяново очень быстро приезжают по поводу ерунды - толкнули, ударили, шумят, прямо прилетают со скоростью света! Молодцы какие! А когда режут, убивают, насилуют - вообще не дождешься ни сейчас, ни завтра, и вообще никогда. Заявления игнорируют. Как будто полиции вообще не существует. Екатерина точно написала, приезжают когда "маньяк уже свое дело сделал", что называется. В другую обратится нельзя, а в этой вообще непонятно за что они зарплату получают! Зачем вообще тогда содержать и оплачивать такую армию бездельников, если они делают только то, что в их интересах?!! Дозвонится участковым или начальству вообще невозможно - телефоны просто не отвечают. Жаль, что за работу нельзя поставить 0. В полицию переименовали, деньги на новую форму потратили, а по сути все как было, так и осталось.

Оценка: 1 Анастасия 2015-06-02

05.04.20415 у меня произошел инцидент с неадекватной кассиршей из 7 Континента на Уральской 8,сегодня 02.06.2015,а продвижений не было и нет,даже не связались ни разу...о чем тут говорить....Сама позвонила в ДЧ , узнала фамилию и телефон участкового Моисеева Михаила Сергеевича,но от этого никакого толка,он постоянно недоступен! Спасибо вам, Моисеев Михаил Сергеевич,за доблестно и оперативно проделанную работу...Мы чувствуем вашу заботу,работу и т.д. а себя в безопасности! :)

Оценка: 0 Юрий 2014-10-10

Осенью 2013 г. узбекский гр. Ойбек Назаров 1994 г.р. был задержан и доставлен в 140 о/м за переход улицы на красный свет. Из-за отсутствия денег наложенный на него штраф остался неоплаченным. Человек уехал домой, но хотел бы вернуться в Москву. Проблемы будут? Кто знает?

Оценка: 0 Баранов Денис Владимирович 2014-05-26

Уважаемые граждане гольяновского района!24 мая 2014 года была утерена кожаная сумка с документами(паспорт,водительское удостоверение,документы на машину)в том числе ключи от машины.Все документы на имя Баранова Дениса Владимировича.Огромная просьба нашедшего вернуть за вознаграждение!тел.8-916-330-20-60

Оценка: 3 Павел 2014-03-20

Написал заявление, по факту мошенничества. Сказали, что следователь с Вами свяжется в ближайшее время. Прошло уже 3 дня, звонка так и нету... Может следователей не хватает? Буду звонить начальнику...

Оценка: 0 Вероника 2013-12-06

Невозможно дозвонится до дежурной части ОВД"Гольяново"по тел.8(495)467-37-59 8(495)467-63-47,короткие гудки в течении суток.

Оценка: 0 софья 2013-10-23

люди не звоните в дежурную часть по телефону 4666370-это квартира.Я понимаю вас-но мы устали от круглосуточных звонков -поймите!А по поводу вызовов наряда-сами вызывали на соседей-таджиков и ребята реагировали очень быстро причем в последний раз одного из полиц ранили.Держитесь ребята-уродов много. удачи

Оценка: 1 Werty 2013-09-15

В апрели 2013 поздно вечером незаконно задержали нашего друга (он назвал полицейских клоунами) и доставили его в 140 отдел полиции. Утром нашли его в обезьянники сильно избитого. Прошу заметить сами полицейские ему не вызывали скорую, когда она подъехала и осмотрела его, немедленно его госпитализировала. В итоге диагноз: СОТРИСЕНИЕ МОЗГА,ПЕРЕЛОМ 3-Х РЕБЕР,ПНЕВМОГИДРОТОРЕКС(пробитое легкое в котором скапливается вода),УШИБЫ И ГИМОТОМЫ. Судебно-медицинская экспертиза дала заключение: причинение тяжких телесных повреждений. Получается так, что если у тебя есть погоны, то тебе можно все. Страшно от осознания того, что ведь такие полицейские есть в каждом отделе. Кто пострадал от этих нелюдей обращайтесь в органы - это должно пресекаться.

Оценка: 1 Екатерина 2013-08-20

20/08/13 в 23:26 позвонила вызвать наряд полиции.Причина вызова, на этаже три тела, с опухшими лицами лежат на картонках около мусоропровода явно обосновались на ночлег. Картина пугающая,особенно для женщины.Попросила разобраться,на что дежурный части ОВД Гольяново ответил - А куда мы их денем? У нас демократия, где хотят, там и лежат!...Сказать,что я в шоке..ничего не сказать!Не полиция, а пустое место!

Оценка: 0 Екатерина 2013-06-14

Лично я вызывала полицию\милицию раз 6 , из них приехали только один раз и то когда все разошлись.

Оценка: 1 Екатерина 2013-06-14

Вчера опять пришлось вызывать нашу доблестную полицию. У нас во дворе постоянно собирается пьяный народ,а вчера еще в добавок на парковке кто-то под фонарями чинил машину, что лязг железа слышали наверно все по улице. Я позвонила по телевону 140-го отдл. дежурному. И спросила можно ли хотяб иногда пускать патрульную машину ночью на проверку. Мне не удобно как-то постоянно звонить отвлекать людей от работы. На что мне дежурный отетил, что когда мне позвонят 200 жителей с такойже просьбой тогда и посмотрим. И до 4 утра никто так и не приехал. Пьяные и орущие люди сами разбрелись по домам. Остается только 2 варианта либо мучится от бессоницы ( слышимость у нас очень хорошая старый 3-х этажный дом) даже при закрытых окнах либо выходить разбираться самой, тем самым подвергая себя нападению со стороны нетрезвых лиц.

Оценка: 0 Анна 2012-11-02

Что можно сказать про нашу доблестную полицию,наверное много...А уж хорошего или плохлого каждый решит сам!Я хочу поднять такой вопрос!Почему достоподченному начальнику данногоОВД не инересен график своих сотрудников???Почему участковые вместо заявленного графика работы с8—18,работают с8—22!Это что по вашему нормально?Кто нибудь подумал о бедных женах?А элементарный трудовой кодекс?Вот о чем нужно поговрить,как руководство может требовать отличный результат в работе,когда им дел нет до своих сотрудников!Я надеюсь,что многоуважаимый начальник обратит на данное высказывание и решит этот вопрос!!!

Оценка: 5 Татьяна 2012-03-11

Вызвала полицию на предмет нарушения тишины по ул. Красноярская д.3 корп.2 в кв 293. Наряд приехал через 4 минуты. Спасибо что Вы есть.

Оценка: 1 Ирина 2011-06-29

Что это за организация, которая даже не может выплатить детское пособие, позор.




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>