Москва : ЦАО : Басманный : Средняя общеобразовательная школа №1621 «Школа лидерства ЛАУДЕР ЭЦ-ХАЙМ» (с этнокультурным еврейским компонентом образования)

Статьи по теме:

Экзамен? Не проблема! 2013-07-26
Экзамен? Не проблема!

Впереди сложный экзамен? Главное – спокойствие: даже если осталась всего одна ночь, можно успеть вызубрить конспекты. Но если времени много, то его можно с пользой применить для подготовки. Во-первых, на последние часы перед дверью кабинета всё же не стоит рассчитывать: лучше начать подготовку заранее, знакомясь с материалом по частям. Начинать нужно с самого лёгкого и понятного, заканчи

Подробнее...

Как определить ребенка в школу? 2011-05-05
Как определить ребенка в школу?

Перед тем, как зачислить ребенка в школу, родители задаются большим количеством вопросов. Например, возьмут ли их ребенка в школу, расположенную далеко от района, где они проживают, или бывают ли отказы в случае, если ребенок не проходит тест? Родители имеют полное право записать своего ребенка в любую школу, главное – успеть сделать это до первого сентября. В этом вопросе надо быть остор

Подробнее...


Комментарии:

Оценка: 5 Бэйла Сабельфельд 2017-04-26

Хочу выразить огромную благодарность своей любимой школе! Я не представляю то место, где мне было бы более комфортно, чем здесь! Лаудер Эй Хайм удовлетворяет все желания как детей, так и их родителей. Мы получаем очень хорошее образование, каждый день учимся чему-то новому и развиваемся с невероятными темпами! Если выделять какие-то отдельные качества школы, то лично мне очень нравится возможность практиковать английский язык! Я считаю, что это нужно привить во все школы, но сейчас нам повезло больше всех, и я собираюсь поступать после школы заграницу и совершенно не боюсь! Большое спасибо!

Оценка: 4 Амира 2016-09-29

Очень хорошее впечатление от беседы с директором школы. Чувствуется неравнодушие к своей работе. Скорее всего переведёмся в эту школу.

Оценка: 0 Лиля Рабинович 2016-07-22

Школу для дочки выбирала тщательно, еще с детского сада мы занимались английским, поэтому и школу выбирали с упором на язык. Остановились на школе лидерства «Лаудер Эц-Хайм». Качество образования превыше всего. Я вижу, что дочкой занимаются, она счастлива, в школу ходим с радостью. Каждый вечер радует меня достижениям, еще чуть-чуть и я с intermediate, буду у нее учиться. Радуют в этом году уроки Dream Place 2016, которые проходили в июне. Все дети изучали национальные праздники России, Великобритании, Израиля. Изучали многочисленные слова и выражения, необходимые для описания праздников, готовили красочные презентации, игры и загадки. Каждая группа готовила свой проект, который ребята представили со сцены во время заключительной церемонии дня. В целом если посчитать, то услуги обычной школы и няни на полдня, с кормлением и уроками стоят примерно также, только тут работают профессионалы своего дела, а еще просто не равнодушные люди! Спасибо Вам!




+1 +2 +3 +4 +5
<
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 495 152 27 22
>